Логин: Пароль:
Регистрация
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 30 из 53

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Покоритель Динозавров
    Сообщений
    14
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    JurassiCraft
    Любимый монстр
    Тираннозавр
    Текстур пак
    Доисторический
    Регистрация
    05.05.2020
    Адрес
    Темный уголок
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Ненавижу кем то притворятся, ненавижу когда меня затыкают, ненавижу себя ограничивать, ненавижу когда кто то меня ограничивает, ненавижу играть в майнкрафт(прощай мой соон), ненавижу географа и химичку, ненавижу когда денег мало, ненавижу плохую музыку, ненавижу не вкусную еду, ненавижу людей, ненавижу солнце(люблю дождь и темноту), ненавижу просыпаться утром а не днем, ненавижу математику, история лучше, ненавижу получать пулю в лицо в кс го, ненавижу проигрывать в кс го, не люблю сливать звание в кс го, ненавижу нано крылья, ненавижу когда все во круг улыбаются, ненавижу когда мне врут, ненавижу когда мной пытаются манипулировать, и так можно бесконечно, но самое бесячее я написал, а так же ненавижу когда книга закачивается на самом интересном, а так же ненавижу когда мало символов в книге которая мне понравилась, ненавижу не законченные произведения(але где охотник на фей), ненавижу когда книга слишком дорогая, ненавижу когда не сохраняется прогресс сколько ты прочитал и приходится заново искать главу, ненавижу авто обновления, ну это точно конец
    Последний раз редактировалось SaNeR; 03.09.2020 в 15:42.

 


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly