Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    22.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Тераварс 3 вопроса

    У меня походу лыжи не едут, но я играя на сервере часа 3 не могу понять повер качается везде вне спауна или только на какой то большой арене?

    И ещё вопрос. Получаеться из ИНФО я поиграв на сервере час могу приватнуть терру под 10 пентхаусов? Не может же быть.так все просто?

    И последний. Терра 16х16 прихватится вверх-вниз до конца или тоже на 16 блоков?

  2. #2
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    19.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от _Fatch Посмотреть сообщение
    У меня походу лыжи не едут, но я играя на сервере часа 3 не могу понять повер качается везде вне спауна или только на какой то большой арене?

    И ещё вопрос. Получаеться из ИНФО я поиграв на сервере час могу приватнуть терру под 10 пентхаусов? Не может же быть.так все просто?

    И последний. Терра 16х16 прихватится вверх-вниз до конца или тоже на 16 блоков?
    1. Повер качается вне спавна до 7 повера ,а на большой арене можно прокачать с 7 до 14.
    2. Да повер качается быстро на на зоне твоих клаймов будет пвп и за каждую смерть тебе снимает 2 повер + в 23.30 идет спад который тоже тебе снимает 3 повера.
    3. до конца

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    22.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Kr3lb Посмотреть сообщение
    1. Повер качается вне спавна до 7 повера ,а на большой арене можно прокачать с 7 до 14.
    2. Да повер качается быстро на на зоне твоих клаймов будет пвп и за каждую смерть тебе снимает 2 повер + в 23.30 идет спад который тоже тебе снимает 3 повера.
    3. до конца
    Огромное спасибо, теперь все встало на свои места.

    Если не сложно ещё вопрос. Заметил что на тераварсе очень много странных некрасивых ограждений типа полублоков с водой вокруг построек , стекло по всему периметру и тп. Это связано с грифом динамитами или чем то ещё?

  4. #4
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    19.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от _Fatch Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо, теперь все встало на свои места.

    Если не сложно ещё вопрос. Заметил что на тераварсе очень много странных некрасивых ограждений типа полублоков с водой вокруг построек , стекло по всему периметру и тп. Это связано с грифом динамитами или чем то ещё?
    что бы сложней было бомбить

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly