Соглашаюсь с выше перечисленым.
1)Предлагаю переделать "качи" для привелегий, ну просто серьёзно 13 эк за одну корову на элите это мало.
Как вариант сделать качалку на слизнях ( по 20-40 за каждого) и на ифритах (60-80 за каждого) разница в том что на слизнях не будет урона, а на ифритах будет.
Думаю сильного дизбаланса этого не сделает т.к ифриты не такие уж и слабые мобы + они могут летать и поджигать.
Для премов можно сделать отдельную качу на курицах ( 15-30 за каждую) и на пауках ( 40 - 60 за каждого) разница примерно такая же как и Elite
Для випов тех же коров ( 10 - 20 за каждую) и на скелетов (30-50 за каждого) Разница такая же как и в выше перечисленных.
И для дефолт играков оставить свиней ( 10- 15 за каждого) и зомби ( 15-20 за каждого)
Моё мнение по этому что у людей будет стимул качатся и делать сета з4.
2) Ещё 1 предложение сделать побольше арен без шотов, т.к читера можно легче убить без шотов, чем с шотами. Или как вариант делать день шоты, день без шотов ( судя по плагинам такое возможно) да и с такой экономикой люди перестанут ходить на арены с чк1-2.
3) Как вариант вернуть наковальни и убрать /warp magic, людям тяжелее добыть чк5, этим и будет оправдываться цена на её (точно не помню но вроде бы 40 м.с) + добавить книги зачарований.
4)И идея с кабами, я считаю что если каба будет открыта постоянно то люди перестанут играть на аренах, предлагаю оставить кабу по времени, но сделать отдельный варп с кабинками.
5) Убрать починку инвентаря что бы вещи все чинили в наковальнях.
С любовью ваш ALEVI