Логин: Пароль:
Регистрация
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 30 из 753

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    42
    Регистрация
    02.02.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 75
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 22).
    Где кпанда ?

  2. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    99
    Регистрация
    30.04.2014
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 261 (сообщений: 87).
    Боже) Совсем недавно затрагивалась тема с антиспектом и вот опять.
    С этим пора что-то делать, серьёзно)

  3. #3
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от CelerOon Посмотреть сообщение
    Где кпанда ?
    И пепеп вместе с ним

  4. #4
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    А для кого это все нужно ? Ну допустим я была бы модером. А я была им и на многих проектах. Стоило только не угодить чем-то и все ) ты "попал в немилость" к модераторам или к администрации или к тупым игрокам ) Да всем глубоко, как принято говорить - насрать, хотя мне это выражение никогда не нравилось. Была я модером, не была я модером. Что скажут после ухода или снятия с этого поста (боже, кроме смеха ничего это слово тут не вызывает ). Ну вы просто не представляете, насколько ВСЕ это глупо.
    Как-то так )

  5. 1 пользователь сказал cпасибо miledi за это полезное сообщение:

    MazaOS (04.10.2017)

  6. #5
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,243 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    А для кого это все нужно ? Ну допустим я была бы модером. А я была им и на многих проектах. Стоило только не угодить чем-то и все ) ты "попал в немилость" к модераторам или к администрации или к тупым игрокам ) Да всем глубоко, как принято говорить - насрать, хотя мне это выражение никогда не нравилось. Была я модером, не была я модером. Что скажут после ухода или снятия с этого поста (боже, кроме смеха ничего это слово тут не вызывает ). Ну вы просто не представляете, насколько ВСЕ это глупо.
    Как-то так )
    с возвращением! Надеюсь ты не будешь вести себя глупо на серверах, а то мне придется тебя преждевременно забанить.
    Это надо для всех игроков. Это доска позора. Находится на ней стыдно и противно. И эффект она дает очень сильный.
    К слову миледи тоже стоило бы внести на эту доску, так как ее целью было закрытие данного проекта. Кому интересны подробности, напишу ниже... Посмотрим, какой эффект это даст для миледи. Вот и посмеемся потом все вместе дружненько...

  7. 10 пользователей сказали cпасибо Goodie за это полезное сообщение:

    danil777963 (07.10.2017),darjapsycho (07.10.2017),KarTrek (21.02.2018),kk88 (09.10.2017),Mistikal (07.10.2017),Murzir (09.10.2017),Surax (15.10.2017),TheMCGod (07.10.2017),xSINDIKATx (07.10.2017),xSprite (07.10.2017)

  8. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Адвокат по делам майнкрафтеров
    Сообщений
    196
    Текстур пак
    Halcyon(ставьте его)
    Регистрация
    29.07.2015
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 90).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    с возвращением! Надеюсь ты не будешь вести себя глупо на серверах, а то мне придется тебя преждевременно забанить.
    Это надо для всех игроков. Это доска позора. Находится на ней стыдно и противно. И эффект она дает очень сильный.
    К слову миледи тоже стоило бы внести на эту доску, так как ее целью было закрытие данного проекта. Кому интересны подробности, напишу ниже... Посмотрим, какой эффект это даст для миледи. Вот и посмеемся потом все вместе дружненько...
    стыдно для тех, у кого есть какие то рамки дозволенного, остальные же просто могут орать с этого или даже быть благодарны за столь неплохое внимание, ведь пока они висят тут, тема о них обсуждается, а пока они обсуждаемые личности, то для них это некий плюс, как эмоциональный.

    В кой то мере я бы с Миледи согласился по этому поводу, что доска позора не совсем нужная штука на форумах данного проекта, негатива нам хватает в разделе жалоб на модераторов и в разделе предложения.

    P.S ты бы еще оставил баннер висеть около стены форума, как напоминание о их плохом поступке :D

    Каждый подвластен искушению и чем больше им даешь, тем большего они хотят.



    P.S а подробности каждому будут интересны, ведь что еще обсуждать здесь, как не грязные делишки провинившихся c:
    Последний раз редактировалось baplo; 07.10.2017 в 21:46.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо baplo за это полезное сообщение:

    miledi (08.10.2017)

  10. #7
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Адвокат по делам майнкрафтеров
    Сообщений
    196
    Текстур пак
    Halcyon(ставьте его)
    Регистрация
    29.07.2015
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 90).
    Цитата Сообщение от TheMCGod Посмотреть сообщение
    Беседка если че и есть то самое место где это все обсуждается
    да причем тут обсуждается.
    Я говорю про то, что висеть на доске позора позорно только тем, у кого есть эти морали дозволенного.

    Кто то может перед тобой пальто снять и показать свои прелести, для него это будет нормально, а для тебя постыдно.

    Понимаешь о чем я?
    О том, что им это может только нравится.

  11. #8
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    337
    Регистрация
    03.05.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 259
    Получено благодарностей: 280 (сообщений: 117).
    Цитата Сообщение от baplo Посмотреть сообщение
    да причем тут обсуждается.
    Я говорю про то, что висеть на доске позора позорно только тем, у кого есть эти морали дозволенного.

    Кто то может перед тобой пальто снять и показать свои прелести, для него это будет нормально, а для тебя постыдно.

    Понимаешь о чем я?
    О том, что им это может только нравится.
    Ну так это очевидно

  12. #9
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от TheMCGod Посмотреть сообщение
    Беседка если че и есть то самое место где это все обсуждается
    В беседке, только твоя "блевотня", ты не можешь вести нормальный диалог. Самое главное для тебя-это репа игрока, которая нахрен никому не нужна )

  13. #10
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    с возвращением! Надеюсь ты не будешь вести себя глупо на серверах, а то мне придется тебя преждевременно забанить.
    Это надо для всех игроков. Это доска позора. Находится на ней стыдно и противно. И эффект она дает очень сильный.
    К слову миледи тоже стоило бы внести на эту доску, так как ее целью было закрытие данного проекта. Кому интересны подробности, напишу ниже... Посмотрим, какой эффект это даст для миледи. Вот и посмеемся потом все вместе дружненько...
    С возвращением. Да из Ваших уст это уж громко, нуууу слишком громко сказано ) Я не играю на серверах. Лишь изредка тусуюсь на форуме. Читаю излияния "блевотни" игроков, которые хамят, переходят на личности. И на все это как бы "закрываются глаза" администрацией. Вы хотя бы изредка читайте темы.В прочем я не удивлена этому и именно на этом проекте. За 5 лет игры в майн, я на многих форумах была "гонима" администрацией лишь только за свое мнение. Которое к сожалению было не столь лестным о проектах, Ваш проект не исключение. Тем не менее на серверах я была не плохим игроком. Да что тут распинаться, гроша ломаного это все не стоит. Вы можете меня банить сколько угодно. Но хочу признаться Вам в одном. Если бы я тогда пошла на официальную "сделку" с ФСБ, не знаю, чем бы это все для вас закончилось

  14. #11
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,243 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    С возвращением. Да из Ваших уст это уж громко, нуууу слишком громко сказано ) Я не играю на серверах. Лишь изредка тусуюсь на форуме. Читаю излияния "блевотни" игроков, которые хамят, переходят на личности. И на все это как бы "закрываются глаза" администрацией. Вы хотя бы изредка читайте темы.В прочем я не удивлена этому и именно на этом проекте. За 5 лет игры в майн, я на многих форумах была "гонима" администрацией лишь только за свое мнение. Которое к сожалению было не столь лестным о проектах, Ваш проект не исключение. Тем не менее на серверах я была не плохим игроком. Да что тут распинаться, гроша ломаного это все не стоит. Вы можете меня банить сколько угодно. Но хочу признаться Вам в одном. Если бы я тогда пошла на официальную "сделку" с ФСБ, не знаю, чем бы это все для вас закончилось
    Так ты сразу иди на "сделку с фсб" по всем проектам майнкрафт, на которых когда-либо играла. Убьешь всех зайцев одним выстрелом ... Как тебе такая идейка а?

    За 5 лет человек не понял, что оскорбления, переход на личности и "блевотня" - это же и есть суть современного общества. Выйди на улицу. Осмотрись вокруг. И ты увидишь таких же самых людей, дети которых сидят на этих серверах. И ничего ты не изменишь ни здесь, ни в реале. И всем плевать, что тебя что-то не устраивает.

    Ты хочешь что-то изменить в этом мире? Начинай с себя... Постарайся понять, что мир не крутится вокруг тебя, а ты крутишься в этом мире. И закроется ли проект по твоей вине, или по чьей то еще - ты ничего не изменишь в этом мире и не докажешь, а только направишь толпу хейтеров на себя саму. Таких проектов открывается ежедневно десятками. Закроется один, откроется новый. Просто прими это как есть и не порть настроение здешним людям.

  15. 7 пользователей сказали cпасибо Goodie за это полезное сообщение:

    darjapsycho (09.10.2017),GAMEZON (09.10.2017),GraN1DeaD (22.12.2017),Jekach28 (09.10.2017),Murzir (09.10.2017),SaNeR (09.10.2017),aWercs (17.10.2017)

  16. #12
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    Так ты сразу иди на "сделку с фсб" по всем проектам майнкрафт, на которых когда-либо играла. Убьешь всех зайцев одним выстрелом ... Как тебе такая идейка а?

    За 5 лет человек не понял, что оскорбления, переход на личности и "блевотня" - это же и есть суть современного общества. Выйди на улицу. Осмотрись вокруг. И ты увидишь таких же самых людей, дети которых сидят на этих серверах. И ничего ты не изменишь ни здесь, ни в реале. И всем плевать, что тебя что-то не устраивает.

    Ты хочешь что-то изменить в этом мире? Начинай с себя... Постарайся понять, что мир не крутится вокруг тебя, а ты крутишься в этом мире. И закроется ли проект по твоей вине, или по чьей то еще - ты ничего не изменишь в этом мире и не докажешь, а только направишь толпу хейтеров на себя саму. Таких проектов открывается ежедневно десятками. Закроется один, откроется новый. Просто прими это как есть и не порть настроение здешним людям.
    Единственное в чем Вы правы, так это Ваше высказывание об обществе. Но до тех пор, пока мы своих детей воспитываем в этом обществе и не только воспитываем, но и потворствуем им в их мерзопакостных поступках, действительно ничего не изменишь. Учти одно, что каждый должен отвечать не только (главное) за себя, но и за то "что ты сеешь ", то ты и "соберешь". На счет всех проектов, ну ты махнул. Есть хорошие проекты, на которых администрация более серьезно относится к игровому процессу и общению. А куда подать, а можно попробовать на прямую линию с президентом (которая бывает периодически на телевидении) и поднять этот вопрос. Кстати, не плохую идею подал. Ну Вам мои скромные пожелания. "Продолжайте в том же духе " Надеюсь Вы меня поняли, в отличии от других.

    PS; Кстати на улице я общаюсь с замечательными людьми. Возможно у Вас иные.
    Последний раз редактировалось miledi; 09.10.2017 в 15:07.

  17. #13
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    337
    Регистрация
    03.05.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 259
    Получено благодарностей: 280 (сообщений: 117).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Единственное в чем Вы правы, так это Ваше высказывание об обществе. Но до тех пор, пока мы своих детей воспитываем в этом обществе и не только воспитываем, но и потворствуем им в их мерзопакостных поступках, действительно ничего не изменишь. Учти одно, что каждый должен отвечать не только (главное) за себя, но и за то "что ты сеешь ", то ты и "соберешь". На счет всех проектов, ну ты махнул. Есть хорошие проекты, на которых администрация более серьезно относится к игровому процессу и общению. А куда подать, а можно попробовать на прямую линию с президентом (которая бывает периодически на телевидении) и поднять этот вопрос. Кстати, не плохую идею подал. Ну Вам мои скромные пожелания. "Продолжайте в том же духе " Надеюсь Вы меня поняли, в отличии от других.

    PS; Кстати на улице я общаюсь с замечательными людьми. Возможно у Вас иные.
    Наверно с такими же замечательными, как и ты сама)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо TheMCGod за это полезное сообщение:

    Goodie (09.10.2017)

  19. #14
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Адвокат по делам майнкрафтеров
    Сообщений
    196
    Текстур пак
    Halcyon(ставьте его)
    Регистрация
    29.07.2015
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 90).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Единственное в чем Вы правы, так это Ваше высказывание об обществе. Но до тех пор, пока мы своих детей воспитываем в этом обществе и не только воспитываем, но и потворствуем им в их мерзопакостных поступках, действительно ничего не изменишь. Учти одно, что каждый должен отвечать не только (главное) за себя, но и за то "что ты сеешь ", то ты и "соберешь". На счет всех проектов, ну ты махнул. Есть хорошие проекты, на которых администрация более серьезно относится к игровому процессу и общению. А куда подать, а можно попробовать на прямую линию с президентом (которая бывает периодически на телевидении) и поднять этот вопрос. Кстати, не плохую идею подал. Ну Вам мои скромные пожелания. "Продолжайте в том же духе " Надеюсь Вы меня поняли, в отличии от других.

    PS; Кстати на улице я общаюсь с замечательными людьми. Возможно у Вас иные.
    Натравишь на меня своего брата фсбшника или кто у тебя там?

    А если по делу, проект этот никто закрывать не будет, ни при каких условий, если только сам Гуди не захочет.
    Майкрософт уже говорил о том, что не намерен бороться с пиратскими серверами майнкрафта, т.к для них выгодно, что пиратские сервера существуют.

  20. #15
    Новичок
    Ваш статус
    Отец на проекте.
    Сообщений
    1
    Регистрация
    08.02.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    здешним людям.
    Туташним

  21. #16
    Новичок
    Ваш статус
    Я ОТКРЫВАЮ ПИВКО
    Сообщений
    22
    Регистрация
    08.08.2018
    Репутация
    -6  

    Поблагодарил(а) 20
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    а кикен где?

 


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly