Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    03.04.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation Хоккей в манкрафте

    Доброго времени суток всем, читающим данное сообщение ! :)
    Зовут меня Лёха, на проекте всего первый день, если честно. Но тем не менее хочу предложить идею, на мой взгляд, достаточно интересную, чтобы воплотить её в жизнь. Сам я хоккеист и, скорее всего, поэтому речь моя пойдёт о хоккее.

    В недалеком прошлом мой брат, экспериментировав с деревянными нажимными плитами, заметил, что их можно нажать с помощью выкинутого предмета. Тогда, собственно всё и началось. Играли мы с ним вместе (еще по локальной сети) и решили попробовать сделать на основе этого наблюдения хоккейную площадку. Как это связано? Очень просто - если поставить деревянные плиты в ворота, подвести к ним красную пыль и вывести всё это дело наверх к красному факелу, можно получить красный фонарик, который фиксирует взятие ворот (прям как в реале :D).

    Затем мы залили общую площадь 24х20 водой, вскоре застывшей, и начали играть один на один. Удовольствие - неимоверное! Но чего-то не хватало...

    И тут как раз мой друг с хоккея (реального)) тоже увлёкся майнкрафтом и предложил идею сделать арену. Мы пошли на первый попавшийся сервер и начали строить. Постройка имела внушительные размеры (точных не считал). На постройку у нас ушло около 3х месяцев, т.к. строили мы всё без каких-либо креативов.

    Достроив всё это дело, стали придумывать правила. Оптимальной стала игра 2 на 2, причем в каждой команде как минимум 1 запасной, который сидя на скамейке мог из раздатчика взять еду и подкрепиться, чтобы мог "быстрее бегать". Далее: силовые приёмы. Тут на помощь пришли брони, которые стали так же и формой (различать своих по цвету брони). Так вот, так как основа игры складывается на выбрасывании предмета (с возможностью удерживания "шайбы" не более 2-4 с), если ударить игрока пару раз, пока бежит за шайбой, получается очень действенный эффект - как бы оттеснение игрока от шайбы. Ну, это основные правила, все карты сразу открывать не буду))

    Ах да, самое главное - покрытие для игры - лёд, т.к. на нем при выбрасывании предмет катится еще около 6ти блоков вперед.

    Вот, выставляю на обсуждение, так сказать)
    В итоге можно получить вот что: построив арену, можно проводить на ней различные чемпионаты, за выигрыш которых - призы (какие - зависит от администрации :D )

  2. #2
    Banned
    Ваш статус
    Аватарка нарисована сайонарой и выставленая из за спора с ней же
    Сообщений
    1
    Cервер
    Страник по серверам
    Любимые моды
    Какой мод?
    Любимый монстр
    KPOBb3344 и wolorod злые и матерятса (агресивны)
    Текстур пак
    Нормальный
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Украина
    Репутация

    Поблагодарил(а) 22
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 42).
    Ну не знаю... Врятли эту идею примут. Хоть она и не плохая.

  3. #3
    Новичок
    Ваш статус
    Ты - цветок. Еще ты радуга и река. Ты - воплощение идеала.
    Сообщений
    6
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 65
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 48).
    Выкидывать предмет?

  4. #4
    Banned
    Ваш статус
    Мне срочно нужны деньги:(
    Сообщений
    0
    Cервер
    Forestry
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Свино-зомби *_*
    Текстур пак
    Есть там один какой то 8)
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 7
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).
    +1, сам занимаюсь хоккеем и был бы рад увидеть свой спорт в игре Майнкрафт, я считаю, что это будет отличное развлечение от строительства.

  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    03.04.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от timhpu Посмотреть сообщение
    Выкидывать предмет?
    ага, клавиша Q.

    Вообщем, нужно мнение администрации...

  6. #6
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Неактивен на проекте
    Сообщений
    289
    Регистрация
    18.02.2012
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 259
    Получено благодарностей: 1,739 (сообщений: 455).

  7. #7
    Новичок
    Сообщений
    44
    Любимый монстр
    Gast
    Текстур пак
    Стандартные текстур пак
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Ищи меня на сервере Divine
    Репутация

    Поблагодарил(а) 105
    Получено благодарностей: 279 (сообщений: 156).
    Цитата Сообщение от mkrtes Посмотреть сообщение
    )) прикольно а это ещё осталось? Го щас сыграем? Я зайду на TeraWars.


  8. #8
    Banned
    Сообщений
    44
    Регистрация
    08.07.2012
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 558
    Получено благодарностей: 866 (сообщений: 647).
    Цитата Сообщение от mkrtes Посмотреть сообщение
    *всплакнул по старому тера варсу*

  9. #9
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Неактивен на проекте
    Сообщений
    289
    Регистрация
    18.02.2012
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 259
    Получено благодарностей: 1,739 (сообщений: 455).
    Цитата Сообщение от Sexic Посмотреть сообщение
    )) прикольно а это ещё осталось? Го щас сыграем? Я зайду на TeraWars.

    нет, однако вспомнив, я решил сделать это еще раз. Благо возможности есть.

  10. #10
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    29.04.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    какой сервер и какая она пошётуhttp://minecraftonly.ru/forum/images/smilies/kolobok/b

    Цитата Сообщение от AlexW Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем, читающим данное сообщение ! :)
    Зовут меня Лёха, на проекте всего первый день, если честно. Но тем не менее хочу предложить идею, на мой взгляд, достаточно интересную, чтобы воплотить её в жизнь. Сам я хоккеист и, скорее всего, поэтому речь моя пойдёт о хоккее.

    В недалеком прошлом мой брат, экспериментировав с деревянными нажимными плитами, заметил, что их можно нажать с помощью выкинутого предмета. Тогда, собственно всё и началось. Играли мы с ним вместе (еще по локальной сети) и решили попробовать сделать на основе этого наблюдения хоккейную площадку. Как это связано? Очень просто - если поставить деревянные плиты в ворота, подвести к ним красную пыль и вывести всё это дело наверх к красному факелу, можно получить красный фонарик, который фиксирует взятие ворот (прям как в реале :D).

    Затем мы залили общую площадь 24х20 водой, вскоре застывшей, и начали играть один на один. Удовольствие - неимоверное! Но чего-то не хватало...

    И тут как раз мой друг с хоккея (реального)) тоже увлёкся майнкрафтом и предложил идею сделать арену. Мы пошли на первый попавшийся сервер и начали строить. Постройка имела внушительные размеры (точных не считал). На постройку у нас ушло около 3х месяцев, т.к. строили мы всё без каких-либо креативов.

    Достроив всё это дело, стали придумывать правила. Оптимальной стала игра 2 на 2, причем в каждой команде как минимум 1 запасной, который сидя на скамейке мог из раздатчика взять еду и подкрепиться, чтобы мог "быстрее бегать". Далее: силовые приёмы. Тут на помощь пришли брони, которые стали так же и формой (различать своих по цвету брони). Так вот, так как основа игры складывается на выбрасывании предмета (с возможностью удерживания "шайбы" не более 2-4 с), если ударить игрока пару раз, пока бежит за шайбой, получается очень действенный эффект - как бы оттеснение игрока от шайбы. Ну, это основные правила, все карты сразу открывать не буду))

    Ах да, самое главное - покрытие для игры - лёд, т.к. на нем при выбрасывании предмет катится еще около 6ти блоков вперед.

    Вот, выставляю на обсуждение, так сказать)
    В итоге можно получить вот что: построив арену, можно проводить на ней различные чемпионаты, за выигрыш которых - призы (какие - зависит от администрации :D )

  11. #11
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Кто говорит, что время лечит, точно жили меньше дня.
    Сообщений
    102
    Любимый монстр
    ピカチュウ
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Москва
    Репутация

    Поблагодарил(а) 70
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 110).
    ПРикольно.
    Так много в вас величия,
    Что не видать души
    Горды до неприличия,
    До тошноты пусты.



 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly