Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 146
  1. #31
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    04.12.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Не очень то и хорошо не предупреждать о вайпе.

    За неделю до вайпа истратил примерно 1500 мс на поверкрафте. получается, что впустую. Никаких предупреждений о вайпе, ну и конечно же возврата не будет.

  2. #32
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от groatheaderserty Посмотреть сообщение
    Смысл мне это делать. Я элитку покупал и покупаю игрокам моей команды, а ты то кто такая,
    чтобы я тебе покупал привилегии. Вообще не к месту твой коммент был
    Да мне нахрен не нужна элитка из твоих рук. И не ты, а Вы. И не просто так, а по стойке смирно и троекратное ура.

  3. #33
    Наблюдатель
    Ваш статус
    in breathing
    Сообщений
    82
    Cервер
    Industrial Craft 2
    Любимые моды
    ae2.ic2,mekanism
    Любимый монстр
    Володя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Belarus
    Репутация

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).
    Миледи, кто бы Вы не были. Мнение свое высказали. Так прекращайте ныть, ничего не исправить, делают так, как могут. Смысла играть на 'засравших' серверах спустя время уже нет. Развиться на максимум не проблема за отведённое время. Нет смысла создавать такие темы, когда все равно ничего не изменится. Вайп делают по вынужденной мере, как лучше для всех, не думаю, что администрации это в кайф, как и Вам например. Поэтому примите то, как есть, прекращайте ныть.

    P. S. И да, о элитке и прочих услуг, не забывай, никого не заставляют их покупать, это сугубо ваше решение, кто покупает, а кто нет.
    Последний раз редактировалось Nake332; 22.12.2017 в 11:26.

  4. #34
    Узнаваемый
    Ваш статус
    Все умрут, а я грейпфрут
    Сообщений
    542
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    ProjectRed2
    Любимый монстр
    Лентяюшка extery
    Текстур пак
    default
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Бийск, /warp hp
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 221
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 241).
    Цитата Сообщение от Mr4ilintan Посмотреть сообщение
    Опять модератор вылез-я за вайп и мои друзья.И где же те друзья ,простые игроки,тратившие по 500 руб в месяц,которые за?Миледи красотка-что же ,добряк,и мне купи элит хотя бы на месяц,ты же альтруист,модерку взял,чтобы помогать игрокам,как вы все пишете,а в итоге помощи 0,001(зато прем халява).Комментарии модерации пусты,они не приносят доход проекту,прислушиваться нужно к простым ,прежде всего донат игрокам.А то вылез и обгаживает-тот старый,тот жадный.Да ты за счет нас на халяву тут свой прем-модерку имеешь,так что сиди в углу и помалкивай
    Аххах, мне чё, тебя благодарить за свой пост?
    Это каким же боком ты повлиял на мою должность то, играя даже не на моём сервере!?
    Игроков, у которых есть/была элитка и они хотели вайп - вон,четверть онлайна наверн. За остальных я прост ответить не могу, ибо не знаю.
    Я ни слова не говорил о своём поведении, как об альтруистическом. Модерку получил и использую её как для себя, в своих целях, так и для помощи игрокам, без этого никак. Мой онлайн достаточно велик, учитывая факты, указанные мной на 2 странице. Да по сути даже писать нечего, ты же всё равно видишь во всех модерах лицемерных меркантильных недолюдей, с предвзятым отношением к игрокам и безответственностью в отношении сервера. Пустозвон, форумный боец, не более.
    Да и я никого не "обгаживал", а лишь сказал о некорректности и нелогичности суждений некоторых особ, приведя во внимание некоторые факторы, упоминаемые как раз-таки этими особами.

    Перед зеркалом будешь так делать
    Цитата Сообщение от miledi
    Да мне нахрен не нужна элитка из твоих рук. И не ты, а Вы. И не просто так, а по стойке смирно и троекратное ура.
    Сама сказала, сама заднюю даёшь. Опять знаменитая логика в деле? Ну и начало какого то дикого зашквара с несвязными фразами


    Лоббируя свои интересы надо хотя бы предлагать досконально разобранные варианты решения проблем частых вайпов, а не тупо орать "АДМИН ВИРНИ ШМОТКИ АААААААААА". Это ни к чему не приведёт и вас никто не услышит. Почему то модераторы и администраторы этим занимаются, предлагают и рассматривают решения каких то проблем, делают вам розыгрыши, ивенты и прочее прочее, а игроки лишь кидают в них тряпками с характерными криками, пытаясь настроить остальных, стоящих в сторонке игроков на позицию своего мнения.
    Последний раз редактировалось groatheaderserty; 22.12.2017 в 11:36.
    Еще раз здравствуйте. А вы можете терру сетнуть в определенных местах?

  5. 3 пользователей сказали cпасибо groatheaderserty за это полезное сообщение:

    extery (22.12.2017),kayfat (22.12.2017),Nake332 (22.12.2017)

  6. #35
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от groatheaderserty Посмотреть сообщение
    Аххах, мне чё, тебя благодарить за свой пост?
    Это каким же боком ты повлиял на мою должность то, играя даже не на моём сервере!?
    Игроков, у которых есть/была элитка и они хотели вайп - вон,четверть онлайна наверн. За остальных я прост ответить не могу, ибо не знаю.
    Я ни слова не говорил о своём поведении, как об альтруистическом. Модерку получил и использую её как для себя, в своих целях, так и для помощи игрокам, без этого никак. Мой онлайн достаточно велик, учитывая факты, указанные мной на 2 странице. Да по сути даже писать нечего, ты же всё равно видишь во всех модерах лицемерных меркантильных недолюдей, с предвзятым отношением к игрокам и безответственностью в отношении сервера. Пустозвон, форумный боец, не более.
    Да и я никого не "обгаживал", а лишь сказал о некорректности и нелогичности суждений некоторых особ, приведя во внимание некоторые факторы, упоминаемые как раз-таки этими особами.

    Перед зеркалом будешь так делать

    Сама сказала, сама заднюю даёшь. Опять знаменитая логика в деле? Ну и начало какого то дикого зашквара с несвязными фразами
    С каких это пор сервер стал твоим. У тебя только две команды и тех наверно нет. В остальном ты обычный игрок

  7. #36
    Новичок
    Ваш статус
    Мы не в церкви, здесь не обманут
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.12.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 35).
    Ха-ха-ха, а не форуме вайпов не бывает, правда тут зелёные наглеют, как и фиолетовые

  8. 1 пользователь сказал cпасибо GreedItSelf за это полезное сообщение:

    GREENELEFANT (22.12.2017)

  9. #37
    Новичок
    Ваш статус
    Рад помочь
    Сообщений
    5
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    Indastrial craft
    Любимый монстр
    крипер
    Текстур пак
    стандарт
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    белово
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    На этом проекте смысла играть не вижу если ты в другие игры играешь надоело через год зашел у тебя там все есть. А здесь что закинул ты бабок поиграл месяц и все потерял я даже не вижу смысла закидывать на этот проект денег.Потому что со 100% Увереностью ты все проебешь,потом удивляются почему онлайн такой маленький,пусть дальше вайпят че хотят то и делают один фиг уже все проебали раньше онлайн под 100 был щас 10-20 человек серов проект скатился в дно и уже не вылезит . Изначально проект наебывал игроков тем что назывался минекрафт онли сервера без вайпа еще давно. Удачи вам администрация

  10. #38
    Новичок
    Ваш статус
    Мы не в церкви, здесь не обманут
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.12.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 35).
    Кстати, что-то интересное намечается?

  11. #39
    Узнаваемый
    Ваш статус
    Все умрут, а я грейпфрут
    Сообщений
    542
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    ProjectRed2
    Любимый монстр
    Лентяюшка extery
    Текстур пак
    default
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Бийск, /warp hp
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 221
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 241).
    Цитата Сообщение от miledi
    С каких это пор сервер стал твоим. У тебя только две команды и тех наверно нет. В остальном ты обычный игрок
    "Своим" я называю сервер, который модерирую. Команд у меня значительно больше,
    чем "2 особенные", возможностей, привилегий и доступа достаточно много. А так да, согласен,я обычный игрок.
    Тут уже получается так, что опровергаются концепции предположений одного игрока, нелестно высказавшегося в мой адрес.

    Ну игрок я и чё, обычный, ты меня задеть хочешь этим или чё, я понять не могу? Я и не говорил, что я всемогущий хедмодер, которому всё дозволено. Я играю в своё удовольствие, успеваю за сессию сделать и топ варп и топ технозону и неплохие постройки на МОСТе и спавне(тут уже только за свои ресурсы), получить с игры какую-никакую прибыль, и это всё на хайтеке. И обычные игроки есть, способные сделать тоже самое. И они это делают, а после не сидят и не разглагольствуют на весь форум о "нерадивом одмене"
    Еще раз здравствуйте. А вы можете терру сетнуть в определенных местах?

  12. #40
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от groatheaderserty Посмотреть сообщение
    "Своим" я называю сервер, который модерирую. Команд у меня значительно больше,
    чем "2 особенные", возможностей, привилегий и доступа достаточно много. А так да, согласен,я обычный игрок.
    Тут уже получается так, что опровергаются концепции предположений одного игрока, нелестно высказавшегося в мой адрес.

    Ну игрок я и чё, обычный, ты меня задеть хочешь этим или чё, я понять не могу? Я и не говорил, что я всемогущий хедмодер, которому всё дозволено. Я играю в своё удовольствие, успеваю за сессию сделать и топ варп и топ технозону и неплохие постройки на МОСТе и спавне(тут уже только за свои ресурсы), получить с игры какую-никакую прибыль, и это всё на хайтеке. И обычные игроки есть, способные сделать тоже самое. И они это делают, а после не сидят и не разглагольствуют на весь форум о "нерадивом одмене"
    Иди гордись до пенсии )

  13. #41
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.09.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 43
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 4).
    Четверть онлайна за вайп??Где эта четверть,чет не заметил.Пока и в данной теме и в группе вк одни негативные отзывы(за исключением нескольких игроков).Насчет того,каким я боком к твоей модерке-мы,донатеры, держим этот проект на плаву,неважно кто на каком сервере играет,деньги идут в общую кассу.И всем давно известно,что вы ,модеры, прыгаете с сервера на сервер,как зайцы-или по вашему желанию,или администрация недостающие дырки затыкает.Форумный боец-улыбнуло)с кем воевать то?)с обслугой?которая во всем потакает администрации ,и мнение ее совпадает на 100%с мнением хозяина(а то не дай бог еще выпрут))

  14. #42
    Местный
    Ваш статус
    o/
    Сообщений
    1,059
    Регистрация
    09.04.2013
    Репутация
    44  

    Поблагодарил(а) 665
    Получено благодарностей: 1,089 (сообщений: 415).
    Чё за срач без меня? А ну-ка АТВИНТА






    vk | inst | tg
    | Скромный Канальчик SWIFY |
    | Библиотека им. SWIFY |


    | Bye, MCO |


  15. #43
    Узнаваемый
    Ваш статус
    Все умрут, а я грейпфрут
    Сообщений
    542
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    ProjectRed2
    Любимый монстр
    Лентяюшка extery
    Текстур пак
    default
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Бийск, /warp hp
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 221
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 241).
    Цитата Сообщение от Mr4ilintan Посмотреть сообщение
    Четверть онлайна за вайп??Где эта четверть,чет не заметил.Пока и в данной теме и в группе вк одни негативные отзывы(за исключением нескольких игроков).Насчет того,каким я боком к твоей модерке-мы,донатеры, держим этот проект на плаву,неважно кто на каком сервере играет,деньги идут в общую кассу.И всем давно известно,что вы ,модеры, прыгаете с сервера на сервер,как зайцы-или по вашему желанию,или администрация недостающие дырки затыкает.Форумный боец-улыбнуло)с кем воевать то?)с обслугой?которая во всем потакает администрации ,и мнение ее совпадает на 100%с мнением хозяина(а то не дай бог еще выпрут))
    Мне всё равно, что делают другие модеры других серверов, я то за себя отвечаю. Как пришёл на проект - так и остался до сих пор на одном сервере. Дырки тут не затыкают, а причины должны быть весомыми. Состав модераторов всегда 7-8 человек, то есть комплект. Форумный боец ты потому, что мелишь всё, что захочешь, так толком и не зная истины. Захотелось - ляпнул и дело с концом, а там уже гори всё синим пламенем. Задеть хочешь нас, мол "обслуга", аххах, тщетны твои старания. Право голоса было всегда и у всех, а "выпереть" иогут лишь за косяки. К трезвому мнению администрация прислушивается всегда, только вот тут одни лишь злопыхатели,
    кидающиеся какахами, но ничего дельного не предлагающие. И не обобщай понятия "твои деньги" и "мой пост модератора".
    Цитата Сообщение от miledi
    Иди гордись до пенсии )
    Я знал, что ты это напишешь)))))))))))))
    Еще раз здравствуйте. А вы можете терру сетнуть в определенных местах?

  16. #44
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от groatheaderserty Посмотреть сообщение
    Мне всё равно, что делают другие модеры других серверов, я то за себя отвечаю. Как пришёл на проект - так и остался до сих пор на одном сервере. Дырки тут не затыкают, а причины должны быть весомыми. Состав модераторов всегда 7-8 человек, то есть комплект. Форумный боец ты потому, что мелишь всё, что захочешь, так толком и не зная истины. Захотелось - ляпнул и дело с концом, а там уже гори всё синим пламенем. Задеть хочешь нас, мол "обслуга", аххах, тщетны твои старания. Право голоса было всегда и у всех, а "выпереть" иогут лишь за косяки. К трезвому мнению администрация прислушивается всегда, только вот тут одни лишь злопыхатели,
    кидающиеся какахами, но ничего дельного не предлагающие. И не обобщай понятия "твои деньги" и "мой пост модератора".

    Я знал, что ты это напишешь)))))))))))))
    Да про таких я обычно выражаюсь так. "Горох об стенку"

  17. #45
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Curator Hitech ветки
    Сообщений
    381
    Cервер
    TechnoWars
    Любимые моды
    Ic2
    Любимый монстр
    Молодой суетолог
    Текстур пак
    Кожаный
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва Россия
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 1,935
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 152).
    Давно бы уже убрали утилизаторы, и развитие в 100 раз сложнее и дюперы сразу палятся.

  18. #46
    Новичок
    Ваш статус
    Мы не в церкви, здесь не обманут
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.12.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 35).
    Цитата Сообщение от groatheaderserty Посмотреть сообщение
    Да по сути даже писать нечего, ты же всё равно видишь во всех модерах лицемерных меркантильных недолюдей, с предвзятым отношением к игрокам и безответственностью в отношении сервера. Пустозвон, форумный боец, не более.
    1. Слова выбирай попроще. Форумный боец? Форум ты явно не читаешь, особенно беседку. Какое он вообще отношение к форуму имеет, если он ноунейм? Как думаешь, если я твоего "коллегу", которого ты даже не знаешь, назову [тут должен быть мат] фиолетовый(или зелёный), у тебя какая будет реакция на такие слова? Наверное негативная. И знаешь что забавно, он не сказал про всю модерацию, ты даже не знаешь его настоящее мнение, что он конкретно имел в виду, если честно, я даже сам не понял что он имел в виду, у него просто межушный ганглий и ты стал ему что-то доказывать, а после чего сделал выводы и пришёл к тому, что он видит во всей модерации лицемеров и прочих бук-бяк.

    Оу ееее, что же ещё остаётся, когда в наличии лишь дефицит информации? Да приписывать всякое говно, он же всё равно ничего не сможет ответить. Или ты хочешь сказать, что ты не делаешь этого? Все это делают

    2. Уж прости, но тех ещё [censored] в модерации хватает. Всех считать такими конечно же не надо, на моей памяти есть нормальные люди в этом составе, приятные люди. А остальные? Да пофиг на них, но если полезут в Беседку со своим особо важным мнением, то почему бы не высказать и мне своё о их мнении, да и о них малость?

  19. #47
    Новичок
    Ваш статус
    Мы не в церкви, здесь не обманут
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.12.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 35).
    Цитата Сообщение от Jekach28 Посмотреть сообщение
    Чё за срач без меня? А ну-ка АТВИНТА
    Иди аниме смотри, в сраче он надумал участвовать, ахаха)))

  20. 1 пользователь сказал cпасибо GreedItSelf за это полезное сообщение:

    Wolfus (22.12.2017)

  21. #48
    Banned
    Ваш статус
    CCCP-будет вечно
    Сообщений
    74
    Cервер
    Не активен на проекте
    Любимые моды
    Heroes
    Любимый монстр
    ThisIsShooter
    Текстур пак
    AI-pack
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация

    Поблагодарил(а) 211
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 27).
    Вайп был нужен,экономика ушла в упадок абсолютно на всех серверах,на счет варпов и т.д. В 12году,когда Гуди вайпал классик в первый раз,можно было перенести любую постройку,куда угодно(Просишь биом и т.д).Но видимо стало либо лень,либо зажрались.

  22. #49
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    04.12.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    я за этот месяц уже вложился на 5к руб

  23. #50
    Подающий надежды
    Сообщений
    226
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    Moskva
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 430
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 27).
    хаха,у тебя же всё равно "21к м.с на акке"

  24. #51
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от Leviathan2552 Посмотреть сообщение
    я за этот месяц уже вложился на 5к руб
    Этож сколько можно было на них мандаринов купить (считает) 7 на 8 8 нафиг, да много )

  25. #52
    Подающий надежды
    Сообщений
    226
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    Moskva
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 430
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 27).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Этож сколько можно было на них мандаринов купить (считает) 7 на 8 8 нафиг, да много )
    Он со своим заработком скоро онли купит :D

  26. #53
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Адвокат по делам майнкрафтеров
    Сообщений
    196
    Текстур пак
    Halcyon(ставьте его)
    Регистрация
    29.07.2015
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 90).
    Цитата Сообщение от GreedItSelf Посмотреть сообщение
    Иди аниме смотри, в сраче он надумал участвовать, ахаха)))
    Чо пацаны, Ониме?


    А если честно, я так и не понял что хотел сказать наш уважаемый groatheaderserty , он лишь хотел показаться умнее всех и сказать, что ему не нравятся подобные срачи?

    Ну чувак, если ты не знал, но даже срачи вызывают у обитателей администрации понимание, что народу не нравится та или иная ситуация, которая есть на проекте MinecraftOnly.

    Дельные советы, а не только срачи?

    Ну, сколько раз уже предлагали, и я в том числе, о смене Ядра на RPG серверах, неее, тебе же не знать, ты сидишь там на хайтеке, у тебя всё хорошо, но давай ты не будешь возникать по поводу нас, тех кто играет на Divine серверах, а не на твоем любимом Хайтеке, где ты хедмодер, согревший себе кресло пятой точкой и с горячим чайком в руке.

    Давай ты не будешь указывать другим игрокам, насколько они жадные в деньгах, если ты не знал, не все могут себе позволить, да даже из принципа, класть деньги в игру или ты будешь спорить на этот счет и в ответку принижать других, мол какие они буки, не донатят в проект, жалко им донат, представь себе, жалком людям, особенно тем, кто не донатит и тратя своё время и силы, зарабатывает монетки игровым способом.

    Мною было много раз предложено дельных советов, как остальными игроками, но проблема не в этом.

    Проблема в том, что идеи как раз есть, только вот они неохотно исполняются администрацией, отсюда и выходит такой резонанс срача, что следующий вайп будет таким же, как был до этого.


    Если есть срачи, значит игрокам не все равно на проект и если есть срачи, значит они всё еще надеются на то, что Администрация таки обратит внимание на давно наболевшие темы.

    Хочешь обосрать, готовься быть обосранным сам, как говориться.

  27. 2 пользователей сказали cпасибо baplo за это полезное сообщение:

    miledi (22.12.2017),ollo (22.12.2017)

  28. #54
    Новичок
    Ваш статус
    Мы не в церкви, здесь не обманут
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.12.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 35).
    Цитата Сообщение от baplo Посмотреть сообщение
    Чо пацаны, Ониме?

    Хочешь обосрать, готовься быть обосранным сам, как говориться.
    )))))))))

  29. #55
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от MrFootBall Посмотреть сообщение
    Он со своим заработком скоро онли купит :D
    А я со своим скоро с протянутой рукой пойду ))

  30. #56
    Наблюдатель
    Ваш статус
    ☆По_вопросам_SandBox'a☆
    Сообщений
    53
    Cервер
    ☆ S̶a̶n̶d̶B̶o̶x̶ ☆
    Любимый монстр
    ☆AramisAMDG☆
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    ☆ Ilya20335 ☆
    Репутация

    Поблагодарил(а) 19
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 35).
    Цитата Сообщение от baplo Посмотреть сообщение
    Хочешь обосрать, готовься быть обосранным сам, как говориться.
    Грот много чего сделал для сервера , а ты не чего не сделал , и ещё возникаешь.
    Я тож дофига диванный критик)0

    Тиха тиха , огнетушитель в студию

    о нет , огонь не гаснет , нам нужна поддержка

    ох нет, не выходит

    во , теперь хорошо

    Цитата Сообщение от Antispekt Посмотреть сообщение
    RIP
    Цитата Сообщение от SpectrumEx Посмотреть сообщение
    Санд закрыт не будет. Никогда.
    Цитата Сообщение от xSINDIKATx Посмотреть сообщение
    Афигеть это же сама нептуния
    Цитата Сообщение от sasha159753654 Посмотреть сообщение
    Он крч читерит не играйте с ним! Ты хоть обгони его по очкам и т.д. а он всё равно вин ,репорт!
    Цитата Сообщение от Antispekt Посмотреть сообщение
    Активность есть, опыт есть, онлайн есть. Осталось только научить её хейтить спектрума и тогда из неё будет идеальный кандидат. Голосую "за".
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Илюха тебя за такое порвет


  31. 2 пользователей сказали cпасибо Neptunia за это полезное сообщение:

    baplo (22.12.2017),RezCat (22.12.2017)

  32. #57
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    [QUOTE=Neptunia;1688751][CENTER]



    Явился не запылился, скройся с глаз моих.

  33. #58
    Наблюдатель
    Ваш статус
    ☆По_вопросам_SandBox'a☆
    Сообщений
    53
    Cервер
    ☆ S̶a̶n̶d̶B̶o̶x̶ ☆
    Любимый монстр
    ☆AramisAMDG☆
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    ☆ Ilya20335 ☆
    Репутация

    Поблагодарил(а) 19
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 35).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение



    Явился не запылился, скройся с глаз моих.
    Ты кто такая что-бы мне указывать ?
    что хочу то и делаю

    моё ЧСВ выше твоих желаний
    Цитата Сообщение от Antispekt Посмотреть сообщение
    RIP
    Цитата Сообщение от SpectrumEx Посмотреть сообщение
    Санд закрыт не будет. Никогда.
    Цитата Сообщение от xSINDIKATx Посмотреть сообщение
    Афигеть это же сама нептуния
    Цитата Сообщение от sasha159753654 Посмотреть сообщение
    Он крч читерит не играйте с ним! Ты хоть обгони его по очкам и т.д. а он всё равно вин ,репорт!
    Цитата Сообщение от Antispekt Посмотреть сообщение
    Активность есть, опыт есть, онлайн есть. Осталось только научить её хейтить спектрума и тогда из неё будет идеальный кандидат. Голосую "за".
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Илюха тебя за такое порвет


  34. #59
    Подающий надежды
    Сообщений
    226
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    Moskva
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 430
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 27).
    Цитата Сообщение от Neptunia Посмотреть сообщение
    Ты кто такая что-бы мне указывать ?
    что хочу то и делаю

    моё ЧСВ выше твоих желаний
    А ты, что не дотушил то?

  35. #60
    Наблюдатель
    Ваш статус
    ☆По_вопросам_SandBox'a☆
    Сообщений
    53
    Cервер
    ☆ S̶a̶n̶d̶B̶o̶x̶ ☆
    Любимый монстр
    ☆AramisAMDG☆
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    ☆ Ilya20335 ☆
    Репутация

    Поблагодарил(а) 19
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 35).
    Цитата Сообщение от MrFootBall Посмотреть сообщение
    А ты, что не дотушил то?
    блен , просто не знаю что лучше самолёта тушить может из воды :D
    Цунами ?
    Цитата Сообщение от Antispekt Посмотреть сообщение
    RIP
    Цитата Сообщение от SpectrumEx Посмотреть сообщение
    Санд закрыт не будет. Никогда.
    Цитата Сообщение от xSINDIKATx Посмотреть сообщение
    Афигеть это же сама нептуния
    Цитата Сообщение от sasha159753654 Посмотреть сообщение
    Он крч читерит не играйте с ним! Ты хоть обгони его по очкам и т.д. а он всё равно вин ,репорт!
    Цитата Сообщение от Antispekt Посмотреть сообщение
    Активность есть, опыт есть, онлайн есть. Осталось только научить её хейтить спектрума и тогда из неё будет идеальный кандидат. Голосую "за".
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Илюха тебя за такое порвет


 


Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly