Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
Это уже было после, когда мне отказали на поверкрафт из-за репы, тогда я пошёл через месяц где то играть на мг, и там уже было то что ты выше написал, но меня забанили за это на 7 дней.
На счёт оскорблений еще раз говорю не накручивай себя, это правда которая тебе не нравится.
Какой же ты душный, омагад, как можно быть таким занудой.
То, что ты стал МД - не твоя заслуга, а скорее чья-то недоработка. По одному только стилю письма видно, что ты из МД пассивов-карателей, вроде великого РСВБГХ. С серьёзной моськой мутировать бедолаг в майне и тешить своё ЧСВ, томно АФКаша возле заводов. Сколько таких тут было, сколько таких будет.

Да,я не идеальный, но и ты не лучший меня.Я стараюсь работать над собой и меняться, ты же возвращаешься на проект и пытаешься снова
писать всякие пакости, ты не только Сергей но и Антон.
Смысла нет, братан. Выше своей головы ты вряд ли прыгнешь и IQ твой грейдиться будет очень долго. Попробуй принять себя и жить с тем, что дала тебе природа.
Тебя толсто троллят, а ты с серьезно миной пишешь ему что-то до сих пор и умудряешься испытывать чувство превосходства в интернете, над каким-то виртуальным поцом.
Пытаешься поменяться? Меняйся! Начни для начала не вестись на такое и быть проще.