• Factions Medieval Spawn [1.12.2]

    Автор: Leep от 19-10-2019, 12:09, посмотрело: 1175, благодарностей: 0

Factions Medieval Spawn [1.12.2]

Factions Medieval Spawn [1.12.2]

Давно хотели создать собственный сервер с интересными модами и плагинами, но вот не задача, не можете найти ту самую карту со спавном, дабы просто поиграть со своими друзьями или же создать целый проект, где вы будете вести дальнейшую деятельность? Данная статья поможет вам решить вашу проблему и остаться под впечатлением. Если вы хотите прогулять по просторам деревни и средневекового замка, то вам сюда.

Factions Medieval Spawn [1.12.2]

И так начнём, перед нами небольшой спавн, построенный по минимальным обьёмам, но тем не менее очень детально и чётко проработан. Саму постройку можно соотнести к средним векам, которую можно смело назвать ратушей, ведь замок находится внутри небольшой ограды, плотно защищённый от недоброжелателей и готовый выдержать любой натиск.

Factions Medieval Spawn [1.12.2]

Внутри постройки всё также детально и удобно проработано, для начинающего проекта или же для совместной игры по локальной сети, данная карта будет как-никак нужна. К ней можно будет дополнительно пристроить дома для крестьян или же канаву, которая в дальнейшем сможет сыграть свою роль в жизни сервера.

Установка:
1. Скачиваем карту по этой ссылке
2. Открываем папку нашего лаунчера и перекидываем внутренние файлы скаченного в папку saves .
3. Запускаем лаунчер и наслаждаемся игрой



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.