• [Карта] Greenfield - Самый большой город в Minecraft

    Автор: IliaOnly от 19-05-2020, 22:18, посмотрело: 9289, благодарностей: 0

[Карта] Greenfield - Самый большой город в Minecraft

[Карта] Greenfield - Самый большой город в Minecraft

Карты в Minecraft являются неким дополнением в скучную и однообразную игру пользователей. Ходить по неизвестным улицам, проходить квесты, паркуры.... искать новые приключения в домах и любоваться архитектурными постройками, которые выполнялись не один год... Я думаю этого захочет каждый из нас. В данной статье Вашему вниманию будет предоставлена карта, на которой находится множество красивых улиц, домой, архитектурных построек..

Greenfield - это потрясающая карта, содержащая в себе огромный город, над которым строители зарубежных стран работали более нескольких лет. На своём пути можно встретить множество спальных и деловых районов, заводов, небоскребов, а также в обновленной версии карты также можно увидеть метро. Можно очень долго рассказывать о карте, но лучше всего взглянуть своими глазами. Ниже будет предоставлен видео-обзор карты, на котором автор покажет всю красоту и мощь своих великолепных построек. 


[Карта] Greenfield - Самый большой город в Minecraft [Карта] Greenfield - Самый большой город в Minecraft [Карта] Greenfield - Самый большой город в Minecraft

Установка:
  • Качаем карты по ссылке ниже.

  • Бежим в папку .minecraft (%AppData%)

  • Открываем папку saves 

  • Кидаем архив в эту папку.

  • Заходим на сервер и наслаждаемся!  

Скачать 




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.