Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    44
    Регистрация
    07.12.2012
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    Бан непонятно за что

    1. Примерное время нарушения (по МСК), не старше трех дней.
    Вчера в 20:00-22:00
    2. Вкратце опишите суть нарушения модератора, укажите пункт правил.
    Не смог зайти на сервер ht1, выводится сообщение “Забанен”. Тиммейты сказали, что меня забанил zluka34. Это не первый раз, когда он нарушает правила. В прошлый раз он кинул меня и ещё одного тиммейта в тюрьму на 2 дня без предупреждения и объяснения причины. Я не стал на него жалобу писать, т.к. всё-таки тиммейтом был (в следующем вайпе его конечно же исключили из пати). В этот раз это уже какой-то беспредел. Прошу с ним разобраться.
    3. Сделайте несколько скриншотов или запишите видео, чтобы была понятна суть.
    Меня не было в этот момент в игре.
    4. Укажите точный ник модератора.
    zluka34

  2. #2
    Куратор сервера
    Ваш статус
    [Admin] HT/RE
    Сообщений
    114
    Cервер
    HT/RE
    Любимые моды
    IC2 AE2 IU+ GenDustry
    Любимый монстр
    JlOBIK
    Текстур пак
    MCOnly.zip
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Украина Сумы
    Репутация

    Поблагодарил(а) 135
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от ZVT
    Это не первый раз, когда он нарушает правила. В прошлый раз он кинул меня и ещё одного тиммейта в тюрьму на 2 дня без предупреждения и объяснения причины.

    Видишь тут где-то упоминание про обязательный пред?

    И я не вижу

    Не понятно за что?

    Давай вспомним как ты с GreenDeep сделали вторую базу под варпом и связали с основной базой главой рг где был zluka34 тем самым его подставив если бы не он обнаружил эту базу

    Потому что никто не будет думать про нарушения на базе хэда

    Это всё тебе тогда говорили но зачем слушать их можно же считать себя мучеником а всех модераторов плохими и не знающими правил

    Цитата Сообщение от ZVT
    (в следующем вайпе его конечно же исключили из пати)
    Ну конечно же его исключили из тимы, а то что он сам вышел из тимы потому что не хотел чтобы его подставляли тимейты опустим

    Цитата Сообщение от ZVT
    Не смог зайти на сервер ht1, выводится сообщение “Забанен”. Тиммейты сказали, что меня забанил zluka34.
    А за что сейчас бан?

    Вспомним конец прошлого вайпа где я удачно зашёл в момент когда вы перекидывались с аллко золотыми мешочками и 1 из них пропал

    Тогда мы так и не выяснили куда он пропал но ты решил всё же посчитать что в этом виновен я


    Мешочек то действительно оказался очень ценным, настолько что оказался в следующем вайпе ещё с кучей мешочков с ресурсами и даже шаблонами с крафтами из вашей базы которая почему-то неожиданно была снесена вплоть до проводов незадолго до вайпа

    А ты как тогда говорил собирал все эти мешочки для аллко

    В жизни не поверю что ты не знал куда-то это всё пойдёт с учётом когда я ещё играл на модерке на хт1 в вашей тиме как ты сильно обиделся что в последний день вайпа я решил снести совершенный реактор и несколько заводов на нашей базе глава которой был zluka34 и только он мог решить был гриф о которым ты себе придумал или нет

    А сейчас когда почти за неделю до вайпа который не был объявлен ты с спокойной душой сносишь всю базу с аллко и складываешь все ресурсы в мешочки и потом неожиданно они оказываются в следующем вайпе, в сундуке который ты открывал ты говоришь что не знаешь за что бан?

    Удобно наверное прикидываться незнающим

    Нарушений со стороны модератора нет.


    Закрыто.
    Комитет Нупов Одобряет

  3. 3 пользователей сказали cпасибо RoMPeY за это полезное сообщение:

    JlOBIK (08.04.2024),xXFarosXx (07.04.2024),zluka34 (07.04.2024)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly