Логин: Пароль:
Регистрация

Результаты опроса: Нужен ли ВАЙП PvE серверам?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужен!

    43 78.18%
  • Нет, не нужен.

    12 21.82%
Показано с 1 по 29 из 29

Древовидный режим

  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Ой, как лень ниже указанное редактировать.
    Сообщений
    76
    Cервер
    TeraWars TehnoWars RPG
    Любимые моды
    CustomNPC WorldEdit
    Любимый монстр
    Неизведанное
    Регистрация
    16.12.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 31
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 14).

    Вайп или не вайп?

    Здравствуйте, уважаемые игроки межгалактического проекта MinecraftOnly.

    В этой теме я бы хотел такую болезненную для PvE серверов тему, как вайп. Вероятно: после того, как он случится, тема уже потеряет свою актуальность, но до этого времени представляю вашему вниманию опрос, в котором вы можете проголосовать «За» или «Против» вайпа на текущий момент, а также оставить свой комментарий с любыми дополнениями к своему голосу, что приведет к оживленной беседе. Начну, пожалуй, я:

    На проекте я нахожусь ещё с тех времён, когда вайпали довольно редко. Тогда, когда ввели систему чисток всем были комфортно и с ней. В целом, я считаю, что вайпать сервера нужно индивидуально, исходя из экономик, онлайна и количества интересных идей, реализующихся на сервере. Я говорю за те сервера, на которых существую, и там ситуация складывается весьма необычная. Сейчас с серверов ТМ1 и ТМ2 ушло двое Хедмодераторов, оставив сервера в более «вольном» положении. На том же ТМ1 вот недавно продавали железо по 1 экон за штуку, достаточно безнаказанно, кстати. В дискорде этих серверов же наблюдается упадок: На первом сервере все итак пустынно, а на втором стало так, когда предыдущий управляющий предсмертно перебанил половину активного состава. Старые игроки уходят, а потеря элиты - достаточно болезненно влияет на проект. Интересных задумок на этих двух серверах почти нет, а если они и будут добавляться просто так - мало кто их заметит. А по сему, как минимум этим двум серверам нужен вайп!
    Последний раз редактировалось AriyNinja; 19.03.2019 в 18:51.
    Инструкция начинающим императорам или о некоторых тонкостях кланового ремесла:
    https://minecraftonly.ru/forum/showt...07#post1738807

  2. 3 пользователей сказали cпасибо AriyNinja за это полезное сообщение:

    LancerX (19.03.2019),strahila002 (23.03.2019),SUSHIMAKER (29.03.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly