Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    15
    Cервер
    CivCraft
    Любимый монстр
    Дракон Края
    Регистрация
    25.04.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация

    Поблагодарил(а) 20
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 8).

    [Принят] Helper/Moder на CivCraft

    1. CIRIUSROFI - единственный аккаунт

    2. 21 год(25 мая 1997 года)

    3. Иванов Антон Олегович

    4. У меня есть возможность и желание осуществлять обязанности Helpera/Modera ежедневно с 18-23 по мск. Но сразу оговорюсь, что иногда, в виду моей учебной, научной и политической деятельности возможны сдвиги во времени.

    5. Если говорить в вкратце, мое желание стать Helper/Moder неотъемлемо от того, что мне хочется вернуться к старым обязанностям, отвлечься от рутины бытия. Но еще одним желанием является помощь игрокам. К тому же, за время своей игре на этом сервере, я успел полюбить его. Большую роль в написании этой заявки сыграл мой предыдущий опыт. Поэтому я поставил себе цель обязательно стать Helper/Moder, доказать самому себе, что я могу это сделать. И, благодаря этой установке, за последние дни у меня вернулось понимание плагина. И я хочу пустить его на благое дело.

    6. Я считаю, что я готов взвалить на себя эту ответственность. И я уверен, что в моих силах осилить ее. Являюсь достаточно стрессоустойчивым и ответственным человеком, что дает несомненно плюс в данной работе

    7. У меня много разнообразного хобби начиная с горного туризма, заканчивая активисткой деятельностью. За свою жизнь я покорил 5 горных вершин, успел сплавится по нескольким бурным рекам. Прыгнул 2 раза с парашютом. Посетил с десяток стран, обучался в Управ. делами Президента РФ. Член политической партии. Учусь на 4 курсе ВУза на направление "Политология". Основал свое ООО, несколько стартапов, был кандидатом в депутаты, и множество раз доверенным лицом кандидатов. Профессионально занимаюсь политтехнологиями, занимаю различные посты в нескольких молодежных организациях. Руковожу избирательным штабом политической партии в одном из районов Санкт-Петербурга.

    8. Был модератором на данном сервере с января по апрель 2017 года

    9. Мой скайп: anton_651

    Дискорд: CIRIUSPROFI #4601
    Последний раз редактировалось CIRIUSPROFI; 21.11.2018 в 19:20.

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Всё прекрасно!
    Сообщений
    170
    Cервер
    CivCraft
    Любимые моды
    Плагин-CIvCraft
    Любимый монстр
    Dynast
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Forestry
    Репутация

    Поблагодарил(а) 15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 26).
    Принят

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly