Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Наблюдатель
    Сообщений
    58
    Регистрация
    26.07.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 5
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 14).

    Жалоба на zluka34 и RoMPeY

    Дисклеймер:
    Пишу от лица Игрока ZVT, он почему-то не может создать тему, поэтому я создал

    Т.к. RoMPeY закрыл предыдущую тему не дав ответить (ведь лучше заткнуть рот, чтобы о тебе лишнего не узнали), приходится создавать новую.
    Не понятно, чего ты сюда влез, т.к. о тебе речи не шло, но мне не сложно тебя прокомментировать для других, что бы остальные видели, что ты из себя представляешь.

    И я не вижу
    Я тебе подсвечу, текст, судя по всему, ты самостоятельно не воспринимаешь https://imgur.com/a/fX24ogl


    Давай вспомним как ты с GreenDeep сделали вторую базу под варпом и связали с основной базой главой рг где был zluka34 тем самым его подставив если бы не он обнаружил эту базу
    Подстава, это только в твоей голове. Связь двух баз (это были приваты разных игроков, где сумма их лимитов, не превышала разрешенного) не попадает под пункт 6.1. (Дестабилизировать работу, создавать лаги или лаго-зоны с помощью любых механизмов, вызывать падения сервера запрещено и наказуемо), который ты тут приводишь. Про связь баз в правилах вообще ничего нет. Кстати, в п.6.1. говорится о хозяине привата, я же хозяином нигде не являлся, это также говорит о твоём непонимании и незнании написанного правила.
    Это всё тебе тогда говорили но зачем слушать их можно же считать себя мучеником а всех модераторов плохими и не знающими правил
    Все это кто? Голоса в твоей голове? Я обсуждал это только с GreenDeep. Выше я обосновал, что вы не знаете правил. Писать жалобу на zluka34 я не стал, только из-за того, что он был нашим тиммейтом. Просто потом исключили из пати, чтобы всем это не показывать.
    Ну конечно же его исключили из тимы, а то что он сам вышел из тимы потому что не хотел чтобы его подставляли тимейты опустим
    Ты за него его мысли озвучиваешь? Он вышел после того, как в дискорде пати, было озвучено, что при таком отношении к тиммейтам, с ним играть больше не будут.

    Мешочек то действительно оказался очень ценным,
    Ну вот и подтверждение, что ты вор. Взял и в инвизе украл мешок.

    как ты сильно обиделся что в последний день вайпа я решил снести совершенный реактор и несколько заводов на нашей базе глава которой был zluka34 и только он мог решить был гриф о которым ты себе придумал или нет
    Реактор и заводы строил я. В тот день я хотел закончить квантовый карьер, чтобы закрыть гештальт. И когда ты натепешал кучу игроков, и при них начал красуясь сносить заводы и реактор, я тебе кричал, остановись, не делай этого, тебе было пофигу. За это получил жалобу за гриферство и исключение из нашей пати (и zluka34 кстати, не возражал). Он и так снисходительно закрыл ту жалобу. В архиве посмотри.

    А сейчас когда почти за неделю до вайпа который не был объявлен ты с спокойной душой сносишь всю базу с аллко и складываешь все ресурсы в мешочки
    База сносилась, т.к. цель - все квесты на кумастера, была выполнена, и т.к. до вайпа оставалась неделя, играть смысла не было. Аллко попросил ему помочь собрать вещи в мешки для одного эксперимента без подробностей, что я и сделал.

    и потом неожиданно они оказываются в следующем вайпе,
    Я их что ли перенёс?

    в сундуке который ты открывал
    Со мной в пати ещё 5 игроков, как ты думаешь сколько сундуков они могут поставить? Сколько вещей с китов, с эконов и монет сайта они могут нагенерить? Я их все не должен трогать?

    ты говоришь что не знаешь за что бан?
    Не знаю, что я нарушил? Передал Аллко вещи в мешках? За это бан?

    Удобно наверное прикидываться незнающим
    Опять ты себе чего-то рисуешь.

    В итоге, RoMPeY проявил себя как грифер, вор, незнающий правил, и рисующий у себя в голове непонятно что.

    zluka34 так и не пояснил, за что бан.

    Или над ними вышестоящих никого нету, и им можно устраивать беспредел?
    Последний раз редактировалось GreenDeep; 08.04.2024 в 10:57.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо GreenDeep за это полезное сообщение:

    Foreva (08.04.2024),zluka34 (08.04.2024)

  3. #2
    Куратор сервера
    Ваш статус
    [Admin] HT/RE
    Сообщений
    114
    Cервер
    HT/RE
    Любимые моды
    IC2 AE2 IU+ GenDustry
    Любимый монстр
    JlOBIK
    Текстур пак
    MCOnly.zip
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Украина Сумы
    Репутация

    Поблагодарил(а) 135
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от ZVT
    Подстава, это только в твоей голове. Связь двух баз (это были приваты разных игроков, где сумма их лимитов, не превышала разрешенного) не попадает под пункт 6.1. (Дестабилизировать работу, создавать лаги или лаго-зоны с помощью любых механизмов, вызывать падения сервера запрещено и наказуемо), который ты тут приводишь. Про связь баз в правилах вообще ничего нет. Кстати, в п.6.1. говорится о хозяине привата, я же хозяином нигде не являлся, это также говорит о твоём непонимании и незнании написанного правила.
    Будешь меня правилам учить?)))
    Наказание выдаётся всем кто нарушал лимиты а не только главе рг
    Не нарушаешь лимиты связав 2 базы мэ сетью да? а то что это запрещено видимо не важно

    Читать тоже видимо ты не привык раз не можешь прочитать это
    Цитата Сообщение от ZVT
    Ты за него его мысли озвучиваешь? Он вышел после того, как в дискорде пати, было озвучено, что при таком отношении к тиммейтам, с ним играть больше не будут.
    Каком отношении? адекватном что хэдмодератор исполняет свои обязанности и наказывает нарушителей которым лень прочитать лимиты или спросить у модераторов?)
    Цитата Сообщение от ZVT
    Ну вот и подтверждение, что ты вор. Взял и в инвизе украл мешок.
    Сам придумал сам и ответил
    Цитата Сообщение от ZTV
    В итоге, RoMPeY проявил себя как грифер, вор, незнающий правил, и рисующий у себя в голове непонятно что.
    Из нас двоих мальчик правила не знаешь только ты но строишь из себя великого мученика
    Цитата Сообщение от ZVT
    zluka34 так и не пояснил, за что бан.
    Я тебе объяснил всё в прошлой теме, я администратор сервера где он хэдмодератор, добрый день
    Передал данную тему выше
    Последний раз редактировалось RoMPeY; 17.04.2024 в 17:39.
    Комитет Нупов Одобряет

  4. 5 пользователей сказали cпасибо RoMPeY за это полезное сообщение:

    dima1285 (09.04.2024),hosttileattitude (08.04.2024),Jage22 (08.04.2024),Kiborg_Ybicsa223 (09.04.2024),pachka99 (09.04.2024)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly