Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    27.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Произошёл баг на divine

    Я игрок сервера DIVINE/Rpg, по не понятной мне ситуации пропал маул Кароса, примерно в 2 часа ночи по мск,когда я делал с другом пб боты,так как я привелегия (VIP) то магический бур я не могу перемещать в разные ячейки инвентаря, так вот я перемещаю маг бур в ячейку где был маул и он исчезает,я все ячейки чекнул думал что он просто невидимый такое иногда бывает, потом как докрафтили пб боты я перезашёл и не увидел его,я пишу модератору ЛОвМОдеру бурзик, на что он мне говорит док-ва что он у тебя был, он проводил сегодня паркур в 22:10 по мск и я его бил маулом там, и ещё когда начался паркур я бил его игроков эффект медлительность, ему пишут мол sk3 это мой ник, что он бьёт маулом бурзик проигнорил их, хорошо , потом он подлетает ко мне я его бью ок, но потом когда он говорит что такого не было мне стало обидно, к тому же есть Хелпер BEavers , он предложил пойти в энд помахаться(пвп) на что я пошёл и он видел когда у мы дрались что у меня был маул, мне кажется он сможет подтвердить, да и игроки которых я стопил на паркуре маулом, вот ну естественно скринов или видео у меня не имеется + есть человек которому я дал его зачарить за 5к эконов NerowiZzz он тоже может подтвердить,я хочу что бы вы разобрались с этой ситуацией и надеюсь вы вернёте мой маул. Ваш sk3

  2. 1 пользователь сказал cпасибо sk3 за это полезное сообщение:

    FuriousAngel (05.12.2020)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    И помни, мы на шаг впереди.
    Сообщений
    187
    Cервер
    💔
    Любимые моды
    💔
    Любимый монстр
    💔
    Текстур пак
    💔
    Регистрация
    01.05.2016
    Адрес
    💔
    Репутация

    Поблагодарил(а) 13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 29).
    Привет.
    Во-первых никак это не баг, такое бывает с вещами которые запрещены.

    Ты сам написал что у тебя привилегия VIP, а в точности на скриншоте выше видно что идет от привелегии Premium и выше, и исходя из этого вещь пропала потому что ты поставил маул в слот скорее всего, ибо сам магический бур по идеи ты бы не взял.

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    27.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Я его хотел переместить но писало этот предмет запрещён, я беру маул и хочу переместить в ячейку где был маг бур нажимаю, и маул исчезает....
    Последний раз редактировалось sk3; 05.12.2020 в 11:14.

  5. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    И помни, мы на шаг впереди.
    Сообщений
    187
    Cервер
    💔
    Любимые моды
    💔
    Любимый монстр
    💔
    Текстур пак
    💔
    Регистрация
    01.05.2016
    Адрес
    💔
    Репутация

    Поблагодарил(а) 13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 29).
    Смотри наглядный пример того как исчезает предмет.

    Ты как я поняла взял вот так маул и поставил его на маг. бур.

    И в итоге в чате должно было бы написать "Данный предмет запрещен", и маул исчез, обычно когда предмет запрещен исчезают оба предмета, но маг. бур искючения, потому что маг. бур используется, как ты знаешь (для пробужденных щитовых сапогов из таумкрафта), и он не исчез, а исчез только маул. Увы и ах.

    Как ты сам подметил "так как я привелегия (VIP) то магический бур я не могу перемещать в разные ячейки инвентаря, так вот я перемещаю маг бур в ячейку где был маул и он исчезает", странность не находишь в своих словах? Как ты сам подметил ты не мог перемещать маг.бур, но взял зачем-то именно маул и тыкнул его в запрещенный предмет.
    А еще вот, ознакомься.
    1.4. Сервис бесплатен и предоставляется "как есть" без каких-либо гарантий правильной работы. Администратор и модераторы не возвращают вещи, потерянные в результате бага, отката и т.п.
    Последний раз редактировалось vika1vika; 05.12.2020 в 11:50.

  6. #5
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    27.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Боже не доработка создателей, и должны страдать игроки. Я Понял вам на игроков похуй вам лиж бы денег с привелегей. Всем спасибо надеюсь на вашем проекте никто не будет играть.

  7. #6
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    После таких агрессивных сообщений пропало желание что-то возвращать. Поэтому, довольствуюсь правилом 1.4.

    Проблема будет решена.

    Закрыто.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо FerJekeey за это полезное сообщение:

    Leprush (05.12.2020)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly