Логин: Пароль:
Регистрация
+ Ответить в теме
Страница 94 из 97 ПерваяПервая ... 448485868788899091929394959697 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,820 из 2892
  1. #2791
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от JoniPlay Посмотреть сообщение
    Вы не врач, ну и поэтому про диагноз можете не говорить. Весело, когда человек не зная тебя, говорит, что у тебя какой-то диагноз. И кстати, вам за 20+ и вы такое пишите. Максимально асуждаю)
    Я думаю возраст 20+ не такой уж и страшен, вот 40-50+ уже заставляет задуматься.

  2. #2792
    Наблюдатель
    Сообщений
    119
    Регистрация
    03.08.2013
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,271
    Получено благодарностей: 777 (сообщений: 582).
    Цитата Сообщение от JoniPlay Посмотреть сообщение


    Кто-то, кто может это делать. Че ты вообще лезишь, иди дальше нарушай правила специально, только это и умеешь делать. Твою точку зрения в данном разговоре не спрашивали, и свои 5 копеек вставлять "лишь бы куда" не надо)

  3. #2793
    Местный
    Ваш статус
    Лучшая мать - turbokrolik111
    Сообщений
    1,066
    Cервер
    CivCraft, Classic
    Любимые моды
    Ic2,AE,Extra Utilities,Ender Io,Immersive Engineering,Thaumcraft,Divine RPG
    Любимый монстр
    Батька KidPvP│turbokrolik111│whitefluffyn
    Текстур пак
    от Jekach28
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 893
    Получено благодарностей: 517 (сообщений: 139).
    Цитата Сообщение от GREENELEFANT Посмотреть сообщение


  4. #2794
    Наблюдатель
    Сообщений
    119
    Регистрация
    03.08.2013
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,271
    Получено благодарностей: 777 (сообщений: 582).
    Цитата Сообщение от JoniPlay Посмотреть сообщение

  5. #2795
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Вот играю, никого вроде не трогаю, нет, мой ник как красная тряпка на них действует, кто знает меня и не знает меня, начинают пошлить и оскорблять.(последний конфликт в ДС на сервере магия онли, скрины кидала в основном) (орет) СЛАВАААА- ГУУУДИ , да уничтожь ты мой ник к чертовой матери. Ибо меня периодически тянет в эту игру. Мелкие до такой степени стали безбашенными, что хочется их порой послать далеко далеко, начинаешь их посылать и тут же становишься виноватой, ибо модераторы, которых выбирает МНОГОУВАЖАЕМАЯ Лиония, поддерживают своих друзей, потакают их нарушениям. Как же все осточертело.
    как написал доктор Курпатов в одной из своих книг (которые я иногда читаю) - окружающий вас мир - это всего лишь отражение самого себя. К тебе это относится так, что окружающие тебя игроки относятся к тебе неуважительно по причине, что ты позволяешь им это делать. Ты даже можешь хотеть, чтобы к тебе так относились (где-то в глубине подсознания). Ты хочешь, чтобы тебя оскорбляли и унижали. В этом вся причина...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Goodie за это полезное сообщение:

    DeviantUser (05.11.2020),zluka34 (05.11.2020)

  7. #2796
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    как написал доктор Курпатов в одной из своих книг (которые я иногда читаю) - окружающий вас мир - это всего лишь отражение самого себя. К тебе это относится так, что окружающие тебя игроки относятся к тебе неуважительно по причине, что ты позволяешь им это делать. Ты даже можешь хотеть, чтобы к тебе так относились (где-то в глубине подсознания). Ты хочешь, чтобы тебя оскорбляли и унижали. В этом вся причина...
    Вы удивитесь, но тех, кто ко мне относится с уважением, на несколько порядков больше. Вот если бы администрация онли, реагировала на оскорбления вовремя, то такого бы не было. Я еще раз повторю, я НИКОГДА не начинаю конфликт первая. Потом могу ответить так же. Вы посмотрите, что себе позволяет Ваша Лиония (черт возьми -Лена ей не нравилось). Слава, а Вы знаете такую поговорку - рыба гниет с головы. Да и потом, я бы давно была в модераторах, если бы не мой образ (вредины), но у всего есть предел и рамки приличия. Я могу реально себя защитить, но потом оказываюсь виноватой.


    ПЫ сы : Может Вы ответите, чем я хуже тех которым (четырнадцать годикоФ) и которые потом покидают проект "петухами" ?

    Вот тема https://minecraftonly.ru/forum/showt...ssic-and-magic
    Последний раз редактировалось miledi; 05.11.2020 в 12:55.

  8. #2797
    Модератор сервера
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,626
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    14  

    Поблагодарил(а) 233
    Получено благодарностей: 691 (сообщений: 267).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    как написал доктор Курпатов в одной из своих книг (которые я иногда читаю) - окружающий вас мир - это всего лишь отражение самого себя. К тебе это относится так, что окружающие тебя игроки относятся к тебе неуважительно по причине, что ты позволяешь им это делать. Ты даже можешь хотеть, чтобы к тебе так относились (где-то в глубине подсознания). Ты хочешь, чтобы тебя оскорбляли и унижали. В этом вся причина...
    О, я тоже курпатова смотрю В)

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  9. #2798
    Наблюдатель
    Ваш статус
    |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l
    Сообщений
    94
    Cервер
    В одно мгновенье видеть вечность
    Любимые моды
    Огромный мир - в зерне песка
    Любимый монстр
    В единой горсти - бесконечность
    Текстур пак
    И небо - в чашечке цветка
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    TeraWars, Classic, Magic
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 473
    Получено благодарностей: 362 (сообщений: 185).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Вы удивитесь, но тех, кто ко мне относится с уважением, на несколько порядков больше. Вот если бы администрация онли, реагировала на оскорбления вовремя, то такого бы не было. Я еще раз повторю, я НИКОГДА не начинаю конфликт первая. Потом могу ответить так же. Вы посмотрите, что себе позволяет Ваша Лиония (черт возьми -Лена ей не нравилось). Слава, а Вы знаете такую поговорку - рыба гниет с головы. Да и потом, я бы давно была в модераторах, если бы не мой образ (вредины), но у всего есть предел и рамки приличия. Я могу реально себя защитить, но потом оказываюсь виноватой.
    Какая же ты душная. Ты либо запуталась в своих масках, либо просто из прикола держишь образ интернетной Холерички, либо ты вообще не понимаешь, что происходит с тобой.
    Да и в модераторы тебя нет смысла пихать, ибо ты токсик, с достаточно неявными амбициями(и возможностями на помощь) и развитию сервера. В нормальных рабочих командах таких попросту скинули бы в другие отделы или уволили(если ты, конечно, не работаешь в гос.секторе :]). На посту ты бы не сделала ничего полезного, как и Литонати в своё время, как и её муж. Почему я так думаю? А я на стольких людей насмотрелся в ваших кубачах, что моя субъективная оценка уже не удерживается во мне и стремится наружу.
    Ты можешь сколько угодно жить в своем мирке, где ты права, но мир распорядился иначе и таких людей большинство не любит.
    Ну, а то, что тебя уважают, многие - ты собрала вокруг себя себе подобных и варишься в них :D Если ты при этом счастлива - пожалуйста. Таков твой выбор, и он правильный.
    Последний раз редактировалось DeviantUser; 05.11.2020 в 14:15.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо DeviantUser за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (05.11.2020),JoniPlay (05.11.2020),Lionia (05.11.2020),MissMir (05.11.2020)

  11. #2799
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от DeviantUser Посмотреть сообщение
    Какая же ты душная. Бла бла бла бла
    На себя посмотри ) Экстрасенс задрипанный )

  12. #2800
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Вы удивитесь, но тех, кто ко мне относится с уважением, на несколько порядков больше. Вот если бы администрация онли, реагировала на оскорбления вовремя, то такого бы не было. Я еще раз повторю, я НИКОГДА не начинаю конфликт первая. Потом могу ответить так же. Вы посмотрите, что себе позволяет Ваша Лиония (черт возьми -Лена ей не нравилось). Слава, а Вы знаете такую поговорку - рыба гниет с головы. Да и потом, я бы давно была в модераторах, если бы не мой образ (вредины), но у всего есть предел и рамки приличия. Я могу реально себя защитить, но потом оказываюсь виноватой.


    ПЫ сы : Может Вы ответите, чем я хуже тех которым (четырнадцать годикоФ) и которые потом покидают проект "петухами" ?

    Вот тема https://minecraftonly.ru/forum/showt...ssic-and-magic
    Администрация онли реагирует на оскорбления в меру своего свободного времени, которого много не бывает. Лена тебе не нравится только из-за того, что отказала в модерке. И правильно сделала.
    Во-первых ты человек, который когда-то угрожал проекту закрытием и даже сделал некоторые шаги для этого. Во-вторых репутация проекта может резко провалится в пропасть, если ты станешь модератором. Зачем это нам?
    В третьих а что ты сделала полезного для проекта, претендуя на модератора? Ты активный борец за справедливость? А ты знаешь что мир несправедлив, и ты с этим ничего не сделаешь? Нужно только принять это как факт, посмотреть на ситуацию со стороны и сделать выводы, никого не обвиняя и не напрягая.

    Твоя проблема в том, что тебе скучно, хочется развлечься, поэтому ты еще на этом проекте, ведь у тебя тут свой статус, выработанный годами. Ты любишь конфликтовать, любишь учить игроков, как им поступать, да и не только игроков, но и администрацию. Ты постоянно в своем образе "вредины". Как минимум чтобы стать модератором, надо быть собой. Иногда тебе надоедает вредничать и ты хочешь быть модератором. Только это ведь ненадолго. Пару дней и ты опять в своем амплуа. Ну и зачем мне такой сотрудник?
    Ты уходила с проекта много раз и возвращалась снова и снова. Почему? Потому что тут есть твой статус: знакомые, которые уважают, остальные либо нейтральны, либо ненавидят тебя. Лучше оставайся в своей маске дальше и ничего не проси - тебе никто ничего не должен.

  13. 9 пользователей сказали cпасибо Goodie за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (05.11.2020),izmakr0nk (05.11.2020),JoniPlay (05.11.2020),Leprush (05.11.2020),Lionia (05.11.2020),MissMir (05.11.2020),Murzir (05.11.2020),TheBuik (07.11.2020),Weyin (05.11.2020)

  14. #2801
    Местный
    Ваш статус
    Лучшая мать - turbokrolik111
    Сообщений
    1,066
    Cервер
    CivCraft, Classic
    Любимые моды
    Ic2,AE,Extra Utilities,Ender Io,Immersive Engineering,Thaumcraft,Divine RPG
    Любимый монстр
    Батька KidPvP│turbokrolik111│whitefluffyn
    Текстур пак
    от Jekach28
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 893
    Получено благодарностей: 517 (сообщений: 139).


  15. #2802
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    .....тебе никто ничего не должен.
    Я знаю, что мне никто ничего не должен и я понимаю, что мне мой образ больше нравится, чем быть "белой и пушистой". Но так, как ответила она мне в теме, это не ответ администрации. Если бы она могла себе позволить нарушить правила, то наверно послала бы меня ху....тор бабочек ловить. И ее я не только не уважаю, меня от нее тошнит. Просто в свое время в скайпе я ее послала на тот же хутор, вот она и мстит мне. Я дождусь пока и этот "шкаф" грохнется, как в свое время дождалась снятия Алексы.

    PS : А что сделали полезного та куча модераторов, которые ушли или модерируют сейчас ? Не уверена, что каждый из них нууу очень заслужили эту должность. Слава, ну не смеши пожалуйста.
    Последний раз редактировалось miledi; 05.11.2020 в 17:33.

  16. #2803
    Местный
    Ваш статус
    Лучшая мать - turbokrolik111
    Сообщений
    1,066
    Cервер
    CivCraft, Classic
    Любимые моды
    Ic2,AE,Extra Utilities,Ender Io,Immersive Engineering,Thaumcraft,Divine RPG
    Любимый монстр
    Батька KidPvP│turbokrolik111│whitefluffyn
    Текстур пак
    от Jekach28
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 893
    Получено благодарностей: 517 (сообщений: 139).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    PS : А что сделали полезного та куча модераторов, которые ушли или модерируют сейчас ? Не уверена, что каждый из них нууу очень заслужили эту должность.
    Чота да делаем, а чо нам модераторам. Сидим болты пинаем, за серверами не следим, везде анархия. Ну, ачо)0)))


  17. 3 пользователей сказали cпасибо JoniPlay за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (05.11.2020),Leprush (05.11.2020),Salfetka_ (05.11.2020)

  18. #2804
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    PS : А что сделали полезного та куча модераторов, которые ушли или модерируют сейчас ? Не уверена, что каждый из них нууу очень заслужили эту должность. Слава, ну не смеши пожалуйста.
    Что полезного сделали? Хотя бы то, что не одевают маску и не играют роль. Да бывают исключения. Как и в жизни бывают петухи. Да бывают двуличные, как та же Алекса. По этой причине она уже не в команде. Мне в команде нужны честные и порядочные люди, ответственные и понимающие. Люди, которые не кричат, что они борцы за справедливость, а на деле сами ведут интриги, делают оскорбления и меняют маски. Вот такие люди должны быть в команде онли.

  19. 6 пользователей сказали cпасибо Goodie за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (05.11.2020),JoniPlay (05.11.2020),Leprush (05.11.2020),Lionia (05.11.2020),vadimUSA (05.11.2020),Veteran3 (05.11.2020)

  20. #2805
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    Что полезного сделали? Хотя бы то, что не одевают маску и не играют роль. Да бывают исключения. Как и в жизни бывают петухи. Да бывают двуличные, как та же Алекса. По этой причине она уже не в команде. Мне в команде нужны честные и порядочные люди, ответственные и понимающие. Люди, которые не кричат, что они борцы за справедливость, а на деле сами ведут интриги, делают оскорбления и меняют маски. Вот такие люди должны быть в команде онли.
    Да в большинстве игроков тут "играют свои роли", во всяком случае, я никогда не боялась сказать то, что я думаю, не хитрила и тем-более не выеживалась ни перед кем. Тем не менее я была модератором минимум на 5-ти топовых проектах и это не мешало администрации до тех пор, пока я не начинала "свою правду", а именно вставала за сторону игрока. Но это не на всех, да и не столь важно. Я не скрываю, что преследовала именно свою корыстную цель,подавая заявки, это иметь постоянный флай. Ну и вытекающими последствиями для модерирования. Ну там (помогать .... и т.д и т.п.) и что там еще они должны -вон- выше написали.

  21. #2806
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Я не скрываю, что преследовала именно свою корыстную цель,подавая заявки, это иметь постоянный флай.
    Я ради полутора годов премки стал модером. Еще чтоб у Ромы узнавать нычки в арене, а потом Ржеем, чтобы архангел дал мне панель радио и я мог писать остроумные туалетные шутки.

    Потом я стал депутатом чтоб Пыня мне нарисовал зарплату в 200к а на коррупции я зарабатывал 2кк.

    Каминг-аут
    (щютка)



    тарков


  22. 4 пользователей сказали cпасибо llightwing224 за это полезное сообщение:

    JoniPlay (05.11.2020),KReeDMC (05.11.2020),Orangen (09.11.2020),Salfetka_ (05.11.2020)

  23. #2807
    Подающий надежды
    Сообщений
    254
    Cервер
    MoСT
    Любимый монстр
    ssonushka
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    28.08.2018
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 443
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 72).

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Leep за это полезное сообщение:

    JoniPlay (05.11.2020)

  25. #2808
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    Что полезного сделали? Хотя бы то, что не одевают маску и не играют роль.
    Слава, поверьте, я очень рада и за Вас, и за Вашу команду и за место проекта в топе. А играла я тут потому, что мне были интересны крафты. Очередной этап пройден и я не только не буду больше менять маски, но и утомлять вас своим присутствием. Я зайду "на досуге", когда очередной "шкаф" грохнется. При приятнейшего вам общения и приятной игры.

  26. #2809
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    313
    Cервер
    D3, Nevermine>RPG
    Любимые моды
    Thaumcraft, TConstr, TwilightForest
    Любимый монстр
    Enderman
    Текстур пак
    Default, MCO x16
    Регистрация
    02.04.2020
    Адрес
    *ENCRYPTED*
    Репутация

    Поблагодарил(а) 318
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 50).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    А играла я тут потому, что мне были интересны крафты.
    Последний раз редактировалось Leprush; 05.11.2020 в 20:16.
    [LowModer] Divine3 19.05.2020 - 02.06.2020
    [Moder] Divine3 02.06.2020 - 13.10.2020
    [HeadModer] Divine3 13.10.2020 - 31.10.2020
    [HeadModer] Nevermine(RPG) 16.10.2020 - 20.04.2021
    [Moder] Nevermine(RPG) 20.04.2021 - 12.06.2021
    [LowModer] Divine1 22.09.2021 - 14.10.2021
    [Moder] Divine1 14.10.2021 - 12.12.2021
    [LowModer] RPG 22.03.2022 - 29.03.2022
    [Moder] RPG 29.03.2022 - 04.07.2022


    Руководитель **[Simbios]


  27. 2 пользователей сказали cпасибо Leprush за это полезное сообщение:

    JoniPlay (05.11.2020),KidPvP (05.11.2020)

  28. #2810
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    16.03.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    sliff_zaschitan

  29. #2811
    Местный
    Ваш статус
    Лучшая мать - turbokrolik111
    Сообщений
    1,066
    Cервер
    CivCraft, Classic
    Любимые моды
    Ic2,AE,Extra Utilities,Ender Io,Immersive Engineering,Thaumcraft,Divine RPG
    Любимый монстр
    Батька KidPvP│turbokrolik111│whitefluffyn
    Текстур пак
    от Jekach28
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 893
    Получено благодарностей: 517 (сообщений: 139).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    А играла я тут потому, что мне были интересны крафты.


  30. #2812
    Новичок
    Ваш статус
    Подал заявку на хелпера
    Сообщений
    8
    Cервер
    MinecraftOnly, HiTech 1
    Любимые моды
    IC2,WorldEdit,Mekanism
    Любимый монстр
    Эндер Дракон
    Регистрация
    20.09.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Goodie и остальные разработчики Minecraft Only. Я хотел бы вас поблагодарить за проделанную работу по изменению стиля вашего сайта и желаю чтобы стиль вашего сайта постоянно улучшался! Хотелось чтобы игроки Minecraft Only не возмущались и не писали по типу
    Администрация отказывалась от ваших идей потому-что, вас наверное было очень много предлагавших дизайн сайта и у администрации нет времени просматривать дизайны сайтов. Проявите уважение к администрации сервера т.к у них есть не только дела по серверу но и работа, и они наверное очень устают! Надеюсь вы прочитали моё сообщение потому-что я уже создавал свой сервер, и пережил этот ужас. Я понимаю и поддерживаю Goodie и остальную администрацию проекта и пожелаю им крепких нервов и меньше работы!
    Желаю приятной игры всем игрокам Minecraft Only т.к администрация думаю очень старалась над проектом!
    Спасибо за внимание.

  31. 1 пользователь сказал cпасибо lolka1123 за это полезное сообщение:

    Goodie (06.11.2020)

  32. #2813
    Уже освоился
    Сообщений
    498
    Cервер
    SandBox \ Pixelmon
    Регистрация
    01.01.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 273
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 82).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Я зайду "на досуге", когда очередной "шкаф" грохнется. При приятнейшего вам общения и приятной игры.
    Заходите "на досуге" Мы Всем рады.

    А особенно любим кушать печеньки, пить чай и смеяться:\

    Очередной "шкаф" не грохнется, мы его придержим, да, и ес шо, он всех нас взятых простоит больше:)

  33. #2814
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Цитата Сообщение от TheBuik Посмотреть сообщение
    Заходите "на досуге" Мы Всем рады.

    А особенно любим кушать печеньки, пить чай и смеяться:\

    Очередной "шкаф" не грохнется, мы его придержим, да, и ес шо, он всех нас взятых простоит больше:)
    Тем временем парочка роялей в кустах:



    тарков


  34. #2815
    Наблюдатель
    Ваш статус
    моде.....
    Сообщений
    64
    Cервер
    TechnoWars
    Любимый монстр
    Orangen
    Текстур пак
    Faithful
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Молдовия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 21
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 14).
    Время идет, а срач все тот же

  35. 1 пользователь сказал cпасибо Orangen за это полезное сообщение:

    Ri4ard (21.11.2020)

  36. #2816
    Модератор сервера
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,626
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    14  

    Поблагодарил(а) 233
    Получено благодарностей: 691 (сообщений: 267).
    Цитата Сообщение от lolka1123 Посмотреть сообщение
    Goodie и остальные разработчики Minecraft Only. Я хотел бы вас поблагодарить за проделанную работу по изменению стиля вашего сайта и желаю чтобы стиль вашего сайта постоянно улучшался! Хотелось чтобы игроки Minecraft Only не возмущались и не писали по типу
    Администрация отказывалась от ваших идей потому-что, вас наверное было очень много предлагавших дизайн сайта и у администрации нет времени просматривать дизайны сайтов. Проявите уважение к администрации сервера т.к у них есть не только дела по серверу но и работа, и они наверное очень устают! Надеюсь вы прочитали моё сообщение потому-что я уже создавал свой сервер, и пережил этот ужас. Я понимаю и поддерживаю Goodie и остальную администрацию проекта и пожелаю им крепких нервов и меньше работы!
    Желаю приятной игры всем игрокам Minecraft Only т.к администрация думаю очень старалась над проектом!
    Спасибо за внимание.
    Любой миникрафт сервер можно положить, вызвав исключениие (Читай как краш) через моды или даже плагины
    Вина не Гуди, а косые руки разрабов, которые не могут в норм обработку ситуаций
    Благо есть фидбек, где можно рассказать о недоработке со стороны разраба мода, чтобы наш разраб ее исправил (Звучит странно, знаю)
    Но а в целом почему сразу не фиксят все баги модов? Ты сам написал ответ, пушто времени ВСЕ моды и все вариации той или иной ситуации сложно сделать и это муторно (

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  37. #2817
    Наблюдатель
    Сообщений
    119
    Регистрация
    03.08.2013
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,271
    Получено благодарностей: 777 (сообщений: 582).
    Опять мебель падает?

    а нет

  38. #2818
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Цитата Сообщение от GREENELEFANT Посмотреть сообщение
    Опять мебель падает?

    а нет
    денчик не мебель, он статуя апостола субкультуры мконли



    тарков


  39. #2819
    Наблюдатель
    Ваш статус
    |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l
    Сообщений
    94
    Cервер
    В одно мгновенье видеть вечность
    Любимые моды
    Огромный мир - в зерне песка
    Любимый монстр
    В единой горсти - бесконечность
    Текстур пак
    И небо - в чашечке цветка
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    TeraWars, Classic, Magic
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 473
    Получено благодарностей: 362 (сообщений: 185).
    Цитата Сообщение от denchik51rus Посмотреть сообщение
    Любой миникрафт сервер можно положить, вызвав исключениие (Читай как краш) через моды или даже плагины
    Вина не Гуди, а косые руки разрабов, которые не могут в норм обработку ситуаций
    Благо есть фидбек, где можно рассказать о недоработке со стороны разраба мода, чтобы наш разраб ее исправил (Звучит странно, знаю)
    Это что, предъява неизвестному мододелу, который потратил на мод не одну сотню часов и выложил в итоге своё творение за бесплатно, чтобы потом о нём писали вот это?
    Если писать моды по уму и с качеством, то они вряд ли вообще будут релизиться, ибо на бесплатной основе, только у редких людей хватит мотивации на такое.

    От таких фидбеков пробивает только на фейспалмы.

  40. #2820
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    05.08.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо, теперь я знаю как правильнее варить суп



 


+ Ответить в теме
Страница 94 из 97 ПерваяПервая ... 448485868788899091929394959697 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly