• [1.12.2] 60 Minute Escape: Evershift Manor

    Автор: Salu от 21-07-2019, 18:51, посмотрело: 1095, благодарностей: 7

[1.12.2] 60 Minute Escape: Evershift Manor

[1.12.2] 60 Minute Escape: Evershift Manor

На данной карте представляется вашему вниманию комната, из которой вам предстоит выбраться и совершить побег. Следует разрешать различные головоломки, а также проходить множество самых увлекательных испытаний для того, чтобы спастись из этого непонятного места. Всего вам предоставлено 60 минут, за которые нужно успеть выбраться из комнаты. Если вы не боитесь выяснить то, что утаил от вас изобретатель, то вам непременно следует это выяснить! Приключение будет очень интересным! 

[1.12.2] 60 Minute Escape: Evershift Manor

Найдите ключ, который поможет открыть двери в нужное место, для того чтобы выбраться. Автор карты советует играть здесь от одного человека до , а также с текстур паком уже установленном по умолчанию на карте. Автор упомянул, что сам дом принадлежал знаменитому изобретателю, который путешествовал во времени. Всегда было интересно разузнать, что же могут утаивать сами изобретатели в своих комнатах. Теперь вам предстоит выяснить то, что было скрыто от людей. Автор думает, что вы разгадаете загадки!
[1.12.2] 60 Minute Escape: Evershift Manor

Постарайтесь повторить его подвиг или использовать свои навыки для того, чтобы разгадать загадки, а потом выбраться из дома. Постарайтесь узнать, что же скрывал этот изобретатель до своей смерти. Именно вам предоставляется возможность разведать совершенное на этой карте и автор уверен, что вам будет интересно! 

Правка: xromec222




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.