Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 20 из 20

Древовидный режим

  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    старею...
    Сообщений
    181
    Cервер
    SandBox
    Текстур пак
    конечно прозрачки
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    00_0002
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 238
    Получено благодарностей: 668 (сообщений: 287).

    А что если...

    Часто у человека в душе, в мыслях накапливается много негативных эмоций. Особенно на это влияет действия других людей. Эти действия не всегда воспринимаются правильно и появляется желание высказать. Но зачастую установленные правила и блюстители порядка запрещают это делать в открытую. И негатив ни куда не девается, наоборот он начинает копиться. Через некоторое время появляются другие люди которые с вами не согласны и ненависть только усиливается. Спустя какое то время появляется желание отомстить. Сделать что то плохое, пусть даже не тому на кого сердишься.
    Это я описал примерный сценарий любого человека. Между/вместо выше написанных слов можно вставить свои. Например такие как: модер, игрок, админ...

    Хотел бы задать вопрос не только руководству но и игрокам. Есть ли возможность создать папку в той же беседки например с названием "Мое мнение". И сделать для этой папки особые правила. Главным правилом будет разрешение высказывать безнаказанно свое мнение. Мнение можно будет высказывать о чем/о ком угодно.

    На мой взгляд это конечно повлечет лишний срачь НО это снизит негатив у тех кто боится высказаться. А так же заставит задуматься тех в чей адрес было написано обращение.

    Напишите свое мнение по поводу этого предложения, вдруг это поможет всем нам стать добрее и отзывчивее друг к другу.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо jenn за это полезное сообщение:

    Flam9 (11.11.2019),Ftoak (10.11.2019),kayfat (11.11.2019),QuantumBreak (10.11.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly