• Авианосец.

    Автор: CSH от 18-03-2013, 19:48, посмотрело: 70688, благодарностей: 39

Авианосец.

Avianosets - как нам всем известно, класс военных кораблей, основной ударной силой которых является палубная авиация.  На этой карте в точности построен великолепный корабль, со всеми малейшими деталями... Самолеты (заполняют основную часть авианосца), боковые лодки, казармы, но это лишь малая часть этого необычного, уникального корабля, увы, c ним произошла не очень приятная история... Подробней об этом вы узнаете в отрывке из рассказа "Один день из жизни корабля". 


Один день из жизни корабля.

 Чудное солнце светило в каюты моряков, утро несло на своих крыльях запах океанической пены... Одним словом, это был уникальный рассвет. 

 Но не все было так прекрасно как казалось. В то время, когда команда корабля обычно готовилась к утреннему облету территории, произошло внезапное подводное землетрясение (да, да, в океане тоже ощущаются землетрясения). Поднялись волны свыше 9-ти метров, океан разбушевался. В общем, начался шторм. Люди на корабле начали собирать документы и прочие не менее важные вещи. 

  Внезапно из-за горизонта появился небольшой, полуразрушенный корабль. На нем были зомби, которые как не странно полезли к нам на корабль. Наша команда отчаянно сражалась против этих мерзких тварей, но видимо нам, в тот день, не суждено было победить... 

P.S. Если вы найдете это письмо, ищите меня и остатки моей команды на ближайших островах.

 Скрины загадочного корабля:

 

 

Авианосец.
Авианосец.
Авианосец.

 


 

Наберись смелости, освободи  корабль от коварных зомби!


 

Скачать:

Яндекс диск

С сайта


Правка: Nessie


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 5
mihalevski
16 мая 2014 20:07
КЛАССС



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.