Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек
    Сообщений
    93
    Cервер
    Magic (старый), RPG
    Любимые моды
    Thaumcraft, Divine RPG
    Любимый монстр
    Herobrin
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Россия, Московск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 168
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 33).

    Головы сушек пачками!

    Речь идёт о сервере TehnoMagic, который недавно склепали соединив несколько серверов Магический и Индустриальный, не суть. Вопрос состоит в следующем, я как коренной игрок магического сервера не знаком с индастриалом и форестри что не мешает мне сейчас играть на данном техномагическом сервере. Проблема в следующем. Головы сушек как известно добываются в аду и выпадают из скелетов иссушителей, но с добавлением форестри и пчёл, появился способ добычи этих голов через пчел (я лично с этим способом не знаком, поэтому всех тонкостей не знаю), но факт остаётся фактом. В скором времени этих голов будет предостаточно.
    Вопрос к администрации:
    - будет ли скорректирована экономика, исходя из этого?
    - будут ли изменены цены на головы, а соответственно на звезды? (Нынешняя цена звезды 600 000 эк);
    - будут ли пофикшены пчелы? чем в свою очередь просто убьётся, на сколько я понимаю, смысл этих пчёл;
    - в свою очередь цена покупки продажи монет за эки тоже нужно изменить? 10к =1 мс
    - и последний вопрос не будет ли произведён вайп после всех изменений?


    Как мне сказали в чате, когда я поднял эту тему, "Ты завидуешь, т.к. ты бомж и у тебя нет этих пчёл, которые фармят головы сушек", возможно в этом есть доля правды, конечно я, да и многие, я думаю, кто раньше играли на магическом сервере, помнят те времена, когда целыми днями не могли выбить эти проклятые головы сушек. А теперь за головы уже предлагают купить кварц)) Да мне обидно, но больше я переживаю за экономику, т.к. на опыте я знаю, когда экономика падает ниже плинтуса за этим незамедлительно следует ВАЙП!!! И это факт которого не избежать.
    В последнее время меня не заботит богатство, место в baltop и т.п., я просто строю в своё удовольствие, и я хочу быть уверен, что каждый месяц у нас не будет вайпа из-за этих проклятых голов, которые наводняют сервер.

    Пишите свои варианты решения этой проблемы, или на самом деле нет никакой проблемы, и я самый обычный нуб который завидует)))

    Моё предложение решения данной проблемы: 1) Сильно снизить стоимость голов сушек а следовательно и звёзд.
    2) Не снижать стоимость голов но произвести инфляцию после которой Монеты Сайта на сервере взлетят в цене за эконы.
    3) Если уменьшат стоимость голов и останется фарм голов через пчел, прошу тогда вернуть все возможности фарма тех самых голов, я говорю о варианте когда головы должны выпадать со 100% шансом при использовании определенных мечей из Тинкера.


    P.S. Прошу не закрывать данную тему, пусть игроки сами выскажут своё мнение и пути решения этой проблемы, и как мне кажется здравая мысль одна из сотни да и проскользнёт. Большое спасибо за внимание))


    Мой канал на YOUTUBE. Кому не сложно подпишитесь.

    https://www.youtube.com/channel/UC4t..._as=subscriber

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Hulk89 за это полезное сообщение:

    Curunir (14.09.2016),DrSalvador (14.09.2016),Igoreek (14.09.2016)

  3. #2
    Новичок
    Сообщений
    21
    Любимые моды
    TE 2, IC 2, AE 2
    Любимый монстр
    Nexus11 ))
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    г. Минск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 58
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).
    Считаю, что пересмотр экономиуи будет лучшим вариантом. Что касается пчел, то мягко говоря дохрена каких пчел дают много "имбовой" продукции, и все их фиксить не логично, проще снести весь мод(
    Модерировал с 18.03.2016 по 01.09.2017
    (532 дня или 1 год 5 месяцев и 14 дней)
    2-й срок с 19.02.2018 по 26.08.2018
    (188 дней или 6 месяцев и 7 дней)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    8
    Регистрация
    22.06.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 7
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 2).
    Я, как игрок хайтек серверов, высказываю свое мнение по поводу голов сушек и их фарм через Forestry.

    Во-первых. Игрок, который сейчас подгорает по поводу простоты их получения пришел с магик сервера, следовательно он
    понятия не имеет как и зачем выводить разные виды пчел. Как по мне, так это его проблемы.

    Далее. Администрация, вы запретили приваты в аду, что само собой привело к чуть ли не полному сносу крепостей.
    Нет крепостей-нет скелетов; нет скелетов-нет голов; нет голов-нет ихора и тд.
    Следовательно мы получаем то, что пчелы на данный момент-единственный способ получить головы скелетов.
    Соединили сервера магик и индастриал? Будьте добры привыкать, что те кто со смарттеха не будут крафтить говняшки и бегать по шахтам, а
    будут развиваться в "банк ресурсов".

    Коментарии к предложениям халка:
    1) Сильно снизить стоимость голов сушек а следовательно и звёзд.
    2) Не снижать стоимость голов но произвести инфляцию после которой Монеты Сайта на сервере взлетят в цене за эконы.
    3) Если уменьшат стоимость голов и останется фарм голов через пчел, прошу тогда вернуть все возможности фарма тех самых голов, я говорю о варианте когда головы должны выпадать со 100% шансом при использовании определенных мечей из Тинкера.

    1) Согласен, но не полностью. Слишком занижать цену-бред. Как ни как новички не должны получать звезды ада или головы пару раз проголосовав за проект.
    2) Еще больший дебилизм. 10000ек\1монета и так сильно завышено. Поднимите цену выше-торговля за монеты станет реже. (P.S. Ее и так нету.)
    3) Парень. Просто выучи чертов мод! Почему ты так бомбишь по поводу пчел? Ты просто можешь купить или вывести их. Не тук уж и трудно это дело.

    "В последнее время меня не заботит богатство, место в baltop и т.п., я просто строю в своё удовольствие, и я хочу быть уверен, что каждый месяц у нас не будет вайпа из-за этих проклятых голов, которые наводняют сервер."
    Так и играй себе в удовольствие! Не порти другим игрокам настроение и игру своими выходками. Из-за голов вайпа не будет.

    p.s. Слишком много "я" и "меня" в твоем мнении. Это тоже что то значит.

    У меня все.
    Последний раз редактировалось klaiksa; 14.09.2016 в 21:42.
    Немножечко шалим ;3

  5. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек
    Сообщений
    93
    Cервер
    Magic (старый), RPG
    Любимые моды
    Thaumcraft, Divine RPG
    Любимый монстр
    Herobrin
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Россия, Московск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 168
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 33).
    Клякса ты прав, тогда просто нам необходимо обещание администрации что вайпа из-за этих голов не будет и всё, на этом будет поставлена точка. Мой упор не на эконы, а на стройку, что следовательно будет обидно если из-за такой мелочи будет вайп.


    Мой канал на YOUTUBE. Кому не сложно подпишитесь.

    https://www.youtube.com/channel/UC4t..._as=subscriber

  6. #5
    Новичок
    Сообщений
    8
    Регистрация
    22.06.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 7
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 2).
    Еще раз подтвердилось, что вы не шарите что такое массово производить что либо.
    Вы все стоите да строите, а нам нужны ресурсы. Чем их у нас больше, тем больше становится наш банк(в нашем случае варп)
    Если на сервере не будет ресурсов, то вы сможете покупать только магик вещи ибо они нафиг не нужны, а массово их не произвести.

    И вот еще.
    Вы блен реально хотите скатить топ проект в дерьмо? Хотите сделать ванилу с модами, которые полностью запрещены?
    Забили админы на игру. Забили.
    Немножечко шалим ;3

  7. #6
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    24.01.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Ну жду ихор раздачи на спавне техномагику не долго жить осталось). Да п.с. для кляксы то что с магик сервера сделали пародию на техно ни в коей мере не дает тебе писать с таким пафосом. ребята Халк и Курунир строят реальные и сложные проэкты на которые нужно очень много ресурсов и времени и каждый вайп сильно напрягает.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо boosh1 за это полезное сообщение:

    BennyHill (15.09.2016),Lionia (14.09.2016)

  9. #7
    Новичок
    Сообщений
    8
    Регистрация
    22.06.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 7
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 2).
    Ну и пусть строят. Это их дело. Но в развитии эти постройки им не помогут.
    Почему же не дает? Мы с другом были топами 4 вайпа на смарттехе. Так что я знаю цену ресурсам.
    Немножечко шалим ;3

  10. #8
    Зам Администратора
    Сообщений
    1,546
    Cервер
    EthernalCraft
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    26.05.2013
    Репутация
    53  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,274 (сообщений: 375).
    Цитата Сообщение от Hulk89
    - будет ли скорректирована экономика, исходя из этого?
    - будут ли изменены цены на головы, а соответственно на звезды? (Нынешняя цена звезды 600 000 эк);
    - будут ли пофикшены пчелы? чем в свою очередь просто убьётся, на сколько я понимаю, смысл этих пчёл;
    - в свою очередь цена покупки продажи монет за эки тоже нужно изменить? 10к =1 мс
    - и последний вопрос не будет ли произведён вайп после всех изменений?[/I]
    1. Да.
    2. Да.
    3. Нет.
    4. Подумаем с модераторами.
    5. Нет.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly