Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    В долине больше нет бандитов.
    Сообщений
    166
    Регистрация
    16.06.2015
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 174
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 42).

    Заявка по пост Модератора TW

    1) Ник (Ники в игре и на форуме должны быть одинаковыми). InVerS1oN
    2) Есть ли другие аккаунты? Если есть напишите их ники.(проверяется) ParikMaXEP228 и ShadowLiquid.(Возможно есть еще, но я вряд ли их вспомню. Т.к. на проекте играю достаточно много).
    3) Ваш возраст и полная дата рождения. (Пример: 4 года, 01.01.2010) 15 лет, 17.01.2000
    4) Ваши имя и фамилия. Салахов Радион.
    5) Ваша страница на сайте ВКонтакте. http://vk.com/ruleon2000
    6) Сколько времени на модерирование вы готовы выделять? (проверяется) У меня онлайн высокий, могу играть хоть весь день. Поэтому я готов выделять своего время именно столько, сколько надо ).
    7) Почему вы хотите стать модератором? Следить за чатом,форумом, наказывать нарушителей, помогать решать вопросы.
    8) Почему именно вы, а не кто-то другой? Я всегда слежу за разделом жалоб, слежу за чатом - это видно по количеству моих жалоб ).
    9) Есть ли у вас опыт модераторства? Если да, то какой? Я модерировал на маленьких проектах, есть опыт в полтора года.
    10) Ваш логин в Skype. nexsus2013.
    11) Сервер, на котором вы хотите стать модератором. Tera Wars.


    P.S. До шестнадцатилетия мне осталось 5 месяцев, я вполне адекватно себя веду. Проблем с общением с людьми у меня не будет, я полностью отвечаю за свои действия ). Я надеюсь что вы поступите со мной снисходительно, назначите меня модерировать данный сервер.
    Последний раз редактировалось InVerS1oN; 25.07.2015 в 02:16.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо InVerS1oN за это полезное сообщение:

    ShadowLiquid (28.07.2015)

  3. #2
    Узнаваемый
    Ваш статус
    В душе бог ТераВарса, снаружи стив.
    Сообщений
    652
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Mo`Creatures, Industrial, Heroes
    Любимый монстр
    DeviantUser
    Регистрация
    01.02.2013
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 345
    Получено благодарностей: 636 (сообщений: 313).
    1) Крайне против данной кандидатуры, игроку нет 16-и лет.
    2) На посту модератора будет слепо выдавать максимально возможные наказания не разобравшись в проблеме, док-ва ниже.
    3) Оставляет комментарии в разделах, где его мнение не является обязательным, тем самым нарушая правила форума. http://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?177570-5-5
    Не знает, что при жалобе нужно выкладывать полный скриншот нарушения, а также чтобы его было ясно видно.
    4) Обвиняет модераторов в "покрывании" игроков, что является оскорблением, не зная четко правила обвинять других в их незнании.

    Игрок, подающий на пост модератора обязан знать правила сервера и форума, уметь правильно и адекватно оценивать ситуацию и не делать таких выводов с "воздуха".

  4. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    В долине больше нет бандитов.
    Сообщений
    166
    Регистрация
    16.06.2015
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 174
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 42).
    Цитата Сообщение от Marloks Посмотреть сообщение
    1) Крайне против данной кандидатуры, игроку нет 16-и лет.
    2) На посту модератора будет слепо выдавать максимально возможные наказания не разобравшись в проблеме, док-ва ниже.
    3) Оставляет комментарии в разделах, где его мнение не является обязательным, тем самым нарушая правила форума. http://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?177570-5-5
    Не знает, что при жалобе нужно выкладывать полный скриншот нарушения, а также чтобы его было ясно видно.
    4) Обвиняет модераторов в "покрывании" игроков, что является оскорблением, не зная четко правила обвинять других в их незнании.

    Игрок, подающий на пост модератора обязан знать правила сервера и форума, уметь правильно и адекватно оценивать ситуацию и не делать таких выводов с "воздуха".
    Поверьте, правила я знаю. На том скриншоте видно было нарушение, что еще надо? Я буду выдавать наказания в тяжести их совершения. Правила не нарушал отписываясь в теме, если бы я не по тебе отписывал другое дело,а так вы не правы. И выводы я делаю не с воздуха, а аргументированно объясняю ситуацию. Что касается обвинений извиняюсь, я просто человек воспитанный и не терплю оскорблений родных, особенно матери.
    Последний раз редактировалось InVerS1oN; 26.07.2015 в 14:38.

  5. #4
    Узнаваемый
    Ваш статус
    В душе бог ТераВарса, снаружи стив.
    Сообщений
    652
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Mo`Creatures, Industrial, Heroes
    Любимый монстр
    DeviantUser
    Регистрация
    01.02.2013
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 345
    Получено благодарностей: 636 (сообщений: 313).
    Цитата Сообщение от InVerS1oN Посмотреть сообщение
    Поверьте, правила я знаю. На том скриншоте видно было нарушение, что еще надо? Я буду выдавать наказания в тяжести их совершения. Правила не нарушал отписываясь в теме, если бы я не по тебе отписывал другое дело,а так вы не правы. И выводы я делаю не с воздуха, а аргументированно объясняю ситуацию. Что касается обвинений извиняюсь, я просто человек воспитанный и не терплю оскорблений родных, особенно матери.
    1) Как ты думаешь, кому виднее как выдавать наказание, тебе или мне? Может не тебе меня учить, если нет опыта в таких ситуациях?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Marloks за это полезное сообщение:

    InVerS1oN (27.07.2015)

  7. #5
    Наблюдатель
    Ваш статус
    В долине больше нет бандитов.
    Сообщений
    166
    Регистрация
    16.06.2015
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 174
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 42).
    Цитата Сообщение от Marloks Посмотреть сообщение
    1) Как ты думаешь, кому виднее как выдавать наказание, тебе или мне? Может не тебе меня учить, если нет опыта в таких ситуациях?
    Давайте пожалуйста не ссориться, я хочу нормальных отношений и всего то. В коем был не прав, извинился. Не спорю опыта на данном проекте нет, но если мне дадут шанс, опыт накопится.

  8. #6
    Узнаваемый
    Ваш статус
    В душе бог ТераВарса, снаружи стив.
    Сообщений
    652
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Mo`Creatures, Industrial, Heroes
    Любимый монстр
    DeviantUser
    Регистрация
    01.02.2013
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 345
    Получено благодарностей: 636 (сообщений: 313).
    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=kron]
    Быть пользователем с ником kron

  9. #7
    Banned
    Ваш статус
    Лучше быть пиратом, чем служить во флоте.
    Сообщений
    2,563
    Регистрация
    16.08.2012
    Репутация
    78  

    Поблагодарил(а) 44
    Получено благодарностей: 3,561 (сообщений: 812).
    Отказ.

    Аккаунт забанен.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly