1. Никита
2. 19 лет
3. ReydReyn#3289
4. Раньше пользовался аккаунтом MrKrisChannel(Вроде бы так), потом вроде как был аккаунт Sirenb.
5. Слушаю практически всё, очень люблю рок, слушаю временами рэп, психоделический поп, поп, иногда слушаю классику(Но это как пойдет)
6. Имеется опыт нескольких эфиров в университетском радио, также опыт в школьном радио и опыт в ведение мероприятий и фак вечеров.
7. -
8. В данный момент заканчиваю первый курс в университете, являюсь диким активистом своего ПрофБюро, временами вел мероприятия по типу киноночи, факвечеров, квартирника(До карантина), люблю вечерами залипать в майне, общаться с ребятами из чатика. Также увлекаюсь монтажиком видео, если так можно сказать, занимался озвучкой анимки("Необъятный океан", может быть кто нибудь видел), сейчас временно нахожусь в Старом Осколе, после снятия карантина планирую вернуться в Москву, а еще временами проводил стримы. Вообщем-то вроде написал всю важную информацию.
9. Как вы можете заметить из пункта 6 и пункта 8, то у меня имеется определенный опыт в ведение эфиров и различных мероприятий, волнения перед публикой нет, особенно если в этот момент люди меня не видят, очень люблю разговаривать и сам по себе не особо конфликтный или обидчивый человек, всегда стараюсь совершенствоваться, у меня имеется хорошее оборудование, микрофон отличный, интернет в порядке.
10.
11. TechnoMagic 1