Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    10.04.2024
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [Отказ] Abighost | Classic

    Название сервера, на котором собираетесь стать модератором:
    Classic

    Ваш полный возраст и точная дата рождения:
    15.01.2003 - 21 год.

    Ваши Имя и Фамилия:
    Сергей Остапенко

    Почему Вы хотите стать модератором?
    Я добрый, общительный парень, который любит помогать людям и может довольно-таки легко находить с ними общий язык. Хочу подметить, что я довольно-таки адекватный и со мной не возникнет проблем по поводу некрасивого поведения. Также не могу не сказать о том, что если я берусь за какое-то определённое дело, то не успокоюсь, пока не доведу его до конца. На мой взгляд, это основные качества, которые я должен был перечислить, т.к. они являются одними из основных, которыми должен обладать каждый модератор.

    Расскажите немного о себе, чем Вы занимаетесь? И сколько Вы готовы уделять свободного времени в день на модерирование?:
    На данный момент я учусь в институте. Учусь хорошо, поэтому времени поиграть на вашем сервере всегда имеется. Помимо этого я увлекаюсь боксом, люблю узнавать/изучать что-то новое, читать определённую литературу и т.д. Что касаемо времени для игры на вашем сервере, то с этим проблем не будет уж точно. Играю, в принципе, каждый день и не собираюсь забрасывать игру. Примерно 3-5 часов по будням и 4-6 часов по выходным.

    Есть ли у Вас опыт в модерировании? Если да, то какой?:
    Да, опыт у меня, конечно же, имеется. Сомневаюсь, что стал бы подавать заявку на пост модератора, если бы не был им раньше. Администратором я был довольно-таки давно, ещё в подростковом возрасте и далеко не на одном сервере. Иногда донатил, иногда ставили просто так. Несмотря на то, что это было давно, игру я не забрасывал, благодаря чему все качества хорошего модератора у меня смогли сохраниться. В любом случае, если мне удастся занять данный пост, вы сами всё увидите на деле.

    Ваш ник в Discord, пример: abighost.exe или же shotforkill - дискорд один и тот же, но по одному нику может не найти. Поэтому, на всякий случай, написал сразу два.

  2. #2
    Модератор форума
    Сообщений
    92
    Cервер
    Classic
    Любимый монстр
    hosttileattitude
    Регистрация
    25.07.2021
    Адрес
    Discord - o1adywek
    Репутация

    Поблагодарил(а) 36
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 51).
    На проекте ты зарегистрировался 10.04
    На сервер зашел 11.04
    Заявку на модератора подал 11.04

    Самому не смешно? Поиграй несколько месяцев, прояви себя, а там уже посмотрим.

    Отказ.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо O1adywek за это полезное сообщение:

    hosttileattitude (12.04.2024),MrBooks (12.04.2024)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly