Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Pixelmon

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Pixelmon
    Сообщений
    7
    Cервер
    Pixelmon
    Любимый монстр
    OvitO
    Регистрация
    29.03.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 10).

    Pixelmon















    #НасОбманули? в рамках правил?
    Куда не шло когда вайп был по пол года, ну в данном случае Goodie не прав по отношению к игрокам. Месяц, при этом нет продления доната.


    Последний раз редактировалось NooBTeaM; 13.05.2018 в 19:59.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо NooBTeaM за это полезное сообщение:

    andreykalolA (13.05.2018),Falconer (13.05.2018),FedStar (13.05.2018)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Plz stop cyberbuling
    Сообщений
    79
    Cервер
    Pixelmon,MG
    Регистрация
    03.05.2016
    Адрес
    Сицилия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 148
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 40).
    Смысла говорить про это нет ,но в 1 ты прав ,отношение администрации хамское. Надо что-то менять ,но беда в пофигизме людей,они думают ,что пока их любимый сервер (По типу Дивайн рп) живет ,не надо думать о каком-то Пиксельмоне. Но большинством они не понимают простую истину ,Пиксельмон-прямой пример лени Гуди, лавеха есть ,а что надо еще? Это (как мне кажется) только начало ,сейчас один сервер ,потом еще 1 ... Так и без проекта остаться можно ,дам 1 совет ,Гуди ,одумайся.

  4. #3
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Unstable...
    Сообщений
    251
    Cервер
    kvakip
    Любимые моды
    kvakip
    Любимый монстр
    fihid, kvakip, Linderoth
    Текстур пак
    kvakip
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Галар
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 265
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 63).
    Давно тебя знаю, Ови. Приятно снова видеть тебя здесь. Жаль не при лучших обстоятельствах.

    Хотел бы добавить ещё кое что от себя. Многие из новичков меня не знают, однако я был (наверное даже не плохим игроком).
    Жареным запахло ещё во времена организации Гимов. Тогда уже администрации проекта не совсем понравилась эта идея (ну естессно, 17-ти людям дать халявный донат) достаточно было 2-ух халявных хелперов на тот момент.
    Когда же идея провалилась (так как половина гимлидеров, в том числе и я ушли) после этого сервер просуществовал месяц и потом вайп. Под предлогом "играть уже не интересно, все имеют топовых поков" на следущем вайпе тоже были гимы, но просуществовали они не долго.
    После этого я окончательно ушёл. Но продолжал иногда следить.
    И буквально на глазах Пиксельмон стал превращаться в чисто кошелёк для сбора донатов. Ничего нового не появлялось в плане версий, зато внезапно добавили легенд в магазин (хотя прежде говорили, что этого не будет).
    Люди закупились легендами, думали на долго. Но прошло всего пол года. И снова вайп и уже на новую версию.
    Казалось бы ура! Новая версия! Аа нет. Нужно было все сделать на скорую руку. И, как многие знают ничего хорошего из этого не вышло. Спустя 2 дня вайп.

    И теперь, когда вроде бы все устаканилось - нашёлся дюп. И соответственно использующие его. И опа вайп через месяц.
    Всё это смешно, но одновременно грустно.
    Люди думают, что так должно быть, но уже бывший для меня Пиксельмон только начало.

    Пиксельмон из отличного сервера превратился в чистейшую донатную машину, которой пофиг на комфорт игроков. И только обещания, обещания и ещё раз обещания. Хмм, что-то мне это напоминает

    Эх, где же ты, старый-добрый пиксельмон 14-15 годов. Где та ламповая игра, стабильная экономика и дружный коллектив? Возможно, когда-нибудь это все вернётся, "хотелось бы верить, но верится с трудом"

  5. 4 пользователей сказали cпасибо FedStar за это полезное сообщение:

    andreykalolA (13.05.2018),Damnedest (13.05.2018),Falconer (13.05.2018),Tigran662 (13.05.2018)

  6. #4
    Новичок
    Ваш статус
    Pixelmon
    Сообщений
    7
    Cервер
    Pixelmon
    Любимый монстр
    OvitO
    Регистрация
    29.03.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 10).
    Цитата Сообщение от FedStar Посмотреть сообщение
    "хотелось бы верить, но верится с трудом"
    Ты совершено прав, пиксельмон из года в год остается последним над чем работают, все что бы не случилось разбирается и делается в последнюю очередь либо не делается вообще, щас будет вайп прям Вангую проблемы сервера:

    1.Попросту как всегда не настроенный админ шоп (как и года 3 уже).
    2.Снова неотрегененая нормальная карта (можно же старую засунуть без биомов, зачем ждать реген час)
    3.Отсутствующие мд на сервере (ну в данном случае одобренные заявки висят на форуме, набора попросту нет)
    4.Спавн покемонов снова ужасен (они его отредактили, так что теперь смысла мега эволюций нету, они попросту неспавн,зачем тогда был переход)
    5.Отключен пикап, донат теперь просто необходимое условие дабы получить шапку эволюций (а как еще если нет шопа шапок на сервере) ах да покелуты, их кол-во настолько мало и шанс выпада определенной шапки ужасен, да и попросту для 1.12.2 еще нет плагина очистки как показало время 1 месяца, для регена этих самых покелутов.Была сессия с включенным пикапом, так экономика была стабильней в 3-4 раза нынешней,
    отключение даной функции было придумано еще оггеймером походу его последователи до сих пор считают это разумным, в данное время мало того что хрен найдешь +
    ко всему стоимость настолько заоблачна что разумнее вкинуть дон да приобрести с кита, попутно получив еще вкусняшек.

    А еще вот-это,
    запретить поршни только для использования, так нахрена он вообще нужен. как декор блок?
    Последний раз редактировалось NooBTeaM; 13.05.2018 в 21:53.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо NooBTeaM за это полезное сообщение:

    FedStar (14.05.2018)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly