Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    06.01.2024
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).

    Жалоба на модераторов и главу рж

    Приветствую тебя читатель.

    Хотелось бы дать всем понять как шайка-лейка орудуют над проектом.

    Пожалуй начну с того, что опишу действия игроков которые замешаны в этом(Все происходило примерно с 30.01.2024 по сегодняшний день):

    1. pachka99 и Kezan оба игрока объявились не так давно, зашли играть на Industial всё бы ничего, но как только они прилетели на мою базу и посмотрели всё, что у меня есть они обозлились на меня, и захотели каким либо образом лишить меня ресурсов, солнечных панелей, и всех остальных ресурсов добытыми по правилам сервера. Поставили home возле моей территории и каждые 20-30 минут летали над моей территорией как коршуны.
    Администрация industial исправила механику работы генератора материи, и забрали большую часть ресурсов у меня вместе с солнечными панелями. Думаете они угомонились, нет, продолжили летать ко мне и вечно что-то выискивать, спросите меня, просил ли я их покинуть, Да, но на тот момент я не знал, что нужно делать скриншот и поэтому на это не опираюсь.
    Поиграв на сервере 1 день 5 часов 58 минут 16 секунд они ушли на этернал, на котором по какой то случайности стали модераторами без какого либо заявление на форуме.

    Так же в этом промежутке времени игрок pachka99 подает заявку на рж 31.01.2024 и его успешно принимают 03.02.2024 на пост рж. Но я этого тогда еще не знал, видел неоднократную рекламу в игровом чате про набор рж, решил тоже попробовать, подал заявку все хорошо в этот же день мне написал модератор рж JLOBIK.

    2. JLOBIK модератор рж принял мою заявку и сразу написал в дискорд, мы пообщались письменно он предложил записать видео со звуком дабы проверить мой микрофон О_о, таким образом не возможно выяснить адекватный хотябы человек или нет, затем сошлись на том, что сейчас не удобно провести обзвон ни ему, ни мне. И вдруг спустя +-3.5 часа, Модератор рж в обязанности которого входит провести обзвон перенаправляет меня на какого то другого рж, но что я никакого ответа в дс ему не дал, и пишет мне тот самый pachka99(после этого я уже зашел на форум и посмотрел его заявку) и на сервере и в дискорде, что хочет провести обзвон со мной, я удивился не понял, но ответив на "пофиг" продолжил разбираться со своими проблемами в игре (меня грифанули) дав понять человеку, что я не отказываюсь даже на такой обзвон, но попозже. Так же есть подозрения, что этот самый pachka99 просил провести обзвон у меня сам, но попросив пруфы у JLOBIK он ничего не ответил.

    Дальше этот самый pachka99 на форуме рж набора отвечает на мою заявку отказом О_О, казалось бы кто он такой чтобы отвечать на заявку если у рж всего 2 должности - "модератор рж" и "рж" (как мне сказал JLOBIK). Меня этот факт удивил я решил ответить ему на отказ.
    Следом я получаю ответ от JLOBIK в котором он будто приготовил чай и дал его попить, иначе не скажешь сплошной ручей... Решив ответить ему мне дали выговор на форуме О_о. Теперь давайте разберемся с выговором:

    1. packha99 ответив на мою заявку делает нарушение следовательно должен получить выговор.
    2. я ответил на отказ pachka99 следовательно нарушил, готов получить выговор.
    3. JLOBIK ответив на мой ответ тоже нарушает и тем самым нарушает следовательно должен получить выговор.
    4. и снова я отвечаю на сообщение JLOBIK и получаю выговор, но остальные нарушения от других просто мимо глаз, интересненько получается не так ли.

    Привожу пример из жизни: Вы приходите на работу устраиваться, не к отделу кадров или начальнику, а идете к рабочим и говорите чтобы они устроили вас на работу. АБСУРД. (Это про ситуацию с набором, то есть, что меня будет принимать рабочий(pachka99) вместо начальника(JLOBIK) )

    Давайте еще возьмем в учет, то, что pachka99 принял на пост рж 03.02.2024 по 10.02.2024 он не проводил никаких эфиров, физически о его должности как рж знать было ну практически невозможно. Так же по правилам набора рж прописано, проводить эфиры 1-2 раза в неделю(7дней).

    И после такого у меня с JLOBIK состоялась переписка в дискорде, в которой он максимально сильно пытался защитить pachka99 и отнекиваться от моих вопросов не отвечая за своих подчиненных.

    Мои вопросы и его ответы:
    1. В одном из вопросов мне было интересно почему не было проведено ни одного эфира? И получил ответ что человек болел и у него было недомогание, но играть в майнкрафт на сервере и проводить обзвон недомогания не было как рукой снимало. Так же чтобы подготовиться к подкасту у человека уходит 7 дней чтобы найти открыть форум куда люди задавали вопросы, чтобы придумать обыкновенные вопросы и наконец чтобы музыка играла по правильному порядку, хотя слушав подскаст ничего подобного проделано даже близко не было. (поясняю оборудование должно быть настроено в первые дни, как устроился. А проверятся за час до эфира.)
    2. Зачем ты свою обязанность перекладываешь на какого то неизвестного человека? - ответа не поступило
    3. Ты модератор рж объясни за своего сотрудника, почему он делает то, что ему не полагается делать? - ответа не поступило
    4. Как ты быстро сделаешь обзвон, прост чекнешь микро и все или что? В чем заключается обзвон? Как вы узнаете адекватный чел или нет? Или уже пофиг на адекватность? - ответа не поступило
    5. Покажи мне как ты его просил сделать мне обзон? - ответа не поступило (вопрос такой потому, что я подозреваю сговоренность людей в этой ситуации)
    6. Ниразу не видел чтобы данный диджей ввел трансляцию композиций, нахожусь +-24/7 на сервере в течении 30 дней. - ответ: Pachka99 был до этого RJ, но покинул пост по вынужденным обстоятельствам. (Нооо попрошу пожалуйста, его прошлую заявку на рж, найти я никак не смог, тоже прикрепите в ответ на эту жалобу.)

    Почему к примеру Лена всегда находит время для проведения собеседования на должность модератора сервера, а господин лобик не может?
    Почему на радио может попасть кто попало, просто сделав тест звука?
    Почему Лобик нашел время договориться с pachka99 о том чтобы он провел мне обзвон, а со мной договориться на вечер или другой любой день не смог?

    Возможно кто-то из вас подумает что я задаю вопросы, чтобы получить ответ, но это всего лишь риторические вопросы. Ответ я для себя уже понял...

    Так же JLOBIK не отрицает, что он с pachka99 друзья и друг другу "доверяют" исходя из этого подозреваю, что и обзона между ними никакого не было.

    И еще немного вашего времени, хотел бы узнать каким образом игроки pachka99 и Kezan стали на пост модератора на сервере Ethernal craft без какой либо заявки, без онлайна на сервере за последний месяц хотябы, просто объявились и стали модерами. Тот факт что они были когда то на модерации это не делает их выше других игроков которые играют намного больше и помогают другим игрокам намного больше.

    Возьмите во внимание, что игрок Kezan в прошлом году подавал заявку на модератора и получил отказ за его нестабильный онлайн и вот его заявка:

    1. https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?383629

    И сюда же приложу заявки на модерирование pachka99 в прошлом, перейдя на них внимательно почитайте что пишут люди про его онлайн, про его поведение:
    1. https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?346115
    2. https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?312585



    И для администрации, это сообщение расценивать только как жалобу на игроков pachka99, Kezan, JLOBIK, все пруфы переписок и всего остальное есть у меня. Discord: sajeus.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо sajeus за это полезное сообщение:

    Nake332 (11.02.2024)

  3. #2
    Модератор форума
    Ваш статус
    По всем вопросам в дискорд
    Сообщений
    2,311
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    DC: bezbashn
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 1,835 (сообщений: 689).
    Просьба предоставить доказательства нарушений в виде скриншотов/видео.
    Срок давности нарушений не должен составлять более 14 дней для их рассмотрения в принципе
    Без предоставления доказательств в течение 48ч жалоба будет закрыта, а вам выдано предупреждение о нарушении правил форума.
    В частности:
    4.3 Провокация игроков и модераторов проекта
    4.8 Лжесвидетельство против игроков/модераторов. Ввиду отсутствия доказательств в данной теме.
    4.13 Создание тем, провоцирующих конфликт

    Просьба отнестись к этому сообщению серьезно, так как пользуясь форумом и создавая темы, вы соглашаетесь с его правилами.
    Последний раз редактировалось cheald; 12.02.2024 в 01:47.

    DC: bezbashn
    Ваш проводник в мир Minecraft
    Дизайнер, квестодел и просто сладкая булочка






  4. 6 пользователей сказали cпасибо cheald за это полезное сообщение:

    adricosik (11.02.2024),JlOBIK (26.02.2024),Kezan (13.02.2024),Metamarfoze (11.02.2024),pachka99 (11.02.2024),SkiLL001 (11.02.2024)

  5. #3
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    06.01.2024
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).
    Хорошо, давайте начнем по порядку.

    1. Точных пруфов прямо нет не думал что буду писать жалобу на них, но есть только такие.
    ----- https://imgur.com/a/WuHjowu -----
    1ый скрин: Занимался какими то своими делами и нужно было вернуться на home, возвращаюсь значит бегает чот разглядывает, то как просил уйти не скриншотил опять же по причине что не думал писать жалобу.
    2ой скрин: После этих сообщений я снова телепортируюсь на хом и он там стоит уже, скажете по карте прилетел, но нет, я ведь был не на базе.
    3ий-5ый скрин: Просто мое недовольство того что он постоянно появляется возле меня где бы я не был, будь то я строил свой варп, или на базе он всегда рядом и караулил меня.
    6ой скрин: Просто как факт того, что он летает по чужим террам и выискивает что-то, в этом случае просто качает опыт у другого игрока в личной качалке на базе без варпов и прочего.

    Про онлайн:
    1ый скрин: https://imgur.com/a/sOLjaGj скрин на 11.02.2024 22:26 по МСК, на сервере Industrial
    2ой скрин: https://imgur.com/L7E69IF скрин на 10.02.2024 ~20:00 по МСК, на сервере Ethernal Craft, берите в учет что сделали их модераторами ~07.02.2024 (40 минут за 3 дня на посту модератора), Сомнительно, нуууууу ОКЭЙ

    2. Так и быть, пальчики слабые мышка не тыкается придется дублировать из раздела в раздел.

    1ый скрин: https://imgur.com/7sjaGHF - моя анкета
    2ой скрин: https://imgur.com/78vZjsM - ответ pachka99 полностью нарушающий полномочия игрока
    3ий скрин: https://imgur.com/gpNwKTQ - мой ответ pachka99 - с нарушением оффтопа (слова модерации форума)
    4ий скрин: https://imgur.com/S5AqO1F - ответ JLOBIK на мой ответ pachka99, считаю тоже нарушение оффтопа

    Переходим в дискорд с модератором рж:

    1ый скрин: https://imgur.com/KqrXFOt - доказательство что я могу пройти обзвон через видео в ютуб просто со включенным микро, я согласился. Пока я спал меня оказывается перенаправили кому то куда то, появился новый модератор рж видимо, на что я никак не ответил поскольку как проснулся не видел даже сообщения этого и сразу же ответил только pachka99 который сказал про обзвон, про себя я удивился как за 2-3 дня человек занял зама модератора рж стало интересно очень.
    2ой скрин: https://imgur.com/9n7yXgL - скрин док-во что я не отказался, просто перенес на попозже уточнений никаких не было от pachka99 он поиграл на сервере чутка и пропал больше так и не заходил до данного момента на сервер. (после узнал что он перешел на этернал с игрока на модерку в моменте)

    Прикрепляю скрины по какой причине я не мог пройти обзвон:
    https://imgur.com/a/k7go3E9 - Мы узнавали кто это сделал и каким образом, следовательно я был занят. Но сугубо мое мнение, мне кажется что это было сделано не без участия наших героев.(призыв тоже считается участием)

    Переходим к интервью с JLOBIK:

    1ый скрин: https://imgur.com/I8dIbKd - первый вопрос в самой жалобе, так же игрок pachka99 чувствовал себя отлично, поскольку он играл на сервере в тот момент и писал мне в личку когда хотел провести обзвон + прилетал на терру с другом как видно на скринах повыше.

    На остальные вопросы ответа и не поступило какой смысл их сюда прикреплять О_о

    Дальше про то, что заявок на Этернал крафт не было в модераторы:

    1ый скрин: https://imgur.com/HBtYOhr - пусто
    2ой скрин: https://imgur.com/aaskho3 - Архив в котором заявки заканчиваются на 2023 году.

    То что не нашел прошлой заявки на рж от pachka99 скиньте скрин мне сюда тогда как он ее писал в прошлом году, чтобы этот вопрос отпал.


    Очень удивительно, что модератор так быстро ответил на форуме ;)
    и игнорирует личные сообщения буквально через ~5-10 минуты после его поста на форуме))

  6. 5 пользователей сказали cпасибо sajeus за это полезное сообщение:

    adricosik (12.02.2024),JlOBIK (11.02.2024),Nake332 (12.02.2024),pachka99 (11.02.2024),zluka34 (11.02.2024)

  7. #4
    Модератор форума
    Ваш статус
    По всем вопросам в дискорд
    Сообщений
    2,311
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    DC: bezbashn
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 1,835 (сообщений: 689).
    Добрались у меня всё же руки. Разобью ответ на абзацы, чтобы нам всем было проще.

    - По поводу Kezan и его телепортаций в ваш регион -
    На EthernalCraft он является модератором и ,соответственно, может телепортироваться к вам без запроса. Запретов на телепортацию к игрокам у модераторов нет. Они могут сделать это в любое время.
    Однако, если модератор в это время нарушает правила игры или правила модераторов, то об этом следует сразу сообщить в виде оформленной жалобы в этом разделе.

    Касательно сервера Industrial. Раз они были на тот момент игроками и попадали к вам в регион, игнорируя просьбы уйти, на них можно было оставить жалобу.
    Любую деятельность игроков, которая доставляет вам дискомфорт/нарушает правила нужно фиксировать в избежание подобных историй. Нажатие на клавишу F2 бесплатное в конце концов...

    - Модераторы без заявок (?) -
    Люди, занимающиеся набором, имеют право восстановить бывшего модератора без составления им заявки. Это делается сугубо на их усмотрение и под их ответственность. Так получилось, что pachka99 и Kezan до этого были модераторами.

    - Ваша заявка на ведущего радио -
    Как нам известно, pachka99 получил разрешение рассмотреть вашу заявку от Главы радио. Отвечать после отказа на ваши дальнейшие вопросы о том, что из себя представляет обзвон, никто не обязан. Отказ есть отказ.

    - Онлайн модераторов/активность ведущих радио -
    Так сложилось, что не в компетенции игроков следить за тем, сколько модератор проводит на сервере или сколько эфиров проводит ведущий. Это задача их руководства. Ради интереса разве что...
    Можно бесконечно обсуждать кто сколько проводит времени за данными активностями и осуждать их за это, но, в итоге, не вам их судить. Обстоятельства бывают разные, о своем отсутствии и/или низком онлайне на сервере, невозможности проводить эфиры и пр. они предупреждают вышестоящих людей. В ином случае следуют выговоры и/или иные санкции в их адрес.

    - Личные переписки и тайминги ответов -
    У меня нет задачи вам отвечать круглосуточно и без задержек. Я не робот и не оператор колл-центра, у меня есть работа и личные дела.
    11 числа я был на работе и ответил в теме по возможности. Мониторить Форум/Discord каждые 10 минут у меня возможности нет, были дела и обязанности поважнее. Советую сходить на улицу и потрогать траву.

    - Что дальше ? -
    В данном деле я не занимаю чью-либо сторону, а лишь стараюсь предоставить нужные ответы на вопросы и немного расширить картину происходящего для обеих сторон. Меня никто не обязывает этим заниматься, это исключительно моё желание помочь разобраться в данной ситуации.
    Дальше могут последовать ответы всех причастных к данной теме.
    Тема перемещена в раздел Жалобы на модераторов. Нарушения Правил форума и правил раздела Жалобы - запрещены.
    Последний раз редактировалось cheald; 15.02.2024 в 05:36.

    DC: bezbashn
    Ваш проводник в мир Minecraft
    Дизайнер, квестодел и просто сладкая булочка






  8. 9 пользователей сказали cпасибо cheald за это полезное сообщение:

    adricosik (15.02.2024),FuriousAngel (15.02.2024),gudaniky (15.02.2024),JlOBIK (15.02.2024),Kambala000 (15.02.2024),Metamarfoze (15.02.2024),O1adywek (15.02.2024),pachka99 (15.02.2024),Reverd (15.02.2024)

  9. #5
    Модератор сервера
    Ваш статус
    [Curator] HiTech ветки. Создатель Kids
    Сообщений
    148
    Cервер
    HiTech2
    Любимые моды
    Ae2, ic2
    Любимый монстр
    Pentianos, userLenyaBolbot, Google002, RoMPeY
    Текстур пак
    Vanilla
    Регистрация
    02.02.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 231
    Получено благодарностей: 183 (сообщений: 53).
    Ну что, пришло время выделить на тебя ещё раз свои минуты.

    Мы с тобой, хоть и немного, но всё же пообщались в чате радио. Я из этого сделал ошибочный вывод в адекватности. Спасибо тебе за урок, теперь будут только обзвоны в дискорде


    JLOBIK модератор рж принял мою заявку и сразу написал в дискорд, мы пообщались письменно он предложил записать видео со звуком дабы проверить мой микрофон О_о, таким образом не возможно выяснить адекватный хотябы человек или нет, затем сошлись на том, что сейчас не удобно провести обзвон ни ему, ни мне
    Как я понимаю, тебе лучше знать, что входит в обязанности тех или иных должностей, на которых никогда тебя не было.
    Модератор рж в обязанности которого входит провести обзвон перенаправляет меня на какого то другого рж.

    То есть, ты не написал, что против этого, но я должен был узнать твой ответ телепатией или иными средствами? Плюсом ко всему после моего сообщения через день ты написал другое, оставив прежнее так же без ответа.

    Ну и плюсом ко всему этому:

    но что я никакого ответа в дс ему не дал, и пишет мне тот самый pachka99(после этого я уже зашел на форум и посмотрел его заявку) и на сервере и в дискорде, что хочет провести обзвон со мной, я удивился не понял, но ответив на "пофиг" продолжил разбираться со своими проблемами в игре (меня грифанули) дав понять человеку, что я не отказываюсь даже на такой обзвон, но попозже.


    Не в моих интересах давать тебе "пруфы" и отчитываться перед тобой, особенно после такого сообщения:

    Так же есть подозрения, что этот самый pachka99 просил провести обзвон у меня сам, но попросив пруфы у JLOBIK он ничего не ответил.


    Почему-то при приёме на работу я не разу не видел директора в лицо. Максимум его подпись в приказе или трудовом договоре.
    Привожу пример из жизни: Вы приходите на работу устраиваться, не к отделу кадров или начальнику, а идете к рабочим и говорите чтобы они устроили вас на работу. АБСУРД. (Это про ситуацию с набором, то есть, что меня будет принимать рабочий(pachka99) вместо начальника(JLOBIK) )


    Давай поотвечаем на некоторые вопросы, на которые ты не смог найти ответа в нашей переписке:

    1.

    Зачем ты свою обязанность перекладываешь на какого то неизвестного человека? - ответа не поступило


    2. Отвечал на это выше, но на всякий напишу повторно, вдруг не увидишь.
    Как я понимаю, тебе лучше знать, что входит в обязанности тех или иных должностей, на которых никогда тебя не было.
    Ты модератор рж объясни за своего сотрудника, почему он делает то, что ему не полагается делать? - ответа не поступило


    3. Нормально адекватность можно узнать по поступкам человека, но ни как не по общению ( почему-то такого вопроса в лс я не увидел :( )
    Как ты быстро сделаешь обзвон, прост чекнешь микро и все или что? В чем заключается обзвон? Как вы узнаете адекватный чел или нет? Или уже пофиг на адекватность?


    4. Повторюсь "
    Не в моих интересах давать тебе "пруфы" и отчитываться"
    Покажи мне как ты его просил сделать мне обзон? - ответа не поступило (вопрос такой потому, что я подозреваю сговоренность людей в этой ситуации)


    5. Если немного углубиться в форум, то можно найти и не такое

    Ниразу не видел чтобы данный диджей ввел трансляцию композиций, нахожусь +-24/7 на сервере в течении 30 дней. - ответ: Pachka99 был до этого RJ, но покинул пост по вынужденным обстоятельствам. (Нооо попрошу пожалуйста, его прошлую заявку на рж, найти я никак не смог, тоже прикрепите в ответ на эту жалобу.)




  10. 6 пользователей сказали cпасибо JlOBIK за это полезное сообщение:

    adricosik (16.02.2024),Kambala000 (16.02.2024),Metamarfoze (15.02.2024),O1adywek (16.02.2024),RoMPeY (18.02.2024),xXFarosXx (21.02.2024)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly