• [1.14] UNFAIR ALPHA

    Автор: Salu от 15-06-2019, 15:11, посмотрело: 674, благодарностей: 9

[1.14] UNFAIR ALPHA

[1.14] UNFAIR ALPHA

Данная карта построена для игроков Майнкрафт, автор настоятельно следует проходить карту в одиночном режиме, хотя, если вы решитесь проходить ее с друзьями, то также разрешительно.Данное добавление было выстроено для того, чтобы отпраздновать десятилетие в создании игры Minecraft. На карте расположилось большое количество странностей, ведь автор смог добавить множество шуток в игровой процесс.

[1.14] UNFAIR ALPHA

Сама карта была основана на альфа-версии еще 2009-2010 х годов. Если вам наскучили обычные карты и вы хотите, чтобы над вами пошутили, то вы обратились по адресу.
[1.14] UNFAIR ALPHA

Вы можете воспользоваться кнопкой F3 для того, чтобы была представлена помощь в области красных шерстяных линий. Далее, вы сможете застрять около деревенского дома, ведь он может резко превратиться в большой дом.

[1.14] UNFAIR ALPHA

Вы сможете разбивать деревянными лопатами все типы растущих культур, хотя сказано, что можно ломать только пшеницу. Неопознанный предмет №001 будет удалять алмаз при помещении его в 9 слот. Здесь есть еще множество интересных шуток, которые придумал для вас автор. 




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.