Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: JLOBIK

  1. #1
    Наблюдатель
    Сообщений
    57
    Cервер
    tm2
    Любимые моды
    ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
    Любимый монстр
    Лансер
    Текстур пак
    Сток
    Регистрация
    04.08.2017
    Адрес
    ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
    Репутация

    Поблагодарил(а) 31
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 13).

    JLOBIK

    Суть проблемы началась в 23.00, так как в это время я получил бан. В списке услуг проекта я вижу продажу услуги название которой "снятие мута на сервере", примечания к которой абсолютно никакой нету. Хочу продолжить то что я получал мут неоднократно, после чего я его снимал за определенную плату (100 монет), это продолжалось неоднократно, поскольку в правилах проекта ничего не сказано про то что нельзя снимать платно мут какое-то количество раз (например 10), после чего я получил не мут, а бан (что несоответствует правилам проекта), ведь я платежеспособный человек и приношу прибыль проекту, и все зависит от стойкости администратора, он мог бы делать все по правилам, выдавать мне мут, и снова и снова, и я бы платил проекту, но ведь куратор выбрал иной путь решения проблемы - бан, чем нарушил правила. Я хочу получить ответ от верхней администрации по поводу этих "дырок" в проекте и решения этой проблемы. На разбан я потратил 1000 монет, если в этом есть смысл, был бы рад если бы проблема разрешилась, и монеты мне вернули.
    https://imgur.com/a/x6L3NPi
    JLOBIK

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Reconnect за это полезное сообщение:

    hosttileattitude (07.01.2024),JlOBIK (07.01.2024),RoMPeY (07.01.2024)

  3. #2
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,445
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 739).
    Очень странная выбранная стратегия: "Я платежеспособный человек и приношу прибыль проекту, поэтому могу нарушать правила бесконечное количество раз и мне за это ничего не будет".

    Интересная позиция, конечно. Но спешу сообщить, что правила созданы для того, чтобы создавалась приятная атмосфера на сервере, если существует человек, который абсолютно не может додуматься, что он неоднократно получает мут за свое поведение и абсолютное нарушение правил, то этот человек идет в бан, который выступает в данном случае, как высшая мера наказания за нарушение правил.
    Если это не прописано в правилах, это не значит, что этого нет.
    Вредоносные нарушители, яро пытающиеся вечно нарушить правила, испортив дружелюбную атмосферу в чате сервера - будут наказаны, и предупреждать их по этому поводу никто не обязан.

    В данном случае, нарушений от Куратора я не вижу. Он поступил во благо сервера, избавив чат от нарушителя.

    Соблюдайте правила проекта и будет вам счастье.

    Закрыто.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Lionia за это полезное сообщение:

    FuriousAngel (08.01.2024),JlOBIK (07.01.2024),Loqi (08.01.2024),Nake332 (25.01.2024),RoMPeY (08.01.2024),SenatorPL (07.01.2024),zluka34 (08.01.2024)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly