Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 30 из 42

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    16
    Любимые моды
    Thermal
    Любимый монстр
    Буран
    Регистрация
    22.12.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Чёт грустно

    Сервер Galactic.

    Варп аа закрыли =\

    Прям как отрубило. Больше не осталось нормальных, честных варпов. top - мафиозники, угоняющие чужие варп-имена и продающие ресы за реал. Это у них бизнес, а не игра. NOH норм, но довольно средненький. Unti свой варп не делает. Всё, играть больше не с кем.

    Развиваться просто так, крафтить солнечные панели - не интересно. Меня очень заинтересовала тема сделать свой варп - никогда не делал. На прошлом вайпе с интересом изучал, как устроен варп aa, на этом с ещё большим интересом наблюдал, как эта махина создаётся. Много спрашивал gllwld о тонкостях сего ремесла, и он очень мне помог.

    А теперь аа оффнулся. И вроде ничего не мешает мне дальше делать свой варп, но смысл как будто потерян. С кем теперь играть? С командой мафиозников? Да пошли они.

    Может ещё отойду от этого, но сейчас заходить в игру больше не хочется.

    Впрочем, я как-то зашёл на том вайпе на дивайн (какой-то из них), и там все топ варпы были довольно посредственными, и разница рейтинга между ними не была большой. То бишь, нормальных варпов у них в принципе не было. Такая реальность сервера. А у нас был. (И, вобщем-то, не один - bee тоже был весьма неплох) Что ж, спасибо, gllwld, за твой варп.
    Последний раз редактировалось Dwellerr; 23.04.2021 в 04:12.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly