• Do You Even Craft [1.14]

    Автор: deniskA12 от 7-06-2019, 11:35, посмотрело: 748, благодарностей: 9

Do You Even Craft [1.14]

Do You Even Craft [1.14]

Начиная с обновления 1.14 для Minecraft, строители карт могут экспериментировать с крафтами блоков и предметов, чтобы усложнить их, а также вводить книгу крафтов, чтобы сопровождать процесс игры и направлять начинающих игроков в нужные места. Автор данной карты Waltain полностью отбрасывает его в сторону, ставя в центр внимания эту новую возможность настроить крафты и вообще все в целом. Вы поймете это на карте Do You Even Craft и заставите свои мозги работать!

Цель очень проста: крафты пятидесяти объектов четко отображаются в корпусе карты, каждый из которых соответствует уровню и, следовательно, арене.
Всего предлагается две вещи: во-первых, надо возможный измененный крафт. Затем собирать предметы, необходимые для изготовления данного предмета. И иногда вам нужно будет показать свою золотую изобретательность для достижения ваших целей, многократно превращая предметы и используя механизмы игры, иногда в совсем неожиданные вещи. Интерес карты Do you Even Craft заключается в том, что она предлагает какую-то загадку, которая держит игрока в напряжении, но не расстраивает его внимание. В более широком смысле, благодаря этой сосредоточенности, он предлагает переосмыслить рецепты, известные всем и другие, давно забытые. Это возможность вновь открыть Minecraft по-новому. Скачать можно ниже:

Do You Even Craft [1.14]

Do You Even Craft [1.14]




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.