• Minecraft Realms портируют на Pocket Edition

    Автор: Nexus11 от 16-04-2016, 15:48, посмотрело: 3224, благодарностей: 6

Minecraft Realms портируют на Pocket Edition

С недавних пор в лицензионной версии Minecraft появилась такая интересная функция как Realms - связка серверов, которые подвластны Mojang, т.е они являются их хостерами. Всякому на них входящему предоставляется возможность самостоятельно управлять этим сервером или заходить и играть во все различный мини-игры. Увы, эта функция доступна только для владельцев PC-версии игры... 

Совсем недавно, 12 апреля, компания-разработчик игры Minecraft анонсировала выход нового режима для лицензионной версии игры на некоторых платформах. Этот режим именуется "Minecraft Realms". Да, такой режим уже существует некоторое время на Windows и MacOS, но только сейчас компания решилась портировать его на Android, Windows Phone, а также Windows 10. Разработчик даты релиза не называет, поэтому нам остается только ждать...

Minecraft Realms - особый игровой режим, который позволяет взглянуть на Minecraft иначе. Увы, но за него придется платить, однако стоимость его окупается приятным времяпровождением в компании друзей или близких людей. Основным преимуществом его является кросс-платформенность - возможность играть нескольким игрокам сразу с нескольких платформ. Например, с Android и Windows. Такая прекрасная функция может положить начало различным игровым серверам, которые будут доступны сразу на нескольких устройствах. Прекрасная идея, не правда ли?  

Сейчас у обладателей смартфонов на базе Android есть возможность присоединиться к бета-тестированию игры. Для этого вам нужно завести аккаунт Xbox Live, а затем перейти сюда и нажать на специальную кнопку. Помимо этого может потребоваться наличие лицензионной копии игры для этой платформы. 

 

Пользуясь моментом, я хочу напомнить Вам о голосовании за проект. Благодаря Вашим голосам проект продвигается вперед, а взамен у Вас есть возможность получить предмет с интересным названием, а так же 30.000 эконов, которые можно потратить на игровые ресурсы или телепортацию! Самые активные участники голосования имеют возможность получить монеты сайта на покупку игровых привилегий! 

  


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
BlooWy
17 апреля 2016 17:48
Блин жалко что придётся платить:< Но задумка прикольная!!!

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 16
Stikman6525
18 апреля 2016 09:34
Классно теперь будем с друзьями играть я с компа а они с телефонов Ну думаю не так уж и много придётся платить.Но оно того стоит!!

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 8
ProphetCef
20 апреля 2016 20:42
У меня есть лицензия карманного на андроиде, действительно не очень много, и удобно, попробуй найди сервера на андроид хотя бы платные, про халяву вообще молчу, а так будет с кем поиграть а не тупо сам бегаешь.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 11
y123y
2 июня 2016 15:10
У меня лицензия на андрюхе.
Думаю предложить вам попробовать перенести наш проект туда, когда будет это возможно.
Могу помочь вам с разработкой серверов.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 5
Seland
28 июня 2016 21:07
Хорошая новость.



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.