Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Радио диджей
    Ваш статус
    Живи свою жизнь на полную силу и борись за свои мечты!
    Сообщений
    637
    Регистрация
    03.11.2014
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 615
    Получено благодарностей: 810 (сообщений: 289).

    Конкурс "Рисунок"

    Вы должны нарисовать картинку.
    Тематика: Придумать легенду, историю, любую, нарисовать её и в теме немного описать её.
    Чья легенда и картинка будет лучшей, получит 50 монет сайта.

    18:00 Стоп конкурс.
    Последний раз редактировалось pepep; 05.08.2016 в 15:59.

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Ушел, но обещал вернуться
    Сообщений
    94
    Регистрация
    06.04.2016
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 12).
    Жил был комодоДрагон,и он любил пвп,его убивали, обзывали,ему это надоело он захотел стать модером,стал помогать игрокам,купитл х7,и начал всех убивать,стал добрый,хороший,его все полюбили НО пришел крипер и убил КОНЕЦ....
    Последний раз редактировалось ComodoDragon; 05.08.2016 в 17:11.

    ПОМОГ СКАЖИ СПАСИБО ;)

  3. #3
    Новичок
    Ваш статус
    Bona mente
    Сообщений
    18
    Любимые моды
    Draconic Evolution
    Любимый монстр
    Сам себе монстр
    Текстур пак
    4Kids
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Russia , Saint-Petersburg
    Репутация

    Поблагодарил(а) 4
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Жил был Стивер , он часто любил ходить в лес по грибы... Но у него была фобия , он очень боялся террористов смертников и иголки от ёлок..
    Когда в очередной раз мать отправила его за грибами , он нашел поляну , на ней было очень много грибов , разных таких.. На длинной ножке с большой шляпкой , на короткой ножке и маленькой шляпкой , синие , красные и т.п. ..
    Он не знал какие нужны его матери , и собрал все что были. Когда он пришёл домой , он отдал грибы матери , и пошёл играть на сервер BuildCraft на проекте MinecraftOnly. Мать позвала его за стол.. Она поставила ему на стол тарелку , и сказал есть быстрее , потому что тарелка плавилась от ядерной смеси , что издавала дикий запах ЛСД грибов , и имела цвет "хамелеон" (переливался разными оттенками) , он с трудом заглотил стрепню матери , после чего у него появилась 3я рука , но он чет не обратил внимание , и после долгого похода по лесу пошёл спать... Сон был очень странный , а какой ? Вы увидите ниже..

    p.s. это не пропаганда наркотиков и я люблю MCOnly

    Последний раз редактировалось sheex; 05.08.2016 в 16:06.

  4. #4
    Новичок
    Ваш статус
    Позитив
    Сообщений
    4
    Cервер
    RetroPower
    Любимые моды
    IC2, RP2
    Любимый монстр
    Эндермен
    Текстур пак
    Phoenix
    Регистрация
    05.08.2016
    Адрес
    McOnly
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Жила была девочка звали её reginka2012, когда она зашла на сервер она не знала что ей вообще делать, и как развиваться. Каждый день она ходила по серверу не зная где построить свой домик из земли.. она ходила годами, ходила..ходила.. и встретила доброго игрока.. его звали "Соль" и она поняла что это её судьба.. и через пару лет у них родился ребенок, и жили они уже в огромном, уютном домики который построил "Соль" и так они добились очень очень много чего, чему завидовали каждый игрок сервера.. и однажды она подружилась с "Фрозером" который помог ей стать более популярной ....
    Последний раз редактировалось Tuwkan007; 05.08.2016 в 16:33.

  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    1
    Cервер
    TERAWARS
    Любимые моды
    IC2+TERAWARS
    Любимый монстр
    паукан
    Текстур пак
    стандартикус
    Регистрация
    20.06.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Жил да был лорд ярикериус и любил он играть в кс гоу но вот он обранил вуаль!!!и он вынужден был взять свой юсп-с|Убийство Подтверждено и скитаться по миру майнкрафт,вот он шел по миру и заметил домик с отогнутой малкой и увидел странное зеленое в темную крапинку существо но он не знал кто это,это был крипер,ярикериус выстрелил в него 1 патрон и попал прямо в голову,потом он сделал еще 1 выстрел но он промахнулся!!!вдруг он заметил еще 1 зеленую голову он думал это 2 крипак,но это существо было похоже на человека это был зомби он вынул обойму и заметил что у него 0 патронов и он сбежал.И по сей день он должен делать броню,патроны,ножи ведь ярикериус это-ГЕЙБ.и вот после этого он создал доту и сыграл в неё после чего созда валве они пошли к тому домику и убили всех монстров а их были сотни тысячи он это габен он просто прописал аммо инфинитиве.
    (спустя 2000000 лет)валве захватил мир те что выпустил халф лайф 5,и вот ярикериус вернулся в кс гоу и с новыми навыками раскатал всех и стал глобалом конец)
    майнонли ванлове


  6. #6
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    17.09.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Миф: Второй подвиг Геракла. Геракл уничтожает Медузу Гаргону .Короче приходит такой голый мужик в пещеру к той самой медузе, да да к той самой с париком из змей, Та ещё штучка была, любила садовые статуи и превращала дерзких пацанов в камушек, Так вот, пришёл он к ней и говорит:
    -Это ты медуза Гаргона?
    -Да, а ты хто такой отвечает она,
    -Я Геракл, и я пришёл забрать твою голову, Отдашь сама или помочь?
    -Пшол вон грязный пёс, возразила она!
    И начали они биться не на жизнь а на смерть, бились день, бились 2, Бились 3,
    Прошла неделя, Медуза осталась без носа и трёх змей на бошке , Ну а Геракл лишился
    Мезинца на правой ноге, и пришлось снимать сандаль и драться босиком ,
    Ну медуза просекла что он без сандаля и кинула ему под ноги кучи навоза, от куда они у неё взялись не понятно, ну так вот кинула она ему этот навоз Геракл и подскользнулся, Уронил свой меч и из вооружения у него осталась только расчёска для лошади, которую он кстати продал за новые сандали, Медуза пропалила что Геракл потерял свой меч, и пошла в атаку, Но Умный Проворный и хитрожопый Геракл не растерялся, достал свою расчёску и оторвал ей оставшиеся змейки на голове, Медуза обиделась на него и сдалась, Примерно через 3 часа он вышел из пещеры с головой медузы, А времени это так долго заняло потому что он отрубал ей голову той самой расчёской. В общем пошёл он домой, По возвращению дома его ждала жена и сын, Сын спросил:
    -Папа а что это у тебя такое круглое в мешке?
    -Стриженая голова Медузы Гаргоны сынок, Ответил он
    Жена отвела Геракла за угол и спросила типа нафига тебе эта ванючая бошка?
    И он шепнул ей тихо при тихо на ухо,
    -Скоро же новый год, Вот я мячик для сына притарабанил, Мячи на рынке нынче дорогие вот я и сыкономил. Конец… Продолжение следует до нового конкураса)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо PupokMakaki за это полезное сообщение:

    roxy01 (05.08.2016)

  8. #7
    Новичок
    Ваш статус
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.
    Сообщений
    2
    Cервер
    MiniGames
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Латвия, Рига
    Репутация

    Поблагодарил(а) 15
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 7).
    Жил-был в одном маленьком домику парень по имени Джон. Джону было одиноко и он пошел искать друга который будет для него самым дорогим и любимым. И он искал везде и всюду...И наконец когда было уже полночь он нашел бедного и одинокого волка.Джон приручил его и взял собой.Одинокий волк был молодым,сильным и храбрым. Он был по цвет сияние луны в полную ночь. Джон отвел волка домой покормил и назвал волка Месяц. Джон и Месяц весело проводили вместе время. Они путешествовали, охотились и ходили по шахте, добывая драгоценные камни. И в один день Джон оставил Месяц дома и сказал ему "Не бойся,я вернусь к тебе в это время, в этот день и на этом месте."Джон обнял Месяца и ушел куда глаза глядят. А Месяц все ждал хозяина ждал и ждал. Скулил,плакал и царапался в двери. Когда дверь от ветра открылась Месяц выбежал на улицу и побежал искать Джона. В этом время Джон был на войне. Он был снайпером. Он сидел и тихо и незаметно ждал врага. После войны они одержали войну и Джон пошел домой. И пришел он домой и увидел что Месяца нету дома. Он закричал во все горло "МЕСЯЦ!!!" Он в спешке искал везде его. И нашел Месяца в том месте где они впервые встретились. Месяц радостно загавкал и побежал к хозяину. Вдруг из кустов выскачел старый, сильный волк. Он напал на Месяца и убил его. Тогда было полночь. Джон от гнева и желания мести убил старого волка и сел рядом с родным ему другом и заплакал. Луна светила ярко на них. Месяц поднял глаза и улыбнулся. Джон заплакал сильнее и сказал "Зачем,зачем ты убежал!?" А месяц потихоньку закрывал глаза.Джон закопал его в том месте где они впервые встретились. И когда наступает полночь с яркой луной которое светила где был закопан Месяц приходил Джон и думал что когда то к нему придет его любимый и дорогой...друг...Месяц.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Ananasik164 за это полезное сообщение:

    ferno33 (05.08.2016),turbokrolik111 (05.08.2016)

  10. #8
    Модератор сервера
    Сообщений
    766
    Любимый монстр
    Книга
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Старая книжная полка
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 1,028
    Получено благодарностей: 1,088 (сообщений: 459).

    Однажды мы с компанией играли на сервере мини-игр. И тут откуда не возьмись появился страшный и ужасный модер. Он посадил на с в котел и стал варить. Мы просили помиловать нас, но модер не слушал нас. Я сварился первым, затем Seriy7 и позже Troll213. roxy01 шла как закуска,а Laxsa успела скрыться. В общем ,если вас напугала это история,то "Welcome to MiniGames - здесь всегда вам рады".

  11. 1 пользователь сказал cпасибо MrBooks за это полезное сообщение:

    MrXeo (05.08.2016)

  12. #9
    Banned
    Ваш статус
    I’ll get everything I want.
    Сообщений
    1,372
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Репутация
    31  

    Поблагодарил(а) 1,013
    Получено благодарностей: 479 (сообщений: 229).
    Стив как всегда сначала занялся фермой, доставшейся в наследство от отца, после пошёл в шахту добывать ресурсы. Он забрался довольно глубоко и заблудился. Долгое время он не мог найти выхода наверх. Вдруг он увидел два огонька блестящие вдали. Он решил, что это выход и с радостью помчался к спасительному свету.• Идя по пещере, человек сталкивается с чёрным существом. Оно затягивает его вглубь пещеры.
    Подобрав железо, которое выпало из разбившегося блока, я пошел дольше искать что-то полезное. В пещеры было совсем темно, лишь свет факела кое-как освещал путь. Вдруг факел потух. Я, сильно испугавшись, поставил новый и прижался спиной к стене. В руках была рукоятка от алмазного меча. Повернув голову вправо, я увидел, что на месте старого факела нет одного куба камня. Подойдя ближе к маленькой дырочке, снова сзади меня что-то свистнуло, потом послышался звук разбивавшегося камня и свет потух. Снова раздался свист. Я, поставив факел, побежал на шутника, хотел задеть его своим мечом, но там некого не было. Посмотрев по сторонам и убедившись, что исчезающего существа нигде нет, я пошел дальше, вдоль пещеры.
    Меня всё не оставляло чувство,что за мной следят. Было страшно. Побежав быстрее к выходу из пещеры, я споткнулся обо что-то и упал, ударившись сильно головой. Очнувшись, я сразу схватился за голову - она ужасно болела. Открыв глаза, я испугался от увиденного, меня обхватило существо своими чёрными руками. Оно было темнее ночи. Только глаза светились белым цветом. Я находился там же где и упал, возле выхода из пещеры. Была уже ночь. Cущество, взглянув на меня, потянуло вглубь пещеры. По его действием было понятно, что он не хочет меня убивать, а наоборот я ему нужен. Я чувствовал это. Существо остановилось, поднесло моё лицо к своему.
    Я взглянул в его глаза. Мне казалось, что меня втягивает в них. Голова кружилась, я стал не чувствовать рук, что-то начало происходить с ногами. Они укорачивались и смещались, давая вырасти такой же паре, а тело покрылось какой-то зелёной жидкостью. И видеть я стал всё в чёрном свете. Существо, отведя взгляд, повернулось назад, взяло что-то. Обернувшись, оно всунуло в мое тело какой-то красный предмет. Но мне не было больно, рана начала быстро заживать. Отведя взгляд от своей раны, я снова посмотрел на существо. Оно куда-то исчезло. Я встал и побежал быстрее к свету, который был виден далеко, далеко впереди. Меня не ощущало чувство усталости, но я уже довольно долго бежал. Выйдя из пещеры, я увидел поле, деревья и озеро. Солнце уже взошло, был день. Я подошел к озеру, чтобы попить. Наклонившись, я увидел своё отражение. Безрукое, зелёное с двумя парами ног, существо. Я стал крипером. Но как это произошло?
    Вдруг моё тело пронзила холодная сталь. Я обернулся и увидел, что мужчина вынул меч из моей спины и опять замахнулся, целясь мне в голову. Передо мной стоял я. Но как это возможно? Я наклонился вправо и увернулся от меча. Моё тело начало раздуваться, я посмотрел на живот и там я увидел, своим черным зрением, что в нутрии меня зажёгся красный предмет. Это был динамит. Я хотел крикнуть другому мне, чтобы он убегал, но я не мог издать ни одного звука. Посмотрев на себя - человека, который убегал подольше, я закрыл глаза и погрузился в глубокий сон.
    Последний раз редактировалось xromec222; 05.08.2016 в 16:58.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо xromec222 за это полезное сообщение:

