• [1.8] Новая мебель в одной команде!

    Автор: Nexus11 от 31-01-2016, 13:29, посмотрело: 68447, благодарностей: 9

[1.8] Новая мебель в одной команде!

 

[1.8] Новая мебель в одной команде!

Одна из главных проблем в Minecraft - отсутствие достаточного количества декоративных предметов. Вам уже надоели лестницы, играющие роль кресел и стульев или картины, играющие роль телевизора? Что же, тогда тебе, читатель, повезло, ведь сегодня у тебя есть возможность изменить свой взгляд на мир Minecraft!

Как я уже сказал ранее, Minecraft весьма беден в плане декораций. Чем украшать свои владения? Стендом для брони? Рамками? Или может пиксельными картинами? Благо, сообщество нашей любимой кубической игры не стоит на месте и каждый день в массы выходит множество плагинов, модификаций и команд. Ярким примером является огромная команда для одного командного блока, благодаря которому в игре появится довольно реалистичные предметы мебели! 

Эта команда добавит:

  • Стул
  • Стол в двух вариациях
    • Большой стол
    • Маленький стол
  • Телевизор
  • Стопку книг

Весьма примечательно то, что с некоторыми объектами можно взаимодействовать. Так, на стуле можно посидеть, а на маленький стол положить какой-нибудь предмет. 

[1.8] Новая мебель в одной команде!
[1.8] Новая мебель в одной команде!
[1.8] Новая мебель в одной команде!

Как пользоваться командой?

1. Для начала нужно получить командный блок, ведь без него никуда. Увы, но в стандартном творческом инвентаре он отсутствует, поэтому у нас два варианта развития событий: либо получить его командой, либо установить модификацию NEI. Для того, чтобы получить командный блок при помощи команды, достаточно ввести в игровой чат следующее: 
  /give [Никнейм_Персонажа или @p/a] minecraft:command_block [количество (можно оставить пустым)]

2. После получения блока нам необходимо поставить его. Учитывайте, что при активации нужно учитывать расположение активирующего элемента (кнопка, рычаг и.т.п). Весь механизм будет находится в противоположной стороне от активатора!
 
3. Теперь, когда мы выполнили подготовительные действия, нам нужно открыть блок и вставить в него команду (ссылка на нее     находится в конце статьи), после чего активируем его. Начинается установка конструкции. Заметьте, что во время проведения       всех этих махинации необходимо находиться в креатив-режиме!

4. По окончанию создания машины на ней появится две таблички, через которые можно управлять судьбой механизма - удалить его или использовать для получения вещей. Жмем на табличку с зеленым текстом и после этого нам выдаются яйца призыва.  

   
Поздравляю! Вы получили новую мебель! Для того, чтобы ее поставить, достаточно выбрать нужный элемент (яйцо) и нажать им на то место, в котором он должен находиться. Для того, чтобы удалить его - пройдите по нему, держа именной ярлык "Destroy" в руках.



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.