• Knarvik Church [1.12.2]

    Автор: Leep от 19-10-2019, 23:26, посмотрело: 754, благодарностей: 1

Knarvik Church [1.12.2]

Knarvik Church [1.12.2]

Задумывались ли вы хоть раз, как можно украсить свой мир или проект Minecraft? В этой статья я расскажу о воссозданной из реальной жизни современную церковь под названием Knarvik, с необычными футуристическими деталями. На карте можно заметить не только церковь, но и доработанную среду в ней. Находится церковь рядом с морем, что может вас с подвигнуть доработать её до совершенства и, возможно, сделать собственный город. Если мне удалось вас заинтриговать, тогда продолжаем!

Knarvik Church [1.12.2]

Заходя внутрь, автору также удалось передать футуристическую тему, что не может радовать глаза. Внутри церкви открывается отличный ракурс с видом на море, с небольшим освещением для благовидного вида, как снаружи, так и внутри.

Knarvik Church [1.12.2]

Внутри конструкции есть несколько небольших комнат с декоративным оформлением, в умелых руках их можно будет доработать под себя. Также мы можем увидеть кресты в виде фонтанов, которые хорошо добавляют образ современной церкви. Если вы желаете создать свой проект, тогда данная конструкция отлично подойдёт вам как декор под спавн.

Установка:
1. Скачиваем по этой ссылке
2. Открываем папку нашего лаунчера и перекидываем внутренние файлы скаченного в папку saves .
3. Запускаем лаунчер и наслаждаемся игрой



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.