Логин: Пароль:
Регистрация
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: EthernalCraft

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    слизняк
    Сообщений
    22
    Cервер
    Classic
    Любимые моды
    divinerpg
    Любимый монстр
    destini
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    Россия, Екатерин
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    EthernalCraft

    купил я значит легендарный ключ на сервере EthernalCraft и возник с проблемой что его негде использовать на спавне нету сундуков как мне его открыть и где, очень бы хотелось узнать прошу вернуть мне потраченные монеты за ключ или подсказать как мне его открыть.

  2. #2
    Модератор сервера
    Сообщений
    625
    Cервер
    TechnoMagic 1
    Любимые моды
    IC2,Divine RPG,AE 2,Thaum
    Любимый монстр
    LirikoDes l Arnora
    Текстур пак
    ¯\_(ツ)_/¯
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Ялта/Белгород
    Репутация
    28  

    Поблагодарил(а) 725
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 163).
    F4 -> Кейсы
    Там будет твой купленный Легендарный сундук

  3. #3
    Модератор сервера
    Ваш статус
    булка с абрикосом
    Сообщений
    152
    Cервер
    Classic | EthernalCraft | OneBlock
    Любимые моды
    Classic
    Любимый монстр
    yll | KidPvP
    Текстур пак
    Vanilla
    Регистрация
    15.05.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 158
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 32).
    Добрый день
    На EthernalCraft еще нету эпических и легендарных кейсов
    Попрошу вернуть тебе монетки
    Приятной игры на наших серверах

    Цитата Сообщение от SuDzu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, такая же проблема с ключами на этом сервере, легендарный и эпический. Но у меня не показывает нечего на F4, подскажите, можно ли изменить в управлении значение кнопки, поставить на другую? как называется эта настройка которая открывает меню в котором можно просмотреть купленные кейсы? или может быть есть /команда для получения кейса?
    Добрый день
    На EthernalCraft нету меню на f4, модератор перепутал сервера
    На данный момент есть только кейсы за онлайн/сапфиры (команда - /sap)
    Попрошу вернуть монетки за ключи
    Последний раз редактировалось O1adywek; 07.02.2024 в 19:02. Причина: 4.11

  4. #4
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    20.01.2024
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от SenatorPL Посмотреть сообщение
    F4 -> Кейсы
    Там будет твой купленный Легендарный сундук
    Здравствуйте, такая же проблема с ключами на этом сервере, легендарный и эпический. Но у меня не показывает нечего на F4, подскажите, можно ли изменить в управлении значение кнопки, поставить на другую? как называется эта настройка которая открывает меню в котором можно просмотреть купленные кейсы? или может быть есть /команда для получения кейса?

    Здравствуйте, у меня такая же проблема с ключами, приобрел легендарный(1) и эпический(1) ключи, но не могу открыть. Можете ли сделать возврат? Где мне хранить ключи, в рюкзаке или можно в сундуках?

    Доброго времени суток, у меня есть 5 проблем, на которые хотелось бы получить ответ или решение проблем.
    1: по какой то причине моя скорость передвижения в игре значительно уменьшилась, нету никаких дебафов, приходится добавлять скорость через /speed 2
    2: на сервере есть подруга которая коллекционирует всяких всяких мобов, как враждебных так и дружелюбных. Скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь команды или flag для региона\варпа что бы ЗАПРЕТИТЬ любой урон существам находящимся в нем, к тому же урон от горения, т.к. даже находясь в регионе\спавне, можно нанести урон от того что в прокачке навыков есть "шанс поджечь" и это работает везде.
    3: существует возможность ломать чужие регионы, на кирках есть чар "разрушитель миров" если я не ошибаюсь это он позволяет ломать 3х3 блока длиною в 3-6, а то и 9 блоков, следовательно если на краю привата стоит дом, то любой кто имеет такую кирку может разрушить часть сооружения другого игрока и получить блоки (сундуки не ломаются).
    4: это уже проблема с так называемого "дюп" с применением волшебной книги "Ivy", которую можно найти в сундуках в подземельях\сокровищницах. Вообще отклоняясь от темы я не понимаю для чего нужна эта книга, просто на некоторое время "Блок" на который использовалось заклинание на доли секунды оживает, далет небольшой круговое движение и встает на место. Но так вот, суть дюпа заключается в том, что если поставить любой блок из ванилы (алмазный, золотой, железный, изумрудный, стекло, верстак), а так же большинство других блоков из модов, то как и было сказано выше, блок "оживает" на доли секунд. Во время "жизни" блока нужно его ударить (можно даже ударить тем же слотом где и находится книга Ivy) и блок двоится. Он может САМ поставиться где-то рядом, а может выпасть как полноценный блок для дальнейшего использования. Прошу скажите, было ли так задумано или это действительно "дюп" в игре?
    5: Перед моим ником написано следующее "%uclans_player_role_formated% lans_tag_color%" и у других игроков которые тоже имеют "Привилегию", а так же вчера я приобрел привилегию "Luxury" и вместо обещанного цвета привилегии и цвета сообщений в чате, я получил просто "1" перед своим ником. Открывая TAB мой ник так и виден всем "1SuDzu".
    Буду рад получить ответы на все вопросы. Спасибо за отведенное время на прочтение и решение моих проблем.
    Последний раз редактировалось O1adywek; 08.02.2024 в 07:49.

  5. #5
    Модератор сервера
    Ваш статус
    булка с абрикосом
    Сообщений
    152
    Cервер
    Classic | EthernalCraft | OneBlock
    Любимые моды
    Classic
    Любимый монстр
    yll | KidPvP
    Текстур пак
    Vanilla
    Регистрация
    15.05.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 158
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 32).
    Цитата Сообщение от SuDzu Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, у меня есть 5 проблем, на которые хотелось бы получить ответ или решение проблем.
    1: по какой то причине моя скорость передвижения в игре значительно уменьшилась, нету никаких дебафов, приходится добавлять скорость через /speed 2
    2: на сервере есть подруга которая коллекционирует всяких всяких мобов, как враждебных так и дружелюбных. Скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь команды или flag для региона\варпа что бы ЗАПРЕТИТЬ любой урон существам находящимся в нем, к тому же урон от горения, т.к. даже находясь в регионе\спавне, можно нанести урон от того что в прокачке навыков есть "шанс поджечь" и это работает везде.
    3: существует возможность ломать чужие регионы, на кирках есть чар "разрушитель миров" если я не ошибаюсь это он позволяет ломать 3х3 блока длиною в 3-6, а то и 9 блоков, следовательно если на краю привата стоит дом, то любой кто имеет такую кирку может разрушить часть сооружения другого игрока и получить блоки (сундуки не ломаются).
    4: это уже проблема с так называемого "дюп" с применением волшебной книги "Ivy", которую можно найти в сундуках в подземельях\сокровищницах. Вообще отклоняясь от темы я не понимаю для чего нужна эта книга, просто на некоторое время "Блок" на который использовалось заклинание на доли секунды оживает, далет небольшой круговое движение и встает на место. Но так вот, суть дюпа заключается в том, что если поставить любой блок из ванилы (алмазный, золотой, железный, изумрудный, стекло, верстак), а так же большинство других блоков из модов, то как и было сказано выше, блок "оживает" на доли секунд. Во время "жизни" блока нужно его ударить (можно даже ударить тем же слотом где и находится книга Ivy) и блок двоится. Он может САМ поставиться где-то рядом, а может выпасть как полноценный блок для дальнейшего использования. Прошу скажите, было ли так задумано или это действительно "дюп" в игре?
    5: Перед моим ником написано следующее "%uclans_player_role_formated%lans_tag_color%" и у других игроков которые тоже имеют "Привилегию", а так же вчера я приобрел привилегию "Luxury" и вместо обещанного цвета привилегии и цвета сообщений в чате, я получил просто "1" перед своим ником. Открывая TAB мой ник так и виден всем "1SuDzu".
    Буду рад получить ответы на все вопросы. Спасибо за отведенное время на прочтение и решение моих проблем.
    Добрый день
    Баг со скоростью случается из-за перемещения по разным мирам, чтобы вернуть обычную скорость пропиши /speed 1
    На сколько я знаю таких флагов нету для враждебных мобов, чтобы другие игроки не могли бить мирных мобов - /rg flag название damage-animals deny
    Чтобы сменить цвет ника - /namecolor или /gradient
    Для смены цвета чата - /chatcolor
    Сменить префикс - /prefix текст, сменить цвет префикса - /prefix list
    На счёт "%uclans_player_role_formated% lans_tag_color%" это сломались кланы (у всех кто состоит в клане будет такой текст перед префиксом/никнеймом)
    Про кланы и другие ошибки/дюпы сообщу админу
    Приятной игры на наших серверах

  6. #6
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    20.01.2024
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А что на счет моего префикса перед никнеймом? просто стоит "1" помоему должно быть название привилегии? или может есть какой то способ изменить префикс командой?

  7. #7
    Модератор сервера
    Ваш статус
    булка с абрикосом
    Сообщений
    152
    Cервер
    Classic | EthernalCraft | OneBlock
    Любимые моды
    Classic
    Любимый монстр
    yll | KidPvP
    Текстур пак
    Vanilla
    Регистрация
    15.05.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 158
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 32).
    Цитата Сообщение от SuDzu Посмотреть сообщение
    А что на счет моего префикса перед никнеймом? просто стоит "1" помоему должно быть название привилегии? или может есть какой то способ изменить префикс командой?
    Да, выше написал как это сделать
    Пример - /prefix Хрюня
    Будет префикс [Хрюня]
    Чтобы убрать префикс - /prefix reset

  8. #8
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    20.01.2024
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Следующая проблема замеченная мной. Есть такой предмет "Книга Памяти" даёт 10 уровней опыта. Но эти уровни бесполезны для прокачки ветки навыков за опыт. Чем больше уровень, тем больше должно быть опыта? Но я не могу купить очки навыков имея 498 уровень опыта. До того как я начал использовать "книги памяти" у меня очки навыков покупались примерно на 80-90 уровне, сейчас у меня же имея 500 уровень, я просто не могу купить очки навыков. Опыт для этой ветки засчитыватся только тот который падает с мобов или сфер опыта (руда). Я получается зря покупал, искал эти "книги памяти"?

  9. #9
    Новичок
    Ваш статус
    слизняк
    Сообщений
    22
    Cервер
    Classic
    Любимые моды
    divinerpg
    Любимый монстр
    destini
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    Россия, Екатерин
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    здраствуйте, очень обеспокоен тем что мне не возвращают 200монеток за легендарный ключ на сервере EthernalCraft как бы я понимаю но 4 дня прошло.

  10. #10
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    20.01.2024
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от adricosik Посмотреть сообщение
    Добрый день
    На EthernalCraft нету меню на f4, модератор перепутал сервера
    На данный момент есть только кейсы за онлайн/сапфиры (команда - /sap)
    Попрошу вернуть монетки за ключи
    Доброго дня, всё ещё не поступил возврат за купленные ключи

  11. #11
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    11.12.2023
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    здравствуйте, могу уточнить причину того что я начал с самого начала хоть уже и грал на сервере, просто обидно, я почти месяц развивал свою базу, хотел зайти так как появилась идея по модернизации, и столкнулся с вышеупомянутой проблемой
    Последний раз редактировалось TehNiCKIII; 07.03.2024 в 18:20.

  12. #12
    Модератор сервера
    Ваш статус
    булка с абрикосом
    Сообщений
    152
    Cервер
    Classic | EthernalCraft | OneBlock
    Любимые моды
    Classic
    Любимый монстр
    yll | KidPvP
    Текстур пак
    Vanilla
    Регистрация
    15.05.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 158
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 32).
    Добрый день, 10 февраля был вайп сервера (у всех игроков сбрасывается прогресс, карта обновляется и тд)

 


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly