• [1.13.2] Terminal Velocity

    Автор: deniskA12 от 5-06-2019, 12:09, посмотрело: 799, благодарностей: 6

[1.13.2] Terminal Velocity

[1.13.2] Terminal Velocity

  Любите командные игры и уже прошли все карты с друзьями? Представляю карту Terminal Velocity, которая идеально подойдет для игры вместе с друзьями. Максимально рассчитана на игру до трех человек.  Эта карта наполнена отличным сценарием, геймплеем и вообще содержит в себе множество различных странных и ужасных сооружений. Карта бросает достаточно интересный вызов игрокам, но справится с этим очень легко, если вы сможете решить огромное количество загадок и головоломок.

  Карта требует объединений твоих усилий и усилий твоих друзей, чтобы постараться выбраться из этого странного место. Для этого вам нужно будет построить монумент и собрать все три ключа, которые разбросаны по карте. Однако, решение головоломок это еще не все, ведь вам предстоит встретиться с монстрами и не умереть от них!

  Стоит отметить, что карта находится в режиме хардкор и если вы умрете, то вы потеряете все и начинать придётся заново. Авторы указывают на то, что врагов будет достаточно трудно победить. Весь мир, каждый элемент карты и все остальное сплотиться против вас, лишь бы вы не прошли этот квест! Карта сделает поистине ваш Minecraft еще более интересным. Ну что ж, время пробовать! Посмотреть и скачать можно ниже:

[1.13.2] Terminal Velocity

[1.13.2] Terminal Velocity

[1.13.2] Terminal Velocity




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.