Логин: Пароль:
Регистрация
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 271 по 276 из 276
  1. #271
    Уже освоился
    Сообщений
    439
    Регистрация
    30.10.2019
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 77).
    Цитата Сообщение от Forrbzzz Посмотреть сообщение
    А есть команда, чтобы не писать каждый раз на каждый предмет cremove, cmodify и т.д.?
    /cremoveall -> /lwc confirm




  2. #272
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    10.05.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Pro100_nNkTo Посмотреть сообщение
    /cremoveall -> /lwc confirm
    Ну если я поставлю сундук/печь мне придется еще раз это писать, что за морока, почему нельзя было сделать команду. чтобы эта защита не ставилась автоматом.

  3. #273
    Подающий надежды
    Ваш статус
    I have no reason why it should have been so plain. Have no questions but I sure have excuse.
    Сообщений
    262
    Любимый монстр
    sonic4960
    Регистрация
    23.09.2018
    Адрес
    DS:dwarflite
    Репутация

    Поблагодарил(а) 276
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 48).
    Цитата Сообщение от Forrbzzz Посмотреть сообщение
    Ну если я поставлю сундук/печь мне придется еще раз это писать, что за морока, почему нельзя было сделать команду. чтобы эта защита не ставилась автоматом.

    Сделано это для вашей же безопасности. Дабы игроки вписанные в рг не могли взаимодействовать с блоками по умолчанию. Ты ведь не хочешь, что бы мембер привата совершенно случайно своровал твои вещи?

    А что бы каждый раз не использовать их, можно за один раз все разместить и расприватить командами, которые написал Pro100_nNkto выше.
    https://minecraftonly.ru/forum/signaturepics/sigpic1702598_1.gif

  4. #274
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    10.05.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от NcOp Посмотреть сообщение

    Сделано это для вашей же безопасности. Дабы игроки вписанные в рг не могли взаимодействовать с блоками по умолчанию. Ты ведь не хочешь, что бы мембер привата совершенно случайно своровал твои вещи?

    А что бы каждый раз не использовать их, можно за один раз все разместить и расприватить командами, которые написал Pro100_nNkto выше.
    Ну я никогда не играл с рандомами, я играю только с друзьями. И это не отменяет вопроса, почему нельзя сделать команду для отмены такого привата.
    И как я смогу за раз разместить всякие объекты из индастриала к примеру, если мы с другом постепенно развиваемся и по ходу дела ставим всякие заводы,дробители и т.д. Нам придется каждый раз снимать приват?

  5. #275
    Подающий надежды
    Ваш статус
    I have no reason why it should have been so plain. Have no questions but I sure have excuse.
    Сообщений
    262
    Любимый монстр
    sonic4960
    Регистрация
    23.09.2018
    Адрес
    DS:dwarflite
    Репутация

    Поблагодарил(а) 276
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 48).
    Цитата Сообщение от Forrbzzz Посмотреть сообщение
    Ну я никогда не играл с рандомами, я играю только с друзьями. И это не отменяет вопроса, почему нельзя сделать команду для отмены такого привата.
    И как я смогу за раз разместить всякие объекты из индастриала к примеру, если мы с другом постепенно развиваемся и по ходу дела ставим всякие заводы,дробители и т.д. Нам придется каждый раз снимать приват?
    Подобные механизмы не приватятся при установке в мире, насколько я помню. Можно это сделать только люками и табличками, или ограничить доступ к блоку, если это позволяет мод.
    https://minecraftonly.ru/forum/signaturepics/sigpic1702598_1.gif

  6. #276
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    10.05.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от NcOp Посмотреть сообщение
    Подобные механизмы не приватятся при установке в мире, насколько я помню. Можно это сделать только люками и табличками, или ограничить доступ к блоку, если это позволяет мод.
    Ну слава богу, хоть на этом спасибо

 


+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly