Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Banan555

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    03.11.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Banan555

    1. 16.59
    2. дал мут по 5.3, когда написал на игрока 1 мат, Banan555 я всё понимаю на жизнь ты обиженный но давай как то перевоспитайся что за дела, играешь на мультах то с читами то с оскорблениями.
    3. https://ibb.co/C8PTqcC -
    4. Banan555
    Последний раз редактировалось ogreee; 24.12.2023 в 16:13.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ogreee за это полезное сообщение:

    rizzowwvw (24.12.2023)

  3. #2
    Модератор сервера
    Сообщений
    143
    Любимый монстр
    kron
    Регистрация
    04.05.2014
    Адрес
    nikes#5927
    Репутация

    Поблагодарил(а) 40
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 34).
    Привет. На скриншоте отражено твоё нарушение. Учитывая твою предыдущую тенденцию к нарушениям и многократные случаи наказаний за нарушение правил, на этот раз применяются более строгие меры. Поэтому я вынес решение о муте на 5 часов. Скажи спасибо, что не на 10 и более часов. И в будущем, с каждым разом твоих нарушений - санкции будут становится строже и строже.



    5.3. Категорически запрещается оскорблять других игроков/модераторов/администратора. Относитесь уважительно к другим людям.
    Наказание: Мут от 1 часа до 24 часов, в зависимости от тяжести высказывания.

    Относительно того, что ты излагаешь о моей личности. Почему ты высказываешь необоснованные утверждения? Просьба воздержаться от распространения ложной информации/клеветы и не нарушать правил форума. Предоставляй доказательства своих слов или воздержись от них.

    4.8. Лжесвидетельство — предоставление ложной информации (ложь/клевета) в сообщениях или в общении с пользователями форума, сокрытие лжи, клевета на другого пользователя запрещена. Если у Вас есть какие-то доказательства о негативных действиях того или иного пользователя, предоставляйте их сразу.
    Наказание: Бан на 3 дня, при рецидивах от 7 дней.

    Также, не забывай о ещё одном правиле, которое подразумевает уважительное отношение ко всем участникам форума. Пожалуйста, избегай перехода к оскорблениям личности в своих высказываниях, например как ты пишешь, "я понимаю, на жизнь ты обижен...".

    4.1. Оскорбление — запрещено оскорбление других участников форума в любой форме. Относитесь уважительно к другим участникам форума.
    Наказание: Бан от 1 дня до 10 дней, в зависимости от тяжести высказывания. Оскорбление администрации - вечный бан.

    Тема закрыта.
    Последний раз редактировалось Banan555; 24.12.2023 в 16:29.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Banan555 за это полезное сообщение:

    rizzowwvw (24.12.2023)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly