Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 11 из 11

Древовидный режим

  1. #1
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Lonely star
    Сообщений
    307
    Cервер
    RPG
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Godzzila#6666
    Репутация
    15  

    Поблагодарил(а) 94
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 34).

    [Принят] Еще одна попытка, Divine

    Есть ли другие аккаунты? Если да, укажите их ники: C недавних пор я узнал, что у меня есть несколько посторонних аккаунтов, про которые я даже не знал и ники их до сих пор не помню. По логике должен быть только 1 - Godzzila, пользовался им очень давно.

    Ваш возраст и полная дата рождения:
    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=Lena15]
    Быть пользователем с ником Lena15


    Ваши Имя и Фамилия:
    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=Lena15]
    Быть пользователем с ником Lena15


    Почему вы хотите стать модератором: Я хочу стать модератором, что бы следить за порядком на сервере, так-же помогать другим игрокам станет проще, так как тебе будут верить и относится по другому. Еще хочу познакомится с коллективом.

    Расскажите немного о себе: Зовут Илья, мне 16 лет, окончил школу почти идеально(по литературе 1 тройка xD), сейчас на 1-ом курсе в Плехановском(может быть кому-нибудь это что-то скажет). Всегда отзывчивый, не ЧСВ, стараюсь быть уравновешенным. Стараюсь не косячить, что бы потом мне не прилетало, ко всем игрокам отношусь одинаково, нет игроков лучше и нет игроков хуже, все равны между собой. Память хорошая, все запоминаю и осознаю с 1-ого раза, по миллион раз мне не надо говорить. Так-же можете найти мою прошлую заявку, все модераторы отозвались положительно обо мне, но я закрыл заявку и уходил с проекта, сейчас решил вернуться. Знаю, что на данный момент(28.10.2018) на сервере Divine максимальное количество модераторов, но я могу и подождать, как ждал раньше.

    Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой: Да, опыт модерирования есть, был модератором/форумным модератором на проекте ...., очень долго стоял на посту, занимал в последствии высшие должности, ну я KrespniX'у говорил, может быть он помнит. На проекте ... находился в роли модератора TeamSpeak3, в игру решил не идти, так как проект развалился, но пошел на форумного модератора на новом проекте ..... Теперь хочу только на McOnly получить опыт с:

    Ваш #id в Discord. (Формат предоставления дискорда: Ник#0000): Godzzila#8745
    Последний раз редактировалось DiMaN502; 02.12.2018 в 06:48. Причина: Хайды


    Morally Destroyed

  2. 2 пользователей сказали cпасибо DiMaN502 за это полезное сообщение:

    Hulk89 (28.10.2018),Roman1569 (28.10.2018)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly