• Minecraft:PE и Windows 10 получат поддержку модификаций!

    Автор: Nexus11 от 9-04-2016, 14:59, посмотрело: 4076, благодарностей: 6

Minecraft:PE и Windows 10 получат поддержку модификаций!

 

Minecraft:PE и Windows 10 получат поддержку модификаций!

Minecraft - это игра-песочница, которая в кротчайшие сроки после своего выхода завоевала сердца многих геймеров на множестве платформ: PC, Android, Iphone, Xbox, и так далее. Однако, показать полностью всю свою величественность этой игрушке удалось только обладателям PC-версии игры, т.к исключительно на ней присутствует возможность устанавливать полноценный моды и играть с ними, а также более-менее адекватная физика игровых предметов. 


Совсем недавно компания-владелец игры Microsoft заявила о том, что совсем скоро Minecraft: Pocket Edition, версия для iOs, Windows phone и Android, а также не так давно вышедшая эксклюзив-версия игры для Windows 10, получит масштабное обновление - в игру будет добавлена полноценная система поддержки модификаций. Пока не уточняются сроки введения этого новшества, но ясно то, что поддержка модификаций открывает новые возможности. В будущем, возможно, может появиться версия нашего проекта на Вашем любимом смартфоне... А кто знает, вдруг такое действительно будет? Так или иначе, сие обновление даст обладателям смартфонов почувствовать себя полноценным игроком Minecraft! Если Вы любите создавать различные команды под командные блоки, то теперь и это станет возможно, ведь их [командные блоки] интегрируют и в эти версии игры! 

 

Minecraft:PE и Windows 10 получат поддержку модификаций!

Minecraft вышел 5 лет назад. За это время он несколько раз был занесен в книгу рекордов Гиннеса и был использован в самых невероятных и уму непостижимых областях. Каждый день игровое сообщество стремительно растет, давая стимул разработчикам выпускать интересные обновления. Интересно, что будет с Minecraft в ближайшем будущем?  belay


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 8
ProphetCef
9 апреля 2016 18:15
Давно жду МК Онли и вообще модификации на Андроид, хорошая новость.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 3
AntonTor
10 апреля 2016 10:37
ну да только не понял это круто как тестировать искуственый интелект

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 2
maksvin
11 апреля 2016 19:05
Конечно не очень, когда узнаёшь такое, но всё же очень хорошо!!!



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.