Логин: Пароль:
Регистрация

Результаты опроса: Miss MinecraftOnly 2024

Голосовавшие
147. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • proCBETApro

    22 14.97%
  • dabetckayu

    15 10.20%
  • hosttileattitude

    57 38.78%
  • InnaKoz

    53 36.05%
Показано с 1 по 29 из 29

Древовидный режим

  1. #15
    Руководитель форума
    Ваш статус
    vk.com/surikoz
    Сообщений
    964
    Регистрация
    10.10.2012
    Репутация
    72  

    Поблагодарил(а) 335
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 351).
    Пришло время закрывать голосование и подводить итоги.
    По результатам оценок жюри в первом этапе, а также по количеству голосов у каждой конкурсантки во втором этапе конкурса призовые места между собой делят следующие игроки проекта:

    3 место - proCBETApro
    2 место - InnaKoz
    1 место - hosttileattitude


    Алёна, твой образ в этом году выбрало большинство игроков проекта, а на твои фотографии живой природы хочется вновь и вновь смотреть, очень атмосферные и вайбовые. Фотографию мостом поставлю себе на рабочий стол телефона, если ты не против :D В этом году именно ты заслуженно становишься обладателем титула и статуса Miss MinecraftOnly 2024.

    Света, несмотря на то, что очень много игроков проголосовало за другую конкурсантку, я уверен, что у тебя есть все шансы покорить сердца нашей аудитории в следующем году. Твои блюда выглядят очень красиво и аппетитно, думаю Константин Ивлев по достоинству бы их оценил.

    Инна, у тебя очень светлый и жизни радостный образ, уверен что он полностью соответствует твоему характеру и мировоззрению. У тебя классно получается вышивать и я уверен, что твое печенье очень вкусное. Ждем твоей заявки в следующем году, уверен, что ты достойна победы.

    Дорогие конкурсантки, чьи имена, к сожалению, не оказались в списке победителей, не вешайте нос. В следующем году, я уверен, удача окажется на вашей стороне.

    К сожалению конкурс в этом году не обошелся без накрутки голосов, и результаты оказались не такими чистыми и прозрачными, как хотелось. Буду думать, как с этим бороться.
    Мои публикации на сайте
    Моя музыка
    Клан Elite [HiTech]

  2. 10 пользователей сказали cпасибо SaNeR за это полезное сообщение:

    byrz1k (07.05.2024),dabetckayu (07.05.2024),hosttileattitude (06.05.2024),igorpic (07.05.2024),JoniPlay (07.05.2024),Mishutka25 (07.05.2024),Myrka_ (16.05.2024),O1adywek (06.05.2024),RoMPeY (07.05.2024),SenatorPL (06.05.2024)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly