Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    19.12.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 1).

    Джайл на 10 лет за личные взгляды человека !!18.03.2024

    Здравствуйте , мой игровой ник piron4ik Сервер : Hitech1
    время нарушения 22:38:56 18.03.2024
    Eventman lvbnhj кинул меня в джайл на 10 лет , якобы я нарушаю пункт 3.3 который гласит:
    "Не разрешается ставить скины и плащи, содержащие неприличное и нацистское содержание, политическое и народное оскорбление. А также пропагандировать изображениями табачных, наркотических и иных веществ. Запрещено использовать реальные фотографии пользователей и их родственников без их согласия."

    А именно "нацистское содержание, политическое и народное оскорбление"

    Причиной стало это ношение плаща с Путиным В.В. В обычной обстановке без каких либо оскорблений и т.д. , просто фото Президента РФ
    перечитав пункт 3.3 я не нашел Ни одного походящего под нарушение действия с моей стороны
    Мой плащ не содержит Z или V символики , которые как раз и подходят под нарушение.
    Могу лишь предположить , что данный игрок судя по поступкам , подтягивает меня под нарушение , сугубо из личных политических взглядов.
    фото:
    https://imgur.com/a/CTOS0fL
    Последний раз редактировалось piron4ik; 19.03.2024 в 08:12.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо piron4ik за это полезное сообщение:

    adricosik (19.03.2024),JlOBIK (19.03.2024),KalleAK (19.03.2024),kolya11111 (19.03.2024),NcOp (19.03.2024),pachka99 (19.03.2024),Yurokke (19.03.2024)

  3. #2
    Модератор сервера
    Ваш статус
    [Curator] HiTech ветки. Создатель Kids
    Сообщений
    148
    Cервер
    HiTech2
    Любимые моды
    Ae2, ic2
    Любимый монстр
    Pentianos, userLenyaBolbot, Google002, RoMPeY
    Текстур пак
    Vanilla
    Регистрация
    02.02.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 231
    Получено благодарностей: 183 (сообщений: 53).
    В связи с нынешней политической обстановкой, которая охватывает мир, мы приняли решение о запрете на использование плащей, скинов, а также на строительство построек с флагами, изображениями президентов или символикой стран, активно участвующих в текущих политических процессах. Эти меры принимаются для того, чтобы в чате не возникали политические дебаты, митинги, попытки свержения власти, создание анархии или угрозы разрушения нашей виртуальной или реальной цивилизации.

    Важно понимать, что EventMan lvbnhj действовал в рамках установленных правил, и его действия не противоречат правилам нашего проекта.

    Запрет на использование политической символики и изображений стран исключительно связан с желанием создать нейтральное и уважительное общение в нашем чате. Мы ценим мирное и конструктивное взаимодействие между участниками и стремимся поддерживать позитивную атмосферу, свободную от любых возможных конфликтов.




  4. 5 пользователей сказали cпасибо JlOBIK за это полезное сообщение:

    leoddd (20.03.2024),RoMPeY (19.03.2024),SenatorPL (19.03.2024),Waffit2 (19.03.2024),xXFarosXx (19.03.2024)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly