Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    13.02.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Наплевательское отношение администрации к игрокам проекта

    Добрый день, в связи с ужасной навигацией данного форума, я не наблюдаю тут раздела жалоб на модерацию/администрацию, поэтому оставляю свое обращение здесь. Я не так давно зарегистрирован на вашем проекте, но за это время дважды приобрел донат подписки Elite, которыми не мог воспользоваться и двух недель. Привилегии приобретаются на месяц, а не на одну - две недели до вайпа, который совершенно никак не анонсируется заранее. Ни в одном описании сервера нет даты последнего вайпа, ни перед одним вайпом нет предупреждения о нем, ни то что за неделю - две, даже за сутки. Ни при котором вайпе мне самостоятельно не вернули монеты в лк, чтобы я не писал подобные сообщения, а просто обновил подписку и играл дальше и не извинились. Сначала я начал бессмысленное развитие на Divine2, потом то же самое на TMSkyBlock, мне принципиально не нужен остаток моей подписки с использованными наборами, я приобретал ее на 30 дней, а не на время до хотелок уже развившегося, в большей части модераторского/хелперского состава, который не знал чем заняться, выкидывал ресурсы в бездну и ждал этого вайпа. Причем сервера SkyBlock не нуждаются в частых вайпах, там самостоятельно можно оффнуть свои лагодромы и начать все заново. Уверен, что никаких глобальных фиксов не проводилось, я наблюдал там решение всех проблем запрещением предметов (которые давно везде поправлены и разрешены), добавлены пару дополнений модов и все. Описал ситуацию еще сутки назад в вашем недееспособном виджете VK, ответа до сих пор не наблюдаю.
    Верните мне монеты в лк за непредоставленную в полном объеме услугу Elite на сервере TMSkyBlock.
    https://imgbb.com/yPGfwSd

  2. #2
    Куратор сервера
    Сообщений
    559
    Cервер
    TechnoMagic`s | Fantasy| Industrial | Divine
    Регистрация
    12.10.2016
    Адрес
    DS: weyin
    Репутация

    Поблагодарил(а) 133
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 89).
    Здравствуй. Видимо не с той ноги встали, навигация у нас на форуме отличная, довольно большим шрифтом указан раздел жалоб, разделённый по серверам. Больше того скажу, в меню МСО внутри игры есть активная кнопка перехода на форум в раздел жалоб.

    Даты вайпов никогда не известны заранее и проводятся по необходимости. Вайпы на SkyBlock серверах нужны по той же причине, что и вайпы на всех остальных ветках.

    К слову, на SkyBlock серверах не запрещались предметы с момента его открытия, были перенесены самые необходимые ещё с ТМ серверов, список наоборот постепенно уменьшается.

    Более того, после вайпа время обновления китов сбрасывается. Также при переносе китов на другие сервера набор китов не переносится по объективным причинам.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Weyin за это полезное сообщение:

    Terimo (08.04.2022)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly