Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Banned
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.10.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Стал ловмодером и давай тепать дружков в приват)))

    23:20 мск
    Стал лов модером и начал тепать сначала дружков а потом всех кому не лень ко мне в приват. А они уже остальных я не раз писал что против этого никого не тепаю себе в приват. И не надо писать про нарушение лимитов до вас там были мд например Валя (когда была мд) и еще кто то, никто не написал про лимиты поэтому я думал что все норм.
    Вот для этого становятся мд а вовсе не для того чтоб за правилами смотреть на сервере, ты бы хоть не палился. Далеко пойдешь. Советую присиатривать за данным модером он точно не для того чтоб следить за правилами играет. Все знают что у нас срач с nquigon и че то до этого он был не таким дерзким а тут сразу распушился в себя поверил как дружок модером стал. Отличная команда будет ))))) Я такое видел не раз.
    Нарушил 2.4 в первые же 20 мин модерки ))))
    https://imgur.com/a/jJ8VY9A
    ник Sadre.

    P/S Ну прям так ждал модерки чтоб насолить))) https://imgur.com/a/p6PJOM9
    Понятное дело что никто никого не накажет я не вчера родился. Типа я нарушитель значит делай че хочешь прикроют свои. Я не об этом. Я говорю только о том что эта парочка исключительно для того чтоб использовать мд в своих интересах это очевидно.
    Конечно запатентовал еще бы))) личная крыша https://imgur.com/a/PmHDo7N
    Последний раз редактировалось FORTY; 09.01.2024 в 22:24.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо FORTY за это полезное сообщение:

    zluka34 (09.01.2024)

  3. #2
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,443
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,478 (сообщений: 738).
    Дружков? Я вижу лишь то, что лоумодер тепнул к себе хэлпера, уверена, да и по скрину понятно, что человек просто спрашивал правильность лимитов. Хэлпер тебе и написал, чтобы ты убрал 11 панелек. Всегда лучше спросить, чем сделать ошибку, ничего плохого в действиях лоумодератора я не увидела.

    Сделал из мухи слона, придумал какую-то ересь про то, что модерка используется в личных целях, доказательств этому никаких не предоставил, зато жалобу написал. Молодец.

    В таком случае, предупреждаю тебя о том, что создание пустых жалоб наказуемо баном на форуме.
    Гадости мне тоже писать не нужно, вместо вымещения гнева на меня, иди лучше помой раковину, больше пользы будет.

    Закрыто.

  4. 10 пользователей сказали cпасибо Lionia за это полезное сообщение:

    GNS (10.01.2024),gudaniky (10.01.2024),Metamarfoze (09.01.2024),MissMir (11.01.2024),NerowiZzz (10.01.2024),RoMPeY (10.01.2024),SenatorPL (10.01.2024),SkiLL001 (10.01.2024),SweetTime (11.01.2024),zluka34 (10.01.2024)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly