• [1.8.9] ISLANDS OF PHORIS

    Автор: Salu от 25-08-2019, 17:55, посмотрело: 1059, благодарностей: 7

[1.8.9] ISLANDS OF PHORIS

[1.8.9] ISLANDS OF PHORIS

ISLANDS OF PHORIS является картой, которая отлично подойдет для такого режима, как SkyWars, ведь выстроенные в небесах города имеют сундуки и ресурсы, они позволят вам устроить настоящий ПВП бой в игре Майнкрафт. Вам предстоит выживать в небесах и постараться продержаться как можно больше, чтобы выйти с карты победителем. Здесь есть поистине уникальные острова, а также классный лут, позволяющий каждому снарядиться для боя.

[1.8.9] ISLANDS OF PHORIS

Хотя, иногда бои будут сложными, автор убежден в том, что вы получите тонну удовольствия в связи с интересной игрой. Важно отметить, что на каждом острове есть либо шерсть, либо глина, которая сможет пригодиться в определенных условиях. Хотя и на некоторых островах нет таковых блоков, каждый остров отличается друг от друга: есть парящие свиньи, на которых предстоит сражаться или даже замки, убеждаю, в них есть что посмотреть! 

[1.8.9] ISLANDS OF PHORIS

К сожалению, на маленьких островках нет таких блоков, однако геймплей, все-равно захватывающий. Автор убежден, что каждому игроку понравится проводить здесь время и биться до последнего! 

Правка: FerJekeey




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.