    MrXeo (05.08.2016),roxy01 (05.08.2016)

  14. #10
    Новичок
    Сообщений
    9
    Регистрация
    26.06.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

  15. #11
    Новичок
    Ваш статус
    (งツ)ว
    Сообщений
    30
    Cервер
    Pixelmon, MoCT, Magic
    Любимые моды
    Pixelmon, Witchery
    Любимый монстр
    Я само зло >=3
    Регистрация
    01.08.2016
    Адрес
    О. Мадагаскар
    Репутация

    Поблагодарил(а) 110
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 42).
    Короче дорисовать я не успела) просто кину это)

    https://yadi.sk/d/4ReFr-rIm8nET

  16. #12
    Наблюдатель
    Ваш статус
    ...
    Сообщений
    194
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    1010110100
    Репутация
    30  

    Поблагодарил(а) 486
    Получено благодарностей: 715 (сообщений: 282).
    Это место, куда не ступала нога человека, ни разу.. Здесь не было пролито слез, не было пролито крови. Также здесь никто не страдал, не мучился.. Не было никаких чувств.. Жизнь шла спокойно и размеренно. Летали птицы, дикие животные отдыхали и занимались своими делами делами, не думая ни о чем. Это место было словно другой планетой, совершенно не той землей, которую мы знаем. Не было ни общества потребления, ни лицемеров, ни предателей, а также проблем и забот. Можно даже сказать, что на этом месте был действительно рай. Свежесть этих гор, замечательный пейзаж и пустота не могли сравниться с любым другим местом на земле.. Как же можно позавидовать тем животным, для которых это место истинный дом. Я бы поселился здесь с удовольствием. Построить дом рядом с горами на берегу реки.. Сидеть в нем и ни о чем не думая писать стихи, книги, думать о жизни, играть на гитаре.. Да в общем делать все что хочешь и никто тебе не будет мешать, гадких людей не будет! Не это ли счастье!? Пожалуй, я умру здесь и не буду жалеть, что сделал это в замечательном месте.
    Одиночество прекрасно и это самое настоящее место для него.



    p.s. Я, конечно, не художник. Но да ладно..

  17. 2 пользователей сказали cпасибо deniskA12 за это полезное сообщение:

    pepep (05.08.2016),turbokrolik111 (05.08.2016)

  18. #13
    Уже освоился
    Ваш статус
    запах ностальгии
    Сообщений
    416
    Регистрация
    29.02.2016
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 11
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 88).
    Цитата Сообщение от ComodoDragon Посмотреть сообщение
    скачал,с нета
    В правилах не написано, что нельзя брать из сети.

  19. #14
    Радио диджей
    Ваш статус
    Живи свою жизнь на полную силу и борись за свои мечты!
    Сообщений
    637
    Регистрация
    03.11.2014
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 615
    Получено благодарностей: 810 (сообщений: 289).
    стоп

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly