[1.13.2] Dartboard

[1.13.2] Dartboard

Дартс - это достаточно популярная игра в которую вы наверняка играли. Но хотели бы вы поиграть в нее в Minecraft?
Мечты становятся реальностью! Благодаря карте Dartboard вы сможете это сделать на отдельной карте. Ах да, дротики вам придется бросать не при помощи стрел и лука, как многие могли подумать, а с помощью кнопок, которые находятся в лобби, которое является своеобразным пультом управления. Думаю, вам очень понравится.

Версия в Minecraft ничем не отличается от оригинала. Вам точно также нужно запустить дротик прямо в цель и попытаться заработать как можно больше очков! Если вы устанете играть в обычный дартс и он перестанет быть менее захватывающим, игра имеет еще четыре дополнительных режима. Все четыре режима имеют свои особенности. Об этих особенностях и о механике игры вы сможете узнать в лобби карты, где находится ее «пульт управления». Карта предназначена для игры до восьми человек, но также вы сможете сыграть один или вдвоем. 
Таким образом, Dartboard - карта, которая идеально воспроизведет реальный дартс в мире Minecraft, но имея дополнительные функции, станет даже лучше оригинальной версии. Карту желательно запускать только на версии 1.13.2. Использовать для игры можно стандартные текстуры, что я и рекомендую вам, но также в папке с картой вы найдете текстурпак для комфортной игры в дартс на этой карте. 
Посмотреть и скачать можно ниже:
[1.13.2] Dartboard

[1.13.2] Dartboard

[1.13.2] Dartboard




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.