Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6

Древовидный режим

  1. #1
    Мистер MinecraftOnly 2023
    Сообщений
    1
    Регистрация
    06.02.2024
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 2).

    [Восстановлен] Classic

    Приветствую:)

    1 Classic

    2 24 года (07.09.1999)

    3 Тойвонен Лавр Тинович

    4 Мне нравится играть на любимом классике и хочется приносить серверу пользу. Я люблю взаимодействовать и общаться с людьми. Стараюсь помогать разобраться в вопросах и находить решение проблем, чтобы человек чувствовал опору и знал, что его не бросят в беде.
    Развлечь игроков мероприятиями не составит труда. Есть опыт, есть интерес. Мне доставляет удовольствие коммуникация, поэтому в чате присутствую регулярно. С новыми возможностями общение станет еще чуть-чуть качественнее и ласковее)
    Жизнь заставляет трудиться, поэтому в будние дни я смогу быть в игре только по вечерам, 2-3 часа. В выходные дни совсем другое дело, играю активно, онлайн часов по 6 точно есть, может быть и больше)

    5 Опыт модерирования на Классике имеется. Мой прошлый никнейм Toivonen212 (сейчас я в процессе восстановления этого аккаунта). Я был модератором сервера Classic в 2019 году, справлялся со своими обязанностями достойно, имел хорошие отношения с игроками. Помнят добрым словом)
    Уважаемый человек предложил мне попробовать присоединиться к команде, что очень приятно, и отказываться тут никак нельзя. С радостью попробую) McOnly Cердечко

    6 Tinovich1

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Tinovich за это полезное сообщение:

    FuriousAngel (18.02.2024),hosttileattitude (18.02.2024),Loqi (18.02.2024),O1adywek (18.02.2024),Tolick4372 (20.02.2024)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly