• [TeraWars] Защита замка от проникновения врагов.

    Автор: Marloks от 16-10-2015, 15:07, посмотрело: 3513, благодарностей: 19

[TeraWars] Защита замка от проникновения врагов.

Вы играете на сервере TeraWars и у вас есть клановый замок? В этой статье я дам вам три совета, как защитить свою территорию от проникновения врагов! Скажем "Нет" багоюзу!

ТераВарс является пвп сервером и перед тем, как строить свой замок, вы должны будете решить, красивый, но небезопасный замок или же построить защищенную коробку.Соответственно, если вы выбираете второй вариант, то это статья безусловно для вас!

Совет №1.

Для начала требуется заприватить 2-3 чанка от ваших стен, это не даст вашим противникам использовать различные баги связанные с постройками. Чтобы противники не могли пробраться к вам внутрь или вытянуть кого-то из вас, не ленитесь, постройте стены из песка в 5 слоев, до 110 высоты. Не стоит делать крышу из стекла, сквозь него легко пробраться, используйте: каменную кладку, булыжник и прочие блоки. Крыша должна быть толщиной в 3-4 блока.

Совет №2.
Если вы живете рядом с границами сервера, либо у вас занято много пространства под землей на фермы и убежища, немедленно заложите все проходы в шахтах под вами, булыжником или другими блоками! Зачастую нападения и проникновения в клан осуществляются через них.
Совет №3.
Не пускайте и не показывайте свой замок союзникам, кто знает, вдруг они оставят там мульти-аккаунт и уже завтра будут вашими врагами? Не стоит показывать им слабые стороны вашего замка и его внутреннее планирование.
Соблюдая данные правила вы почти не оставляете шансов вашим противникам пробраться к вам, не говоря уже о захвате клана.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 24
igorpic
17 октября 2015 10:09
Поздравляю с сыном!!!Марлоксик

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 3
Darkerz
17 октября 2015 20:35
Это просто божественная защита!!! Парни делайте это пока можно!!! пробовал напасть целый месяц - потрачено.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 51
Librarian747
17 октября 2015 20:38
Я ни одного худого слова не сказал о вашем проекте на вашей ветке форума, наоборот, я создал несколько ценных (с моей точки зрения) сообщений, которые, возможно, даже несколько повысили популярность вашей темы. Поверьте, мне всегда есть, что сказать и абсолютно всегда есть, что ответить.

Что касается скрина, то я сделал его после 30-40 минут работы на Панели скоростного серфинга, причем начал работу с нуля.

Разумеется, я не могу привести никаких доказательств, что скрин настоящий, также, впрочем, как и вы не сможете доказать, что все ваши скрины с выплатами настоящие, а не созданы, например, с помощью Фотошопа.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 73
youngjh999
18 октября 2015 13:50
Эта серия была просто бесподобна! Флэш из другого мира пришел вообще неожиданно. А почему Уэллс в другом мире? Вообще класс! Хочу узнать все и буду смотреть сериал дальше!

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 10
maska101
18 октября 2015 14:30
Марлокс, киса всё круто.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 2
Bellicose
21 октября 2015 20:27
Я старался строить замок.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 22
kattynoir
22 октября 2015 19:45
Отличный сайт. Большие возможности для заработка, как для начинающих, так и для опытных рекламодателей. Это и посещение сайтов, и выполнение заданий, которых к стати очень много, есть из чего выбрать, и автозаработок. Для рекламодателей предоставлена: реклама в серфинге, рассылка писем, оплачиваемые задания, объявления. Удобные блоки работы с рефералами и биржа статей. Очень удобно работать. Все продумано до мелочей: спокойный, располагающий к работе дизайн; грамотный интерфейс; много заданий. Очень полезная рубрика "Как здесь зарабатывать? ". Быстрая оплата. Спасибо администратору и удачи во всех начинаниях!

--------------------

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 8
Zandarekh
6 ноября 2015 18:37
В далеком уже 1938 году советский сумрачный гений Сергей Ильюшин по собственной инициативе запилил проект самолета-штурмовика, который от всех прочих выгодно отличался своей концепцией: самолет, предназначенный для непосредственной поддержки пушечного мяса, по проекту был наполовину бронирован, что позволяло ему действовать на малых высотах и в то же время быть хорошо защищенным от стрелялок на земле. В общем, летающий, но танк.



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.