Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Наблюдатель
    Сообщений
    152
    Cервер
    GalaxyCraft
    Любимые моды
    Industrial Craft 2
    Любимый монстр
    Декан
    Текстур пак
    Стандартный
    Регистрация
    25.03.2012
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 133
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 35).

    Конкурс построек на 1000 м.с

    Приветствую вас

    Решил провести конкурс на лучшие постройки в стиле космической тематики.
    Можете строить всё связанное с космосом , будь то ракета или же огромный космодром.

    Доказательство наличия м.с


    Условия конкурса

    1. Список серверов которые могут участвовать в конкурсе : Classic,Pixelmon,HiTech,TechnoMagic,RPG,Galactic.
    2. Можно строить командой но приз получит только тот игрок от которого будет подаваться заявка на конкурс .
    3. Постройки должны соответствовать космической тематике .
    4. Под вашей постройкой должна стоять табличка с ником строителя.
    5. Игрок который подаёт заявку на конкурс должен быть овнером или же мембером привата .

    Форма заявки на конкурс

    1. Сервер на котором находится постройка.
    2. Координаты постройки.
    3. Краткое описание того чего вы построили.
    4. 3-4 Скриншота вашей постройки.

    Оценивать постройки будут : Yasha36Rus , Batman1324 , iMs.

    Призовые места

    Первое место : 500 м.с
    Второе место : 300 м.с
    Третье место : 200 м.с
    Конкурс проводится с 30.07.2018 по 15.08.2018
    Результаты будут оглашены в этой же теме 16.08.2018
    Последний раз редактировалось Yasha36Rus; 30.07.2018 в 18:02.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Yasha36Rus за это полезное сообщение:

    BalanceMc (14.08.2018),Batman1324 (13.08.2018),iMs (31.07.2018),kk88 (12.08.2018),PorovozBoris (31.07.2018),Yurokke (06.08.2018)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Надо развиваться :D
    Сообщений
    140
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    DiviveRPG , IC2
    Любимый монстр
    МоржБорис
    Текстур пак
    1x1 :D
    Регистрация
    02.01.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 34
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 33).
    Вот и моя постройка

    1)Место: /warp es Координаты: -512 +2219 110 сервер NanoCraft
    2)Моя задумка была в том , что бы построить что то абсолютно непохожий на другие космический корабль
    Пытался придерживаться Футуристического стиля
    Главная цель - Корабль непохожий на то что вы видели до этого















    Последний раз редактировалось PorovozBoris; 13.08.2018 в 20:08.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо PorovozBoris за это полезное сообщение:

    ArtemDex (14.08.2018),Mephistofel (15.08.2018),Prankster977 (14.08.2018),Yasha36Rus (15.08.2018)

  5. #3

    Сообщений
    58
    Cервер
    OneBlock
    Любимые моды
    Всё любимо моей душе
    Любимый монстр
    Злая фастик 2.0
    Текстур пак
    Доработанный мко
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Беларусь
    Репутация

    Поблагодарил(а) 26
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 27).
    Ну попробуем
    История на проекте
    История SpaceCraft

    История TechnoMagic2

    История OneBlock

    История OneBlock/Raft



  6. #4
    Новичок
    Ваш статус
    Я меняюсь...
    Сообщений
    41
    Cервер
    Classic
    Любимые моды
    Standart
    Любимый монстр
    Дракошка:3
    Текстур пак
    Standart
    Регистрация
    05.01.2016
    Адрес
    Украина
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 10).
    Резерв
    [IMG][/IMG]

  7. #5
    Новичок
    Ваш статус
    Бывает
    Сообщений
    32
    Регистрация
    25.03.2016
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 25
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    резерв

  8. #6
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    ы
    Сообщений
    352
    Cервер
    HiTech 3 & Classic
    Любимые моды
    GregTech & ProjectRed Integration
    Любимый монстр
    zluka34
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Донецк
    Репутация

    Поблагодарил(а) 338
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 169).
    1. Nanocraft
    2. +1892 +1030 116 (/warp yurokke)
    3. Моя постройка - звездный разрушитель "Венатор" великой армии республики в сопровождении двух эскадриль Y-wing (времен воин клонов). Дизайн корабля - заслуги зарубежного ютубера "Lord Dakr", однако корабль был неслабо изменен моими усилиями, а также дополнен некоторыми вещами моей личной разработки. При постройке корабля не стеснялся пользоваться 3д моделями из интернета, из-за чего двигатели приближены к оригиналу. Единственное что эстетически некрасиво, так это размер Y-wing'ов, размер их был урезан максимально, чтобы не терять форму, но они всё ещё остаются слишком большими.
    4.





    Последний раз редактировалось Yurokke; 09.08.2018 в 22:58.
    чё зыришь?

  9. 7 пользователей сказали cпасибо Yurokke за это полезное сообщение:

    finder991 (09.09.2019),GoGirloD (09.08.2018),Lionia (09.08.2018),Ri4ard (25.09.2020),SpectrumEx (09.08.2018),Timur86 (15.08.2018),Yasha36Rus (10.08.2018)

  10. #7
    Banned
    Ваш статус
    В детдом можно только попасть, но нельзя выйти!
    Сообщений
    196
    Cервер
    ДетдомBox
    Текстур пак
    Флап на максималках
    Регистрация
    03.07.2016
    Адрес
    Детдомовская 31 а
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 211
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 67).
    Великолепный NanoCraft
    -3197 74 71 (/Warp ShadowRechy)
    Обычный космический корабль сделанный из головы...

    UPD: 3-4 скрина не передали бы всей постройки <3
    Кто-то оценивает по масштабу, а кто-то по детализации
    Последний раз редактировалось ShadowRechy; 09.08.2018 в 23:36.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо ShadowRechy за это полезное сообщение:

    ewgeniion (10.08.2018),PorovozBoris (10.08.2018),VolkGG (10.08.2018),Yasha36Rus (13.08.2018)

  12. #8
    Узнаваемый
    Сообщений
    669
    Любимые моды
    Applied Energistics
    Регистрация
    13.11.2014
    Репутация
    30  

    Поблагодарил(а) 383
    Получено благодарностей: 684 (сообщений: 300).
    1) Classic
    2) -230 60 200 (на краю спавна)
    3)
    Секретная космическая станция проводила исследования в освоении космоса. В открытый космос было отправлено короткое сообщение, его содержание засекречено. Через несколько суток рядом с космической станцией упал метеорит, сверхвысокой плотности. Температура в радиусе падения очень высокая. Пламя, охватившее окрестность до сих пор не утихло.
    Стало ли это просто случайностью, или же это был ответ на высокочастотное сообщение в открытом космосе? В данный момент подняты в воздух вертолёты секретной службы "Наблюдатель", которые прочёсывают территорию и собирают информацию.


    4)





    Последний раз редактировалось BalanceMc; 15.08.2018 в 01:22.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо BalanceMc за это полезное сообщение:

    FerJekeey (13.08.2018),kk88 (12.08.2018),NeymarJR11 (18.08.2018),VolkGG (14.08.2018),Yasha36Rus (13.08.2018)

  14. #9
    Наблюдатель
    Ваш статус
    4CB
    Сообщений
    62
    Любимые моды
    Пукемонu
    Любимый монстр
    Анимечник
    Текстур пак
    Xray Ultimate
    Регистрация
    20.07.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 233
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 14).
    Pixelmon.
    4341 4641 78
    Луна. Группа исследователей изучает планету и находит множество неизвестного. Пробурив ближе к ядру, геологи находят руды невероятно прочного металла - Лунариума. Начинается активная добыча и транспортировка на Землю. Вскоре к учёным прилетает группа космонавтов на Шаттле "Researcher" для автоматизации добычи.

    Последний раз редактировалось Alex5555; 15.08.2018 в 19:11.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Alex5555 за это полезное сообщение:

    BalanceMc (15.08.2018),Damnedest (15.08.2018),Yasha36Rus (15.08.2018)

  16. #10
    Наблюдатель
    Сообщений
    152
    Cервер
    GalaxyCraft
    Любимые моды
    Industrial Craft 2
    Любимый монстр
    Декан
    Текстур пак
    Стандартный
    Регистрация
    25.03.2012
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 133
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 35).
    Наш конкурс подошел к концу , хочу сказать спасибо всем участникам , которых к сожалению оказалось не так много.
    Выбрать трёх победителей из пяти участников оказалось не так просто.


    И так начнём, первое место достаётся строителю под ником - BalanceMc .


    Ландшафт:

    Видно что над ландшафтом поработали , есть много мелочей и деталей.
    Так же на територии станции присутвует упавший метеорит который очень красочно горит.


    Постройки на станции :

    Ракета выполнена не плохо (Учитовая тот факт что это Classic сервер и постройка сделана блоками из ванильного майнкрафта).
    По всей станции присутвуют солнечные батареи для поддержания стабильной работы станции.
    Есть локатор для связи с космосом.
    Есть резервуар для жидкости.
    Присутвует пара вертолётов.
    Так же есть сам пункт управления полетом и иследования как мы поняли.



    Второе место достаётся строителю по ником - ShadowRechy

    В твоей постройке нам больше всего понравилась детализация интерьера хотя и сам корабль с наружи не плох.
    Присутвуют 2 сиденья пилотов , 2 штурвала управления , рычаг тяги.
    Есть каюта экипажа со спальными местами и красивым цветочком в горшке.
    Зомби в банке тоже удивил , интересная идея.


    Третье место у нас достаётся строителю под ником - PorovozBoris

    Очень красивый и необычный корабь с наружи .
    Но к великому сожалению практически полностью отсутвуют детали в нутри.


    Насчёт Yurokke :
    Сначала нам очень понравился твой корабль но зайдя на YouTube канал Lord Dakr и найдя гайд по постройке этого корабля мы сразу же изменили своё мнение.
    Порассуждав и подумав мы решили не рассматривать этот вариант потому что он был скопирован на 70-80% с видео.
    Надеюсь ты не огорчился что потратил время на постройку зря и сделаешь красивый варп из этой постройки.


    Alex5555 : Довольно маштабная ракета , приятный рельеф, но к сожалению мало деталей , чуть-чуть не дотянул.

    Доказательство что победители получили свои призы






















    Последний раз редактировалось Yasha36Rus; 15.08.2018 в 23:58.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Yasha36Rus за это полезное сообщение:

    Batman1324 (16.08.2018)

  18. #11
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    ы
    Сообщений
    352
    Cервер
    HiTech 3 & Classic
    Любимые моды
    GregTech & ProjectRed Integration
    Любимый монстр
    zluka34
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Донецк
    Репутация

    Поблагодарил(а) 338
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 169).
    Мне плевать на дисквалификацию, меня волнует клевета в мою сторону, насчёт плагиата. Поэтому выскажу свое "фи".

    Своим сообщением "Сначала нам очень понравился твой корабль но зайдя на YouTube канал Lord Dakr и найдя гайд по постройке этого корабля мы сразу же изменили своё мнение.
    Порассуждав и подумав мы решили не рассматривать этот вариант потому что он был скопирован на 70-80% с видео.", Вы задели мое честолюбие. Использование чужого дизайна как раз-таки подразумевает схожесть с оригиналом, о чем я сразу предупредил, что разработка дизайна не моя.
    Меня крайне взбесил тот факт, что Вы утверждаете о том, что корабль просто построен по туториалу. У меня есть некая уверенность, что самым большим фактором дисквалификации послужил сам факт наличия гайда по кораблю, нежели сравнение итогового изделия с видеозаписью. Уж извольте, сам видеоурок длится 4 часа, постройка самого корпуса (без двигателей и декора) длилась более суток суммарного времени (3 дня по ~10 часов), чтобы проверить хотябы половину корабля уйдет продолжительное время, всё же размеры не маленькие и у Вас не было средств для произведения тщательной проверки, а Вы выставили свой итог за столь краткий срок.
    Я не осуждаю Ваше решение, всё же другие игроки строили свои постройки из головы, нежели я, посматривающий на 3D модели и готовый прототип корабля в кубическом виде. Именно это можно было написать намного тактичнее и без обвинений в копировании, хотя-бы: «Поскольку дизайн не твой и у корабля есть готовый прототип в открытом доступе, мы решили отдать предпочтение игрокам, которые построили корабли из головы.», согласитесь это намного тактичнее, нежели прямое обвинение в плагиате. Можно было и поинтересоваться у строителя насчёт тревожащих Вас моментов, я бы предоставил обоснованные доказательства, что основные элементы отличаются от видео, а некоторые вообще отсутствуют у оного. Сильная схожесть корпуса? Ну я не думаю, что в этом деле можно придумать что-то иное, поскольку сам корабль взят из огромной вселенной Star Wars и его внешний вид был придуман более десяти лет назад.

    Повторюсь, мне плевать с высокой колокольни на поражение, меня колышет только то что Вы своим сообщением омрачнили мою честность, как игрока и строителя. Я настоятельно хотел бы чтобы Вы изменили свой комментарий о моей постройке на более тактичный и с меньшим количеством обвинений, всё же на нашем проекте есть правила и клевета там тоже присутствует, а Ваше сообщение ничто иное как пустозвонное обвинение.
    чё зыришь?

  19. #12
    Наблюдатель
    Сообщений
    152
    Cервер
    GalaxyCraft
    Любимые моды
    Industrial Craft 2
    Любимый монстр
    Декан
    Текстур пак
    Стандартный
    Регистрация
    25.03.2012
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 133
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 35).
    Цитата Сообщение от Yurokke Посмотреть сообщение
    Мне плевать на дисквалификацию, меня волнует клевета в мою сторону, насчёт плагиата. Поэтому выскажу свое "фи".

    Своим сообщением "Сначала нам очень понравился твой корабль но зайдя на YouTube канал Lord Dakr и найдя гайд по постройке этого корабля мы сразу же изменили своё мнение.
    Порассуждав и подумав мы решили не рассматривать этот вариант потому что он был скопирован на 70-80% с видео.", Вы задели мое честолюбие. Использование чужого дизайна как раз-таки подразумевает схожесть с оригиналом, о чем я сразу предупредил, что разработка дизайна не моя.
    Меня крайне взбесил тот факт, что Вы утверждаете о том, что корабль просто построен по туториалу. У меня есть некая уверенность, что самым большим фактором дисквалификации послужил сам факт наличия гайда по кораблю, нежели сравнение итогового изделия с видеозаписью. Уж извольте, сам видеоурок длится 4 часа, постройка самого корпуса (без двигателей и декора) длилась более суток суммарного времени (3 дня по ~10 часов), чтобы проверить хотябы половину корабля уйдет продолжительное время, всё же размеры не маленькие и у Вас не было средств для произведения тщательной проверки, а Вы выставили свой итог за столь краткий срок.
    Я не осуждаю Ваше решение, всё же другие игроки строили свои постройки из головы, нежели я, посматривающий на 3D модели и готовый прототип корабля в кубическом виде. Именно это можно было написать намного тактичнее и без обвинений в копировании, хотя-бы: «Поскольку дизайн не твой и у корабля есть готовый прототип в открытом доступе, мы решили отдать предпочтение игрокам, которые построили корабли из головы.», согласитесь это намного тактичнее, нежели прямое обвинение в плагиате. Можно было и поинтересоваться у строителя насчёт тревожащих Вас моментов, я бы предоставил обоснованные доказательства, что основные элементы отличаются от видео, а некоторые вообще отсутствуют у оного. Сильная схожесть корпуса? Ну я не думаю, что в этом деле можно придумать что-то иное, поскольку сам корабль взят из огромной вселенной Star Wars и его внешний вид был придуман более десяти лет назад.

    Повторюсь, мне плевать с высокой колокольни на поражение, меня колышет только то что Вы своим сообщением омрачнили мою честность, как игрока и строителя. Я настоятельно хотел бы чтобы Вы изменили свой комментарий о моей постройке на более тактичный и с меньшим количеством обвинений, всё же на нашем проекте есть правила и клевета там тоже присутствует, а Ваше сообщение ничто иное как пустозвонное обвинение.
    Прошу прощения если я задел твои чувства. Я не хотел обвинить тебя плагиатчиком просто не правильно изложил суть нашей мысли. Ты правильно подметил о том что лучше бы стоило написать что "Мы отдали предпочтение игрокам которые строили корабль из головы".
    Завтра выдам тебе утешительный приз , т.к проделано не мало работы .
    Ещё раз прошу прощения.


    UPD
    Утешительный приз выдал.


    Тему можно закрывать.

    Последний раз редактировалось Yasha36Rus; 27.08.2018 в 01:01.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Yasha36Rus за это полезное сообщение:

    BalanceMc (17.08.2018),Yurokke (16.08.2018)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly