Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Живу и радуюсь ._.
    Сообщений
    52
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Carerra
    Текстур пак
    GreenPack_HG
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    HungerGames
    Репутация

    Поблагодарил(а) 11
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    Варочные стойки на HungerGames

    И так,начнем,сегодня произошел спор с ,,Уважаемым модератором" сервера HungerGames о том,можно ли использовать варочную стойку по назначению,то есть варить ,переделывать зелья с помощью неких компонентов. Данный модератор утверждает,что это запрещено и считается нарушением правил,а именно 6.6 - Запрещена в любой форме реклама других проектов, использование/распространение/обсуждение программ/вредоносного ПО, багов и уязвимостей, дающих преимущество над другими игроками - «читов».
    Модератор уверенно утверждал,что варочные стойки стоят на аренах для красоты,раз они стоят для красоты,почему с ними не сделали тоже самое,что и с печками и прочими блоками на сервере.

    Я писал в чат,что продаю порох,следовательно, при взаимодействии обычных зелий с порохом получается взрывное зелье (которое работает только на аренах и /warp pvp ) ,тогда получается, если я буду использовать то же зелье,только в другом состоянии - это будет являться нарушением? Или если я то же взрывное зелье вреда,которое доступно в /kit power использую на /warp pvp будет считаться нарушением?
    Хотелось бы услышать объяснений и доказательств.

  2. #2
    Душа компании
    Сообщений
    2,247
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 285
    Получено благодарностей: 1,836 (сообщений: 363).
    Данный ответ с моей стороны был связан с недавним дюпом зелек. Если это устранили и варочная стойка может теперь использоваться только по назначению и не в негативных целях, то пожалуйста, думаю, можете пользоваться. Подождём ответа Хед модератора, чтобы он поставил точку в данном вопросе)

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  3. #3
    Узнаваемый
    Сообщений
    555
    Регистрация
    16.01.2020
    Адрес
    /spawn
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 1,292
    Получено благодарностей: 556 (сообщений: 121).
    Привет,оставлю и я своё словечко . Есть большая разница между обычными зельями из /kit pack , /kit play и т.п и этими же зельями ,но в взрывном виде . Рассмотрим пример : проходит пвп на арене ,вы паки ещё не пили ,но противник за тобой бежит и не останавливается , в то время ты просто бросаешь под себя взрывной пак и его убиваешь,разве тут нет никакого преимущества над игроком ?
    Увы не все умеют делать эти зелья и не все умеют его использовать . Конечно,это можно посчитать за бред ,но это моё ,сугубо личное мнение .

  4. #4
    Наблюдатель
    Сообщений
    59
    Cервер
    Pixelmon, HG
    Текстур пак
    manch
    Регистрация
    15.01.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от Salfetka_ Посмотреть сообщение
    Привет,оставлю и я своё словечко . Есть большая разница между обычными зельями из /kit pack , /kit play и т.п и этими же зельями ,но в взрывном виде . Рассмотрим пример : проходит пвп на арене ,вы паки ещё не пили ,но противник за тобой бежит и не останавливается , в то время ты просто бросаешь под себя взрывной пак и его убиваешь,разве тут нет никакого преимущества над игроком ?
    Увы не все умеют делать эти зелья и не все умеют его использовать . Конечно,это можно посчитать за бред ,но это моё ,сугубо личное мнение .
    При моем вопросе в дискорде: если я лично сделаю эти взрывные зелья с помощью варочной стойки,что будет. На что я получил ответ:
    - да, но только если ты получил зелья с помощью варочной стойки.
    Ты пишешь «преимущество над игроком». Взрывное зелье снижает кол-во действия этого баффа, тем самым нет никакого преимущества почти.
    Обычное зелье пьётся, как правило, 1-1,2
    секунды.

  5. #5
    Узнаваемый
    Сообщений
    555
    Регистрация
    16.01.2020
    Адрес
    /spawn
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 1,292
    Получено благодарностей: 556 (сообщений: 121).
    Цитата Сообщение от yesdaddy Посмотреть сообщение

    Ты пишешь «преимущество над игроком». Взрывное зелье снижает кол-во действия этого баффа, тем самым нет никакого преимущества почти.
    Длительность действия снижается ,но ты тратишь меньше времени ,чтобы "выпить его" . Обычный пак по твоим словам можно выпить за 3-3.6 секунды ,а баф за 1 или даже меньше ,есть разница?

  6. #6
    Наблюдатель
    Сообщений
    59
    Cервер
    Pixelmon, HG
    Текстур пак
    manch
    Регистрация
    15.01.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от Salfetka_ Посмотреть сообщение
    Длительность действия снижается ,но ты тратишь меньше времени ,чтобы "выпить его" . Обычный пак по твоим словам можно выпить за 3-3.6 секунды ,а баф за 1 или даже меньше ,есть разница?
    да, есть разница, между баффом на 1:30 и баффом на минуту с лишним, лучше ведь потратить 3 секунды на весь пак, чем потерять минуту только лишь на силе и скорости.

  7. #7
    Узнаваемый
    Сообщений
    555
    Регистрация
    16.01.2020
    Адрес
    /spawn
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 1,292
    Получено благодарностей: 556 (сообщений: 121).
    Цитата Сообщение от yesdaddy Посмотреть сообщение
    да, есть разница, между баффом на 1:30 и баффом на минуту с лишним, лучше ведь потратить 3 секунды на весь пак, чем потерять минуту только лишь на силе и скорости.
    Я привёл определённый пример в первом сообщение ,пока ты будешь пить обычный пак тебя уже убьют .

  8. #8
    Наблюдатель
    Сообщений
    59
    Cервер
    Pixelmon, HG
    Текстур пак
    manch
    Регистрация
    15.01.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от Salfetka_ Посмотреть сообщение
    Я привёл определённый пример в первом сообщение ,пока ты будешь пить обычный пак тебя уже убьют .
    Для этого существует компас,а что касается обычных игроков,так пусть пьют пак либо до пвп,либо оглядываются,чтобы успеть выпить пак.

  9. #9
    Узнаваемый
    Сообщений
    555
    Регистрация
    16.01.2020
    Адрес
    /spawn
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 1,292
    Получено благодарностей: 556 (сообщений: 121).
    Цитата Сообщение от yesdaddy Посмотреть сообщение
    Для этого существует компас,а что касается обычных игроков,так пусть пьют пак либо до пвп,либо оглядываются,чтобы успеть выпить пак.
    ПВП только началось,игрок выбегает из-за горы на тебя ,ты убегая бафаешь взрывной пак и с развороту убиваешь,нормально,не так ли? Тут даже никакая привилегия не поможет .

  10. #10
    Наблюдатель
    Сообщений
    59
    Cервер
    Pixelmon, HG
    Текстур пак
    manch
    Регистрация
    15.01.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от Salfetka_ Посмотреть сообщение
    ПВП только началось,игрок выбегает из-за горы на тебя ,ты убегая бафаешь взрывной пак и с развороту убиваешь,нормально,не так ли? Тут даже никакая привилегия не поможет .
    Да,действительно,игрок без компаса сможет заметить,как на него нападают сзади?
    А если игрок обладает компасом,то должен наблюдать за тем,кто находится рядом.
    Бесполезный диалог, целую :)

  11. #11
    Душа компании
    Сообщений
    2,247
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 285
    Получено благодарностей: 1,836 (сообщений: 363).
    Ответ Хеда получен:

    Думаю, вопрос исчерпан
    Последний раз редактировалось MissMir; 12.03.2020 в 10:29.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  12. #12
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Живу и радуюсь ._.
    Сообщений
    52
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Carerra
    Текстур пак
    GreenPack_HG
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    HungerGames
    Репутация

    Поблагодарил(а) 11
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Поднимаю тему,пока не дождусь ответа Администарции проекта

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly