• Maidan Nezalezhnosti [1.12.2]

    Автор: Leep от 3-11-2019, 18:26, посмотрело: 1320, благодарностей: 6

Maidan Nezalezhnosti [1.12.2]

Maidan Nezalezhnosti [1.12.2]

Данная статья будет посвящена игрокам с Украины. А точнее, статья будет про город Киев, где находится Майдан Незалежності, автор которой очень старался для своих товарищей по игре. Это не точная копия, а всего лишь его адаптация. Весь декор зданий и улиц были придуманы самолично, поэтому город выглядит немного иначе от своего оригинала. Это не просто скопированные дома или коробки с отверстиями для окон, как в большинстве городов Minecraft. Каждый дом по-своему уникален и проработан до мелочей, поэтому автора можно похвалить за то, что он взял качество, а не размер.

Maidan Nezalezhnosti [1.12.2]

На карте, также присутствуют различного рода переходы, с улицы на улицу. В городе можно увидеть конструкции от памятников, до различных декоративных домов. Хотелось бы отметить, что сама карта небольшая и нуждается в дальнейшей разработке, но даже на этом этапе строительства, можно сказать, что автор явно постарался для своего родного города и, чтобы его поддержать, можно скачать карту и насладиться прелестью труда.

Maidan_Nezalezhnosti.zip [49,28 Mb] (cкачиваний: 18)

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
SANAR
5 ноября 2019 23:43
Крайне советую поменять ссылку на обновленную версию карты. Это страя версия карты, на которой нету метро, ТРЦ "Глобус" и имеется глюк с исчезновением многих блоков на версии игры выше 1.12.2+, в новой верисии карты исправленна данная ошибка.
И было бы хорошо указывать автора карты или ссылку на ютуб канал, на всех новостях с моими картами =)
Спасибо)
ПС: Если нужна ссылка на новую версию, могу скинуть, не знаю можно ли по правилам это тут делать. В любом случае что на planetminecraft так и на minecraftmaps ссылки обновленные.

--------------------

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 3
1204
2 мая 2020 13:02
класная

прикольна



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.