• Что такое система чистки и вайп

    Автор: Goodie от 17-06-2013, 17:00, посмотрело: 9061, благодарностей: 29

Что такое система чистки и вайп

Что такое система чистки и вайп

Что такое система чистки?
Ответ: Это самописный и уникальный плагин, отсеивающий среди всех игроков только тех, кто не играл более 30 дней, и безвозвратно удаляет все их регионы, постройки, игровые ресурсы, право на создание города, сам приват города и эконы. Другими словами: стирает все данные о таких игроках, кроме кланов. Однако, если Вы планируете долгое время не заходить в игру, и хотите, чтобы Ваши эконы сохранились - выведите их на сайт. Таким образом, Вы в любое время сможете вернуться на проект и начать игру уже с определенным количеством эконов.
Что нужно сделать, чтобы мои регионы, дома и инвентарь не удалились?

Ответ: Вам просто нужно зайти на свой сервер хотя бы один раз за 30 дней, но до 1 числа любого месяца. Помните, что Вы должны быть создателем своего региона (овнером), чтобы регион не удалился. В ином случае, Вы можете попросить друга (овнера региона) зайти в игру, или если Вы друг другу доверяете и у Вас есть его данные - зайти под его аккаунтом.


Что делать, если у меня нет возможности зайти на сервер даже 1 раз за месяц?
Ответ:
Для того, чтобы чистка не затронула Вашего персонажа и все, что с ним связано - Вам нужно иметь на сайте в Личном Кабинете минимум 100 монет. Именно так мы узнаем, что в скором времени Вы вернетесь на свой сервер. НО! Вайп - это не чистка, он происходит примерно 1 раз в 3 месяца, и в случае вайпа наличие 100 монет не спасет Ваши регионы и ресурсы (информация о вайпе будет ниже).
Зачем нужна система чистки?
Ответ:
Все хотят играть на чистой карте, однако ее очень быстро застраивают или же портят игроки, в основном те, кто поиграет 1-2 дня и уйдет навсегда. Мало того, что чистка удаляет мусор с карты, так она еще и генерирует мир заново. То есть, если Вы сегодня нашли алмазную руду в таком-то месте, то завтра при чистке она снова появится на том же месте и Вы сможете забрать их еще раз. Точно также происходит со всеми сломанными блоками.
На каких серверах есть чистка?
Ответ:
Система чистки есть на всех наших PvE-серверах. На PvP-серверах смысла от чистки нет.
Когда происходит чистка и сколько длится?
Ответ:
Чистка начинается по 1 числам каждого месяца примерно в 11-12 по МСК и длится всего 10 минут. После этого сервера автоматически включаются и Вы можете играть на чистом сервере.
Что такое вайп и зачем он нужен, если есть чистка?
Ответ:
Вайп, в отличии от чистки, удаляет регионы, постройки и игровые ресурсы абсолютно ВСЕХ игроков и ставит новую карту, новый мир. В каждой игре есть свой предел, конец развития, и именно вайп позволяет начать это развитие с самого начала - с чистого листа. Вайп происходит примерно 1 раз в 3 месяца, и мы всегда заранее предупреждаем о нем в нашей группе ВК. Вайп длится 1-2 дня, и за это время на сервер загружаются все обновления, нововведения, фиксы, новые моды и т.д.
Что сохраняется во время вайпа?
Ответ:
Вайп удаляет все, кроме кланов, прав на создание города, привилегий и эконов. Сохраняется это все только в том случае, если игрока не удалила система чистки (самый первый вопрос).

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 18
Artur040
17 июня 2013 10:01
А то что в сундуке, наше?

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 53
Max26
19 июня 2013 13:53
Женя а где новости про конкурс?

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 37
iiADMIRALii
25 июня 2013 18:29
как на ети карты заходить то?



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.